Divider

Ветеринарная магия

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
* Вылечить больное животное (на примере кота)

Время: убывающая луна (лучше в пятницу)
Реквизит: мисочка с водой и церковная свеча.
Зажигаете свечу и начитываете на воду (дыхание должно касаться воды) молитвы в следующем порядке:
1. "Отче наш" - 1 раз
2. Молитва на исцеление животного - 3 раза.
Господи, пошли исцеление животному (назвать животное и кличку). Прости, Боже, хозяев этого животного за грехи и согрешения вольные и невольные. Уйди боль, исчезни болезнь, покинь тело (назвать кличку) и уйди в небытие.
3."Отче наш" - 1 раз
Свечу потушить не дуя (пальцами, ложкой или спец. колпачком и т.п.) и спрятать до следующего проведения подобного ритуала.
Завершающий этап ритуала - умыть и напоить животинку- по поводу напоить - достаточно, чтобы кот сразу сделал хоть пару глотков из мисочки или слизал воду с вашего пальца. Остальную воду вместе с миской поставить рядом с едой животного и пусть пьёт когда и сколько захочет.
Обычно уже со следующего после ритуала дня в состоянии зверушки отмечается существенное улучшение


* В лечении домашних животных помогают обращения к архангелам Ариэлю и Рафаэлю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
* ВЫЛЕЧИТЬ КОШКУ

Если у вас болеет домашняя кошка, то можно помочь вылечить животное следующим способом. Давайте ей пить молоко, на которую наговорите заговор:
«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и мясная от моей кошки прочь. Нет места ей ни в голове, ни в хвосте, ни в лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».
Делать так до полного выздоровления.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
* Обращение к Баст:

Если вы хотите попросить Баст вылечить вашу больную кошку, то возьмите в руки фотографию больного животного и, встав перед изображением богини, пропойте:

Убери пяту болезни.

Верни здоровье!

Изгони болезнь полностью.

Верни здоровье!

Излей свою целительную силу на (имя кошки).

Баст! Верни здоровье!

Если ваша кошка действительно находится в смертельной опасности, то обратитесь к темному аспекту Баст - богине Пашт.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, а подскажите пожалуйста, у меня кот перс и у них постоянно глазки текут, лекарства не помогают вообще, врач сказал, что это у них порода такая, вот может есть заговор от больных глазок?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lilo пишет:Ализа, а подскажите пожалуйста, у меня кот перс и у них постоянно глазки текут, лекарства не помогают вообще, врач сказал, что это у них порода такая, вот может есть заговор от больных глазок?
У меня тоже перс, но такой у которых глазки не текут. Разве это считается заболеванием? Это особенность породы видимо, потому что я то же про это слышал.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Да, это от породы зависит, но я знаю, что некоторые отчитывают и глаза течь перестают. А то он у меня белый, видно сильно, да и я его достала, мою их постоянно... А еще если есть, чтоб шерсть не путалась?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
lilo, сперва определите причину. Нельзя лечить симптомы! Это может быть аллергия, патология слезных каналов, патология ЖКТ, инфекция. А может быть, ему в глаза просто попадают мелкие волоски, или вы неправильно ухаживаете за глазками.
Сделайте на него оберег и сходите к ветеринару-офтальмологу.

А для того, чтобы шерсть не путалась, его можно постричь.
Я свою персиянку на лето всегда стригла - модно и красиво, в парикмахерской. Она меня потом так благодарила! Говорила, что мало того, что теперь она - красота неземная, так еще и похудела на 3 размера.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
* Вылечить домашнее животное (от альфии):

ДЖАЯ РЕЙКИ РАМ, на воду или другие мантры агни магии.

Проверенно.работает.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Вот такое есть средство, попробуйте:

Капли глазные Бриллиантовые

Состав:
Препарат содержит действующие вещества: хлоргексидина биглюконат, таурин, янтарную кислоту, дистиллированную воду


ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ
Капли глазные Бриллиантовые глаза назначают собакам и кошкам для повседневной гигиенической обработки глаз (удаления засохшего экссудата в углах глаз), избыточном слезотечении, при воспалении слизистой оболочки и гиперемии сосудов глазного яблока (синдром «красного глаза»), с лечебной и профилактической целью при острых и хронических катаральных и серозно-катаральных конъюнктивитах, после травм и попадании инородных тел, а также в целях профилактики катаракты и возрастных дегенеративных и дистрофических изменений сетчатки и роговицы.

Для повседневного туалета глаз и при конъюнктивитах легкой степени смоченным препаратом стерильным марлевым тампоном удаляют из внутреннего угла глаза экссудат и корочки, после чего препарат закапывают в конъюнктивальную полость кошкам и собакам массой до 10 кг по 1 капле, собакам массой более 10 кг - по 2 капли. Обработку проводят 1-3 раза в день по мере необходимости с 5-10-дневными интервалами:
- при обработке глаз 1 раз в день препарат применяют не более 45 дней, после чего делают 10-дневный перерыв-
- при обработке глаз 2 раза в день препарат применяют не более 20 дней, после чего делают 7-дневный перерыв-
-при обработке глаз 3 раза в день препарат применяют не более 14 дней, после чего делают 5-дневный перерыв.

При избыточном слезотечении, синдроме «красного глаза», травмах, попадании инородных предметов или раздражающих веществ препарат закапывают по 1-2 капли 3 раза в день в течение 5- 14 дней.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Ализа я у стольких была ветеринаров, и они все говорят, что это у них от природы, глазные капли какие только не капали, даже уколы кололи для иммунитета, там одна ампула 1000 рублей стоит, глаза текут... глаза не красные, там не чего нет, просто слезки идут... А про стрижку я вообще молчу, он всем такой разгон дает, что мама не горюй, котяра сильный, его даже муж у меня еле держит, а ветеринарша (она его стригла и то под наркозом, когда кастрировали) вообще от него шарахается, он всех, кто до него дотронется когтями раздирает... Он очень ласковый, но что касается его тронуть- это все... у меня все грудь, спина, все расцарапано... Характерный ужасно!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
lilo пишет:Ализа, а подскажите пожалуйста, у меня кот перс и у них постоянно глазки текут, лекарства не помогают вообще, врач сказал, что это у них порода такая, вот может есть заговор от больных глазок?

Вот нашла такой заговор:

ЕСЛИ У ЖИВОТНОГО ГНОЯТСЯ ГЛАЗА
Смотрите прямо в глаза кошке (или другому животному) и говорите так:
"Чистая вода, чистые глаза, смой болезнь, слеза. Аминь".
Так три раза.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ЗАГОВОР ПРИ ЛЕЧЕНИИ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО
Встану я, раба Божия (имя), благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле,
под красное солнце на Окиян-море. На Окиян-море стоит Божья церковь.
В Божьей церкви - злат престол. За златым престолом Сам Господь,
Иисус Христос, сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни.
И берет сам Господь, Сам Иисус Христос три прута железные и бьет ... (назвать имя животного, род и цвет шерсти), и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя: костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тирукальный, нукальный.
Что не договорила, переговорила - то впереди слово будет. У безымяного перста имя нет, имя не было и не будет веки по веки, отныне и до века. Аминь!"

ЗАГОВОРИТЬ РАНУ
Если из раны у собаки (или другого животного) льет кровь, заговорите (остановите) кровь. Затем читайте заговор на скорое заживление раны.

Уже после второго раза рана закрывается и затягивается. Всего читайте три вечера.
Итак, сначала унять кровь:

"Два брата камень секут,
две сестры в окошко глядят,
две свекрови в воротах стоят.
Ты, сестра, отворотись.
а ты, кровь, уймись.
Ты, брат, смирись,
а ты, кровь, запрись.
Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.
А будь мое слово крепко на утихание крови,
по сей час, по сию минуту.
На закрытие раны
край с краем,
кожа на кожу,
шерсть на шерсти,
все должно зарасти.
Аминь".

ЧТОБ ЗАНОЗА ВЫШЛА
Отыщите острие занозы и говорите три раза:
† "Боже, исцели сию боль, как святые Кузьма и Демьян излечили пять ран. Аминь".
Если есть у вас деготь (лучше березовый), смажьте им место с занозой и завяжите. Заноза выйдет сама.

ЕСЛИ ВАС ПОЗВАЛИ НА РОДЫ У ЖИВОТНЫХ
Корова - телится, собака - щенится, кобыла - жеребится- у всех разное название родов. Но у всех одни муки. Вы можете им дать облегчение специальным наговором:
† "Открывая врата золотые, снимаю тяжелые потуги, родовые корчи, отгоняю муки - как первородные, так и всеродные. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь".

ЕСЛИ ПРОПАЛО МОЛОКО У ЩЕННОЙ СУКИ
Если испорчена женщина или корова, или собака так, что - ни капли молока, это наверняка кто-то по злобе прочел молитву Господню наоборот. Сорок раз прочтите молитву правильно, и так же каждый из той семьи, где пропало молоко.

ЗАГОВОР ОТ ЧУМКИ ДЛЯ ЛЮБОГО ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО
Встаньте у дома больного животного и читайте заговор три раза, при заходящем солнце:
† "Как солнце-батюшка пришло и ушло, так и чума уйдет из Этого дома. На сор-траву, на суку мураву, на корягу лесную, на бочку пустую. Говорю, заговариваю. Отвожу и выговариваю. Слово крепко до (кличка животного) цепко. Аминь".
Кроме того, можно варить специальное зелье от чумы. Готовят его так:
В ведро кислого квасу добавляют отвар, довольно густой, из чеснока, лука, травы копытня и дегтя (с пятикопеечную монету). Поить этим чаще.

БЕЛЬМО НА ГЛАЗУ
† “Отче наш...” (1 раз) "Ехал Святой Егорий на коне, за ним бежали три пса. Один пёс лижет зарю, второй - луну, а третий - бельмо на глазу. Святой Егорий с ними своим копьём с глаза бельмо у рождённого благословенного (назвать масть и/или вид), (Имя). Аминь!" (3 раза).

Всё прочесть трижды, обводя бельмо на глазу и крестясь. Этим заговором можно лечить и человека, но вместо имени говорить: у раб(а) (ы) Божи(его) (ей), крещён(ого) (ой), моляще(гося) (йся) .

Чтобы помочь в лечении эпилепсии у собаки, прочитайте особой заговор над водой, которой потом окропите животное во время припадка. Заговорные слова такие:
Болезнь рвучая, кидная, падучая,
Не рви, не бросай, не бей, не кидай
Божью животину (кличка собаки).
Бей сухую траву, кидайся на пень,
А до (кличка собаки) ходить бы тебе было лень.
Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Чтобы помочь в лечении абсцесса у кота, читайте три вечера подряд следующий заговор:
Два брата камень секут,
Две сестры в окошко глядят,
Две свекрови в воротах стоят.
Ты, сестра, отворотись.
А ты, кровь, уймись.
Ты, брат, смирись,
А ты, кровь, запрись.
Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.
А будь, мое слово, крепко на утихание крови,
По сей час, по сию минуту.
Край с краем, кожа на кожу,
Шерсть на шерсти,
Все должно зарасти. Аминь.

Заговорить свищ у животных.
Есть в чистом поле сухая шалга. Как на той шалге ни трава не растет, ни цветка не цветет, так чтобы у моей скотины не было ни свища, ни раны, ни кровотечки, ни гнойников, ни боль­ных наростов, ни тяжкой хвори. Запираю своею силой, своею волей, своим словом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вывести лишай у животных.
Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по раз­ным сторонам перил у моста со словами:
Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь.

От глистов у собаки.
Как собака утром в первый раз выйдет за день через порог на улицу, нужно тут же сказать ей вслед:
Как ты за порог идешь, так и все черви из тебя пусть уйдут. Как правда, что ты сейчас поссышь, так и правда, что из тебя черви уйдут. Аминь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Лечение травм у кошек

Если ваша кошка получила травму в результате драки, то этот обряд поможет вылечить ее. Помните, что кошки обладают духовными силами и напрямую связаны с
духами.

Что нужно сделать:

1. Зажгите зеленую свечу.
2. Положив кошку к себе на колени, нежно гладьте ее до тех пор, пока она не расслабится и ей не будет уютно.
3. Закройте глаза и призовите духов — врачевателей вселенной наделить вашу руку целебной силой.
4. Через несколько минут вы почувствуете, что ваши руки стали теплыми и движутся в определенных направлениях по телу кошки.
5. Закройте глаза, предоставив рукам самим осуществлять движения, и представьте, что радужные цвета переходят от ваших рук в тело кошки.
6. Когда вы почувствуете, что руки перестали двигаться, поблагодарите духа, который помог вам.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Моя кошка сама себя лечит. Приведу пример... Моя кошка заболела не понятно чем, но мне кажется, что сосед отравил, он и раньше так делал, предыдущие коты подыхали. Так вот она уже еле ходила, это резко случилось, никому в руки не далась, прыгнула на тумбочку, где стоят иконы, крест, у нас всегда там горит лампада. Кошка легла прямо под крестом и сутки там пролежала. На следующий день она прыгнула от туда на пол и как не в чем не бывало, побежала на кухню есть. С того времени уже прошло 2 года... :flirt:
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у моей собаки в ушах бородавки, операцию делать нет смысла, а бородавки уже закрыли весь слуховой проход, очень мучается, подскажите какой-то хороший метод. Заранее благодарна.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Лечение домашнего животного

составьте такой травяной сбор:
три части чертополоха,
одна - можжевельника,
одна - полыни.
Брать нужно как высушенные травы, что продаются в аптеке, так можно собрать и засушить их самостоятельно. Залейте травы горячей водой.
На настой начитайте заговор:

"Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится. Да будет так!"

Когда вода остынет, омойте ею вашего питомца, произнося: "Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: Сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и луне помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет. Аминь".
Сильно мочить животное не надо. Вытирать тоже не стоит, пусть животное само себя вылижет.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Ализа!
Помогите пожалуйста советом - у меня котята в возрасте примерно 1 месяца заболевают энтеритом. Мама кошка привита, привиты и остальные животные. Это бывает у каждого помета, лечится очень трудно, и часть котят иногда погибает. При лечении антибиотиками наступает побочка, от которой так же погибают котята . Есть ли метод, чтобы защитить молодняк? Нам бы убойный метод, чтобы наверняка. А может, это порча от ненавистников? Помогите пожалуйста советом.
С уважением, Анаис
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
lilo пишет:Да, это от породы зависит, но я знаю, что некоторые отчитывают и глаза течь перестают. А то он у меня белый, видно сильно, да и я его достала, мою их постоянно... А еще если есть, чтоб шерсть не путалась?

Уважаемая Лило, извините, что влезаю. Я своих длинношерстных питомцев "мою" с помощью пудры- сухой шампунь, их много , мне нравится Джимпет. Все это без воды, ес-но. Сегодня натираю шерсть пудрой, особенно грязные места и места с колтунами, а завтра расчесываю массажкой. Минимум усилий и масимум удовольствия - эффект лучше , чем при "стирке" любым шампунем. Извините, что влезла.
С уважением.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Anais777,может проблема в корме?Вы начинаете прикармливать котят и они заболевают?
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:* Вылечить домашнее животное (от альфии):

ДЖАЯ РЕЙКИ РАМ, на воду или другие мантры агни магии.

Проверенно.работает.

Уважаемая Ализа!
Поясните пожалуйста новичку, как начитывать мантру на воду - скольо раз? помогает ли при энтерите котят? делать на каждого котенка отдельно или на помет сразу? очень нужно и очень срочно....
Благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу