Divider

Что говорил тот, кто говорит неизреченное""

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Я есть начало всего сущего. Я исток всякой жизни. Через меня все живущее принимает свой образ. Люди назвали меня любовью" или "светом". Однако, люди ничего еще не знают об истинном значении света и любви. Я - чистейшая из всех энергий. Я не сужу и не наказую. Единственное мое стремление - выразить в любви мое бытие.
Все, сотворенное мною, - это некий путь открыться вам в моем чистом существовании. В самом начале мое творение было теснейшим образом связано со мною. Оно было вечным, как вечен я сам. Я свободно протекал через каждый атом, будучи энергией.
Постарайтесь понять, что я всегда и неизменно полностью ведал, что творю. Своим созданьям я придавал индивидуальную неповторимость, а они открывали себя и свои тела свободному пронизывающему потоку света и любви. Так выражали они любовь и единство, которые суть они и которые есть я.
Я никогда не творил недуга, "греха" или смерти. Понятие греха создали люди, и это прежде всего означало, что им ведомо чувство стыда. Они измышляли страхи и ложные мысли, что и уводило людей от меня, от свободного потока любви и света. Так и пришла к людям болезнь и смерть. Тогда человек и стал искать себе путь наказания за то, что разлучился со мною. Он начал сам судить себя, казниться и даже наказывать себя, нанося самому себе раны. Единственный грех на свете - это ранить самого себя. В каком страшном неведении добавил человек к болезни и смерти еще и осуждение и наказание.
Смерть - не мое создание. Если бы вы вновь позволили энергии и любви протекать в вас, как это было вначале, то вы бы стали вечными созданиями и снова рождали бы любовь и свет. Вы сами стали бы творцами и вечно пребывали бы в единстве и нерасторжимости с Богом.
Если вы хотите этого, то для вас важно избавиться от всех опасений, страхов и забот, чтобы тела ваши могли отдохнуть и вновь обрести связь с моей энергией, которую вы носите в себе с начала всех времен.
Восчувствуйте и поймите, что на недуг и смерть не было моей воли. Это лишь "представление", привычная игра ума. Я дал вам возможность творить любую свободу, какую ни пожелаете.
Так как единственное, о чем я тоскую, есть любовь, прошу вас, откройтесь любви, откройтесь свободе. Но я не буду отнимать у вас то, что составляет ваши представления и излюбленные привычки.
Когда вы осознаете это, вам легче будет решиться избавить себя от забот и тягот в твердой уверенности, что это поможет вам и обновит вас. Это не приказ - я не чувствую никакого желания проверять и надзирать. Скорее всего это - выражение моей любви, дабы помочь вам достигнуть того, чего действительно хотите.
За то, что вы отдалились от меня, не воспоследует никакой кары с моей стороны: таков ваш свободный выбор.
Так выбирайте же заново, с кем бы хотелось вам соединиться. Говорю вам, любимые дети, не для того я создал вас, как и что-либо на земле, чтобы однажды вновь разрушить. Можете верить в это, но это - неправда.
Иисус явился людям, чтобы развеять в вас ложные мысли и страхи и показать, что смерть преодолима. Он пытался дать вам иную веру. Но вы не смогли услышать его, ибо то, во что веруете, разлучает вас с собственными сердцами: а ведь только сердцем и можно слышать!
Я создал лишь один закон: всеобщий закон причины и следствия. Его практический смысл в том, что, если жива ваша любовь и энергии любви дозволено течь свободно, вы станете сильнее, значимее и радостнее - в единстве со мной. Тогда все вернется к изначальной гармонии.
Вы смогли бы снова достичь той энергии, что в вас сокрыта, и жить ею. Возвращайтесь же в мое лоно, будьте и оставайтесь едины со мной, как было в начале времен."
-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОТКУДА ЭТО???
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Сусанна Вигель ), Магистр. "Секреты исцеления гавайских знахарей."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
КОХУНЫ......
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Какие замечательные слова гавайского знахаря сумела записать Сусанна Вигель.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Очень доступно изложенный материал. Много есть из того, над чем действительно стоит задуматься.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу