Divider

2012

klepa0802

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане,как вы думаете ,что нас все таки ждет в декабре 2012 года:конец? Я конечно читала 29 книгу заговоров Сибирской целительницы и с огромным почтением отношусь к Наталье Ивановне(в детстве была у нее),там она успокаивает своих читателей,однако все равно как то тревожно и непонятно чего ждать....Что вы думаете по этому поводу?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Мне кажется, что ничего страшного не произойдет. Катаклизмы случаются все чаще, но в 2012 Конца Света не будет
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Конец света предсказивают с 1910 года и вроде пока земля жива. Но отрицать второе пришествие ХРИСТА я бы всё таки не стал.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Сто раз уже создавались подобные темы. Ну упадет на нас астрероид, Нибиру сорвет атмосферу земли, реверс полюсов, начнется 3я мировая война и тд. и тп. вообщем мы все умрем!
Вам от этого легче?
В корзину.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
klepa0802 пишет:Уважаемые форумчане,как вы думаете ,что нас все таки ждет в декабре 2012 года:конец? Я конечно читала 29 книгу заговоров Сибирской целительницы и с огромным почтением отношусь к Наталье Ивановне(в детстве была у нее),там она успокаивает своих читателей,однако все равно как то тревожно и непонятно чего ждать....Что вы думаете по этому поводу?

Здравствуйте.
а в детстве не быле у гурджиива, блаватской, с итигиловым не встречались при жизни.
бани лечат. отдохните.
БАН до декабря 2012 года.
 

pipan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!

Мне кажется бан тут очень даже уместен по следующим причинам. Как говорится - у страха глаза велики - оттого и задаются такие вопросы типа "а как оно будет-то"? ЧЕловеку со страхом в магии делать нечего.

Мне кажется, что значения абсолюбтно не имеет "как оно будет" - маг живет безотносительно тех условий, в которых он находится. Оттого то и реальность может преломляться в его пользу. Как спел однажды товарищ Макаревич: "не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...".

А второе,что мне мерещится - но это на уровне ИМХО. Я думаю есть определенные этапы в становлении нашей цивилизации. Этапы эти символически описаны картами Таро, кроме того, что карты ТАро (Старшие арканы) описывают развитие Высшей ДУховной Сущности, проходя через серию воплощений на Земле. ТАк вот я думаю, и опять таки повторюсь, что это мое имхо, мы находимся в конце 5 карты (Жрец), и смена эпохи будет только в 2150 году, когда начнется эра Водолея. Типа того. Поэтому трепетать по поводу 2012 года - не стоит. ДАта эта была распиарена. И кто пропогандирует эту дату - одурманен СМИ.

Думаю так. Не знаю, правильно ли я рассуждаю или нет - насчет Таро.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу