Divider

Исповедь. Или становление сущности...

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Кусочек из блога одной необычной девушки который заставил меня задуматься.Авторская пунктуация сохранена.(не ругайте если что...)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ангелина- это девушка героиня рассказала. Рассказ начинается от первого именни. Тоесть Я.
Я- имеется ввиду Ангелина... героиня рассказа.

Все началось в 2006 году. Это время рождения ее сущности. Я не боюсь сейчас это написать. Я говорю, открыто, больше ничего не скрывая. Я"человек" с необычными способностями. У меня есть дар.
В 2006 году, у меня был любимый человек. Это любовь была чистой, искренней и взаимной....
Это продолжалось ровно 2 года, до 2006 года. Но за все нужно платить,особенно за искренние чувства и светлые чувства. И вот настал тот день, когда этот человек сказал, нам нужно расстаться. И друзьями мы никогда не будем. И еще сказал: ты мечта любого мужчины. Но больше не моя. Он в чем то прав…В том что я нужна другим, для того что бы вершить мечты… Мы вообще больше никогда не увидимся... После этих слов, он не поднимал трубку телефона, он не отвечал на смс сообщения. Он просто резко предал меня и наши чистые искренние чувства. Это была первая боль, и первый удар. Я думала что я не переживу этой боли. Но это было только начало... начала конца... "человеческой жизни". Судьба начала выставлять мне счет. И я платила по долгам, как только могла... От той боли, что случилось со мной дальше... Другой человек бы его не выдержал и умер... Эту боль не описать словами... Эту боль не выразить чувствами. Если вы подумали что я говорю, о предательстве любимого человека, то нет, вы ошибаетесь. Это было только начало, начала той боли и расчета с судьбой... Я хочу, что бы все знали. Что за то, что вы делайте, вам придется заплатить.В этом мире все закономерно.... За все предательства, не честные дела, обманы, боль,причиненную другим людям, ложь, унижениях себе подобных, осквернение всего святого,убийства, за все, что не верно. Вы заплатите. только по счетам судьбы, заплатить не реально. Заплатить не реально человеку. А этот день обязательно настанет. Он приходит в вашу жизнь без предупреждения, быстро, и предоставляет вам счет. За который нужно начать платить не медленно. И в 2006 году, настал именно мой день, день расчета за счастье.

?Мне было всего 17 лет. Когда судьба вынесла мне приговор. Условия, которого было, заплатить болью. Это не просто боль, как от удара или потери. Нет, ее не выразить словами, и не описать ощущениями. Но я выжила. Я сейчас пишу вам письмо....как не хочется вспоминать. Я не буду сейчас подробно все описывать, я просто перечислю. Я решалась всего: друзей, учебы, окружающих меня людей, здоровья,успеха в карьере, работы, материальных благ. Это так, скромно перечислила. Все,началось рушится, ровно с того самого дня.... Я не успевала отойти от одной боли, как уже наступала вторая, и так далее. Все закончилось неделю назад. Да,именно неделю назад. Теперь я знаю ответы на некоторые вопросы, которых не знала ранние. Теперь в моей жизни нет негатива, плохого настроения. Только позитив.
После того как я закончила школу, я поступила в институт. Это поступление пришлось именно на тот момент, когда судьба предоставила счет. Я думала, что я сильна. Терпя все эти муки, я хотела победить судьбу. Но увы, она оказалось сильнее. Забыла сказать: в 17 лет я дала обет: что больше никогда не буду любить.. И никогда в моей жизни не будет чувств... Но я его нарушала... 1 год... я вела себя так.... с мужчинами... я их искушала... Я хотела доказать судьбе, что она меня не сломает. но за нарушение обета, она наказала меня еще сильнее. Она просто разрывала тело и сердце на части. На куски. Теперь у менянет сердца... Его забрала судьба. Она его разорвала... Мое сердце не умеет больше чувствовать. Оно сшито из кусков. Это один большой рубец... И его нельзя вернуть.... Это план судьбы. Его никто не может вернуть. Сейчас то я знаю... Что судьба не только мне выставляла счет. Раньше я задавалась вопросом,почему именно я. сейчас я знаю, что у судьбы один сценарий, и он идентичен для всех. Одна и также схема....

Так вот: после того как я поступила в институт, в моей жизни появилось два мужчины.
Это все судьба смеялась мне в лицо. У них были разные судьбы…. Тогда были…Забыла сказать как на тот момент я ненавидела людей, особенно мужского пола. За ту боль, обманы, что они вносили в мою жизнь.. И в первую очередь я ненавидела себя и свое тело… Но обо этом чуть позже. Это я сейчас могу вам сказать: что я люблю людей, люблю этот мир, люблю себя. Сейчас я не терплю то,что терпела тогда. У меня дар. Я меняю судьбы людей, я делаю их лучше. Я истребляю зло. Зло в любом виде, в поступках, словах, делах и даже мыслях. Менять судьбы и делать их счастливыми, это моя работа. Я заплатила уже по счетам судьбы. И Январь 2011года. Это начала свободной жизни, со знанием законов мироздания, и с полным багажом знаний, об этом мире. Все, счет судьбы равен 0.

Я могу сказать с радостью. Я признала свою сущность. “Я ангел…” Да, он самый. Я такая не одна. Нас не так много, но мы есть. Что-то я отвлеклась о судьбе этих двух мужчин. Я не буду вникать в суть их судеб,… Но они себя узнают….Я могу сказать, что один из них уже полностью оплатил счет судьбы. Он появился случайно… Это знакомство было поздней ночью… У этого мужчины, на тот момент была девушка….Думайте это было отнашениями… Ну можно и так сказать, любой контакт, это уже определенный вид отношений. Суть была не в самом мужчина… Хотя… Ну ладно, продолжу, а потом о главном. Это были первые мои шаги… Я изменила судьбу этого мужчины. Я сделала, из этого не простого волей человека. Добряка, того, кто подаст руку людям. На сегодняшний день, этот человек воплощения добра. И скоро он будет счастлив. У него наконец появится семья и дети… Если вы думайте я говорю о себе, вы ошибаетесь…Я нужна другим. Но в честь того что этот человек внес в мою жизнь… то, в чем на самомделе я нуждаюсь. Он внес в мою жизнь слово, под названием ЛЮБОВЬ… Но увы, я не могла отвечать взаимность. Я не могла все эти 4 года, ответить ему взаимностью.По двум причинам. Судьба бы больше не дала мне шанса выжить. Ведь это было мое первое задание. И я его закончила, буквально на днях. Теперь я могу его отпустить. В жизнь-под название счастье. Ты больше не будешь испытывать боль, только счастье. Ты теперь новый человек. Помнишь, один знакомый сказал… Что встреча наша не была случайна? Открою тайну… Этот человек один из нас… И он говорил о твоем будущем, оно наступит с 2011 года. Он сказал: ОНА ИЗМЕНИЛА ТЕБЯ К ЛУЧШЕМУ…Да это так. В глаза я этого тебе не скажу. Нет. Ты об этом прочтешь тут… В исповеди. Ты самый родной мне человек, давай, пожалуйста, останемся друзьями? И в честь этого, я хочу взять твою фамилию. Теперь у меня твоя фамилия. Без штампа в паспорте. Пусть это будет так…. Для меня это важно.

Теперь мужчина номер два: что тут сказать. Твою судьбу я тоже завершила,почти завершила. Остались штрихи художника. Я знаю твое будущее, ведь это я его исправила. Жена, два ребенка. Первый ребенок девочка… Только вот работа не совсем по специальности… Так было нужно. Закон- нарушить нельзя. Так что все по правилам. каким я тебя встретила? Ну не совсем с хорошей стороны. Ты мужчина,но ты принимал решения от мнения других. Это был твоей первый грех… Я не хотела, что бы ты становился, таким как я. Я хотела, что бы ты был человеком с целым сердцем. На что судьба кивнула. Только за услугу возможности, выставиласнова счет. Я не хотела, что бы ты его начинал платить. Я видела вариацию событий. Я знала исход. И я не могла, отдать этот счет тебе. И снова я начала платить. Защитив тебя, я могла только уйти. Началась цепь… Снова цепь. Но тогда мне было уже все равно. Я знала уже, на что иду. Я достаточно тебя изучила. Для того что бы уйти. У меня дар: Я читаю мысли людей, я вижу будущее, но умею кое-что еще. Но это не для этой исповеди. Теперь тебе никогда не надо будет платить по счетам. Это за тебя сделала я. Это мой выбор. Так что не надо об этом думать. На днях я больше не буду за тобой присматривать. Я тебя отпущу.Это не та девушка, с которой ты сейчас встречаешься. У нее своя судьба. Я ее тоже видела. Ты сам знаешь, что эта женщина в твоей жизни, это промежуточный этап. Скоро ты встретишь другую. Я снова не о себе говорю. Я нужна другим. Ну,я хочу у тебя попросить, может, СТАНЕМ друзьями? Хотя это будет уже твоей выбор. А не мой. В твоей судьбе, я выбирать больше ничего не буду.

И наконец то третьей мужчина. И ГЛАВА ПОД НАЗВАНИЕМ РАЗРУШИТЬ ВО БЛАГО.
Где мы познакомились? Ну, об этом не принято говорить. Я и не буду. К сожалению, ты этого не прочтешь. Ты умер… причем без грифа возращение. Ты стал темным после “смерти” . Ты сошел к этому сам. Наше знакомство было не долгим. Ты меня сам попросил, исправить твою судьбу. Я тебе отказала. На что ты сказал. Я вижу твою сущность. И я не смогла отказать. На момент знакомства, ты был болен… Алкоголизмом. Цирроз печени, был твоей диагноз. Сначала ты спросил, а шанс можешь дать? Конечно же я могла. В замен на условие… Ты больше никогда не будешь пить. Ты дал обещание. И нарушил его. Здоровье, я тебе его дала. Ты не пил три месяца. Если вы о зависимости…Которой не существует. Зависимость- это слабость воли. Ты не пил. Потом ты попросил… Работу, ты хотел кусочек власти. И я дала тебе и его. Работу- о которой ты мечтал. Прошел еще месяц. Ты позвонил и сказал. Спасибо тебе за новую жизнь. У меня есть деньги и здоровья. Для того что бы пить 0_0.
Слезы,появились на моих глазах. Я никогда не плачу. У меня нет эмоций. Вообще нет эмоций. Я живу разумом. То ли от того, что ты так нагло обманул. То ли от понимания того, что мне будет нужно сделать за это.
Мне тогда говорили: Настанет момент, когда ты разрушишь во имя блага. Кроме как об этой строчки, я ничего не знала об этот. Нет, я не делаю плохо… Просто мне пришлось вернуть то, что я забрала однажды.

P.S Сначала я хотела не много рассказать, так сказать о первом учителе. Который давал первые наставления. Но что-то передумала. Это не относится к делу. Сейчас я держу обет, тот который нарушила в 17 лет. Так же я отказалась от алкоголя и других вредных привычек. Вот, жизнь в эпизодах. Сейчас я нужна другим.... Я всегда появляюсь там... где нужна...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Еще оттуда же:
День сменяется ночью, а ночь днем. Одни сутки идут за другими бесконечной чередой. Много дней было до сего момента. И много дней и ночей еще сменят друг друга. Ты неожиданно это понимаешь и ощущаешь прикосновение к вечности. Вечность окружает тебя. Ты находишься внутри вечности. И вот наступает момент, когда ты начинаешь понимать, что не только ты находишься внутри вечности, но и вечность находится внутри тебя. Вдруг ты понимаешь, что ты и есть вечность. Эта мысль может показаться тебе несколько абсурдной. Но потом наступает прозрение. Ведь твоя истина – твоя душа. А твоя душа – вечна.

Как же хорошо быть самим собой!!! Как же хорошо... просто ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ, наслаждаться каждым ее моментом. Как же хорошо... быть кому-то нужным, полезным. Это и есть счастье!!! Это и есть настоящие чувства, эмоции... Когда у тебя нет прошлого, когда ты не знаешь кто ты... Но знаешь только одно... что в твоем сердце живет ЛЮБОВЬ, чистая, светлая, настоящая... Такая ЛЮБОВЬ, которая не требует ничего в замен... Это просто светлое и чистое чувство, которое живет в моем сердце... Это чувство безгранично... Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА... Я могу оставаться в этом состоянии ровно столько, сколько захочу сама... Я люблю вас всех... Каждая душа, она уникальная... она чиста и не порочная... Такой она пришла в этот мир... и такой же чистой и светлой должна уйти из этого мира... Я смотрю вам в самую душу... И вижу только все самое хорошее, чистое, светлое, что есть в вас.... Мне не важна ваша внешность... это всего лишь оболочка в этом мире... и не более того... Мне не важны ваши маски, я вижу сквозь них... Я вижу всю вашу суть, все ваше начало... Я вижу то,... какими вы пришли в этот мир... Моя задача, помогать вам понять самих же себя... Научиться любить, ценить и уважать самих себя... Научить вас быть честными с сами собой... Когда вы честны и открыты сами с собой, вы становитесь чистыми, вы начинаете парить... вы чувствуйте легкость... Хватит врать!!! Начните просто жить!!!

Сегодня я поняла одну вещь... Я стала более открыта сама с собой... У меня нет прошлого... и никогда не было... Я не знаю кто я... И я придумывала тысячу историй... что бы создать хоть какое то прошлое себе... Скажу честно... у меня нет прошлого... Я не помню кто я... Раньше мне было трудного говорить об этом в открыто... Так как я боялась быть сама собой... И по этому придумывала себе прошлое... Новый день, чистый лист...

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Я сегодня поднялась на ступеньку выше... Я старалась жить человеческой жизнью... создавала иллюзорную картину мира... картину мира человека... Но я не много иная... Мне нужно было это только признать... Теперь я хочу видеть иную картину мира... У меня другой мир... Он не лучше и не хуже вашего... Он просто другой...
У меня обязательно все начнет сейчас получаться... Ведь я приняла себя целиком сейчас...
На встречу солнцу, свету, чистое... На встречу самой себе... На встречу новой жизни, с новой картиной мира, на встречу творческим проектам...

И не важно... в каком виде вы встретите Ангела... и при каких обстоятельствах.... Помните это...
Хватит врать! Будь честен со всеми..

Любая причина ведет к следствию, но не любое следствие выявляет причину.
Я приму это как стихийный пожар, в очистительном огне которого должен сгореть без остатка весь старый мир.
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь.

Гляжу как маленький котенок гоняет глобус, и думаю: — «Как же это легко, играть миром!!!!
В этом мире все относительно. Важны пропорции...

Мир не белый. И не чёрный… Он такой, каким ты его видишь.

Разговор с К...

К: а ты потемнела... Странно... А говоришь что Светлая...
Я: Ты не прав... Я просто не пойму что со мной...
К: Хочешь я позову ЕГО...?
Я: Конечно хочу. Только здесь и сейчас..
К: Призвав ЕГО... я показал тебе что может сделать твой эгоизм. Ну еще твою реакцию посмотреть. И что я увидел: ты разозлилась и посмеялась. Значит темнеешь....

Разговор со С... Я вижу что это Ты... При этом выделил именно ТЫ... Но отныне вход тебе сюда закрыт. Как всегда... холодно... без лишних эмоций... и размышлений... ответил он мне.
Я: Но почему? МНЕ нужна...
С:ТЫ, МНЕ... Посмотри в зеркало... Ты поймешь... почему для тебя вход закрыт... Ты начала вращать МИР... вокруг себя... Не понимая даже этого... Посмотри в зеркало... Еще скажи... Что в зале измазала крылья.. С доли иронии в голосе... сказал он.
Я: Внутреннее негодование...
С: Лучезарная улыбка... Ступай... Я знаю... ты справишься...

?Ой... Первый раз не могу выразить мысли... Так как их очень много... Да и смысл... большинство не поймут... Всю серьезность... сказанных мною слов... Почему это произошло со мной... Трудно сказать... Но урок был хорошим... Спасибо что показали со стороны... Все мои поступки... За ближайшее 14 дней... Земных дней... Сколько потрачено в пустую время... Скольким людям можно было бы помочь... А нет... У меня была "кома мозга..." По другому.. не как не назовешь... то что со мной было... Сколько световых лет... потрачено в пустую... на собственное Я...

Я стала сама собой. Хорошо быть самим собой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу