Divider

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Защита в магии не может существовать непосредственно сама по себе, для её образования необходимо наличие психологической, физической и магической силы у потенциального мага. Так же необходимо учитывать ряд факторов способствующих повышению уровня самой защиты:

• Не нужно использовать магию для осуществления заклинаний в усталом или измотанном состоянии.

• Каждое заклинание должно производиться только с учётом мер предосторожности и обеспечением защиты.

• К сопернику необходимо относиться предельно внимательно и не допускать оплошностей. Не стоит вступать в конфликт с человеком, который более вас сильнее на магическом и уровне и способен с лёгкостью от вас избавиться. И уж тем более не используйте против него боевые заклинания.

• Имейте ввиду что мысль материальна и если вы будете постоянно думать о содеянных поступках плохо и ждать наказания, то оно неминуемо настигнет вас. Во избежание этого думайте о более приятных вещах, а лучше совсем забудьте то, о чём не хотите думать.

• При возникновении головной боли не нужно накручивать себя и тем самым делать только хуже. Этим вы лишь притягиваете к себе негатив, окружающий вас.

Принцип работы защиты мага.

Ваша магическая защита всегда находится рядом с вами и вокруг вас так если бы её видели, то она предстала перед вами виде своеобразного кокона. Так у обычного человека этот кокон тонкий и эластичный. У практикующего же человека уровень и плотность защиты растёт с периодической практикой. Так же как и силу – защиту можно заключать в любые предметы, лучше небольшие, чтобы можно было носить на шее или в кармане. Сработает такой амулет тогда, когда вам грозит реальная опасность либо в материальном мире, либо в мире духов. При направлении к вам негативного потока виде порчи или проклятия ваша защита непременно его отразит. Но стоит учитывать, что чем сильнее маг, посылающий заклятие, тем сильнее должна быть ваша защита, в противном случае она будет сломлена, а поток негативной энергии попадёт в вас. По этой причине все новички снабжаются дополнительно амулетами и защитными пентаграммами, но принимать их следует лишь от лиц, в которых вы уверены, а ещё лучше самостоятельно концентрировать силу в амулетах.

Что ощущает маг, если его защита сломлена?

1. Обычно это простое недомогание, но проклятие или направленное зло тоже бывает разным и по силе и по назначению. Некоторые из магом прибегают к разным хитростям при направлении заклинаний. В таком случае вы грозите получить всё что угодно, будь то понос, бессонница или ветрянка. И на этом весь список оригинальностей не заканчивается, каждый делает то во что горазд.

2. Так же пробитая защита может характеризоваться неудачами в ежедневных делах и неряшливостью.
3. При поражении от зависти вы, скорее всего, рискуете потерять то, что вызвало зависть у вашего недоброжелателя.

4. Но самое плохое это, конечно же, проклятие на бездетность или смерть человека. В таком случае лучше всегда быть готовым к принятию необходимых мер предосторожности.

Что делать если вы всё же были поражены злом?

Нужно срочно бить тревогу и искать человека способно вам помочь, это могут быть форумы, блоги или сайте, где люди обсуждают подобные проблемы, или вы можете поискать практика в своём городе, который сможет напрямую передать вам часть своей защитной энергии. Это он сможет осуществить через амулет либо через непосредственный контакт. Если у практика не будет возможности встретиться в вами лично, он, скорее всего, попросит у вас личное фото, ваш возраст и настоящее имя.

Если вы всё же человек сильный и выносливый вы можете постараться терпеть все негативы, обращённые на вас, как говориться Что нас не убивает - делает нас сильнее.

Как увеличить силу своей защиты?

Методом медитации, визуализации и веры. Так, для увеличения вашей защитной силы выбирайте время, когда вас никто не будет беспокоить, в течение хотя бы 10 минут. Повторяйте такие упражнения ежедневно до тех пор пока не почувствуете что ваша защита действительно усилилась и даже после этого продолжайте практиковать защиту.

Упражнения для увеличения потенциала силы вашей защиты.

Сядьте на мягкое место, где-нибудь в тёплом и проветриваемом помещении, желательно в ещё в тихом, что бы ничего не отвлекало. Ни в коем случае не ложитесь. Затем визуализируйте ваше поле перед собой, вы должны чётко его увидеть. Например, пусть оно предстанет перед вами виде кокона из любого материала. Первые несколько минут постарайтесь сконцентрировать ваши мысли на защите, не думайте ни о чём другом – только защита. Начинайте мысленно её утолщать. Представляйте, как защитное поле растёт в толщину и если всё сделано правильно вы это почувствуете, а звуки, если такие были, станут более тихими и отдалёнными. Продолжайте практиковать в течение 10 минут. После окончания упражнения напрочь забудьте о защите, дальнейший её рост произойдет сам собой. В следующий раз постарайтесь начать увеличение защиты с того момента, на котором закончили в прошлый раз, что увеличение происходило постепенно, день за днём по нарастающей.

Так же можно увеличивать силу защиты с помощью защитных заклинаний.

Как с помощью силы концентрировать силу в амулет?

Устройтесь поудобнее возьмите в руки предмет, в который хотите заключить вашу защитную энергию. Визуализируйте ваше поле защиты и передавайте его в предмет, представляя как энергия пульсирует в амулете. Помедитируйте так в течение трёх минут. Как правило, это достаточно. Когда же наденете амулет на тело защитная энергия амулет смешается с вашей и станет одним целым. Но постоянно носить его не стоит во избежание привыкания организма к постоянной защите и отвыканию самостоятельно защищаться.
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за информацию. очень кстати... как раз задумывалась о амулете... :book2:
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо многое прочувствовал на себе и получил подтверждение!
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Отличная информация! Теперь не буду допускать ошибки)
:book2:


Элла , прошу сделать вашу подпись в одну - две строчки, не более.Больший размер Правилами форума не допускается .

kombinator
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги и Мастера, подскажите пожалуйста! Для чего некоторые маги нападают чтобы откачать энергию? Зачем им это? Не могу понять мотивы. Некоторые хотят померяться силой, наверно начитавшись книг и возомнивши себя богами ) Спрашиваю не про этих, эти слабенькие дети. Редко, но сталкиваюсь с нападением более-менее профессионалов. Ведь у таких должно быть много и своей силы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1. Откачка энергии может быть использована, для ослабления - с целью последующей атаки. А Мотивы могут быть совершенно другие.
2. Много энергии и силы не бывает, если есть возможность легкой добычи, почему нет?
3. Некоторые практики, специализируются на вампиризме и именно вокруг этого строят свою практику.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, большое спасибо за Ваш ответ! Краткий и исчерпывающий.
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
однажды задав вопрос -какая защита самая эфективная? получил ответ- прозрачность. Если не так,поправьте.
 

stek24l

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги и Магистры магии Я новичок в магии интересует меня Магия денег заклинания закладываю на себя . Как мне создать защиту для себя? Возможно есть специальные слова которые нужно произносить перед ритуалом или заговором?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Gаbriel пишет:Уважаемые Маги и Мастера, подскажите пожалуйста! Для чего некоторые маги нападают чтобы откачать энергию? Зачем им это? Не могу понять мотивы. Некоторые хотят померяться силой, наверно начитавшись книг и возомнивши себя богами ) Спрашиваю не про этих, эти слабенькие дети. Редко, но сталкиваюсь с нападением более-менее профессионалов. Ведь у таких должно быть много и своей силы.

н-да ..меня недавно то же интересовал этот вопрос. Волшебный форум! как будто в поддержку мне эта статья. На интуитивном уровне старалась делать подобные вещи, описанные магистром.Главное , что вовремя стало понятно, что это не просто болезнь...и когда понимаешь говоришь...не дождётесь!..
 

ERINNN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:108
Присоединяюсь к Stek24l и Татинка :book2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас после опредленных событий столкнулся с таким вопросом. Спасибо огромное вам мастера
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:При направлении к вам негативного потока виде порчи или проклятия ваша защита непременно его отразит.
.

а куда отразит? не на семью? как с этим быть?
 

Темка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастера и маги подскажите пожалуйста еще защиты я тогда видел заговоры на крестик тоже на защиты и еще на что-то подскажите пожалйуста!
С уважением! :book2:
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за материал. Теперь я поняла как смотреть защиту на человеке. Посмотрела знакомых, себя. Стараюсь работать видением.
 

веда143

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые магистры и мастера , подскажите а как сделать защиту для своих детей , боюсь что сделав ритуал , себе защиту сделаю , а может сработать обратка на моих кровных , как их защитить
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
веда143 пишет: уважаемые магистры и мастера , подскажите а как сделать защиту для своих детей , боюсь что сделав ритуал , себе защиту сделаю , а может сработать обратка на моих кровных , как их защитить


Зайдите в обережный раздел, там много методов. Вместо себя в заговоре говорите "раба Божьего (имя)", свечу зажгите обязательно.
 

веда143

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за совет
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Казань
Очень полезный материал. Спасибо.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу