Divider

МАГИЯ АТЛАНТОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Абсолютным знанием по трансформации себя и мира, вероятно, не владел никто на Земле, но одной из наиболее адаптированных к условиям применения на планете являлась магия атлантов, следы протоцивилизации которых мы можем обнаружить в произведениях Платона «Тимея» и «Крития», в легендах и преданиях разных народов, в мегалитических сооружениях и в динамичном развитии доисторических племён.

Жреческая каста древнего Египта всегда тщательно скрывала источник своих знаний, но Платон неоднократно упоминает об особом виде поклонения жрецами тем, кого они называли богами, — возможно, это просто был торжественный ритуал общения с представителями атлантов.

Спутниковые снимки и подводные исследования морского дна в Атлантическом океане указывают на правильную геометрическую форму фундамента остатков затонувших городов. Строятся гипотезы, что столица атлантов имела форму огромных полусфер и концентрических кругов для усиления положительного воздействия на окружающую среду.

Несмотря на то что эта удивительная раса исчезла более 10—15 тыс. лет назад, все же сегодня известно — сила атлантов зиждилась на знании резонансных структур различных кристаллов.

Пирамиды, построенные именно атлантами в Египте, были предназначены для фокусировки силы кристаллов. Это делалось для точной направленности лучей и связи с очень отдалёнными мирами и звёздами, на которые и ушли оставшиеся в живых, некоторые представители древней цивилизации в период глобальных катаклизмов в виде сдвигов земной коры, погружения под воду значительных площадей суши, многолетних смерчей и извержений вулканов. На рисунках внутри пирамид запечатлены факты восстановления жизненных сил фараона с помощью специальных приборов в виде сосудов. Жезлы фараона это средство для усиления власти в прямом смысле, так как способствовали ментальному контролю над ближайшим окружением и взращивали оккультную мощь правителя, раскрывая мистические его способности.

К сожалению, обладатели великого могущества пренебрегли вселенским законом взаимосвязи и взаимозависимости всего существующего в природе и в конце концов по принципу "подобное притягивает подобное", ввергли свой народ в пучину жестоких испытаний. Так или иначе всё имеет цикл: становление — развитие — могущество — упадок — исчезновение — возрождение...

В своё время талантливый ясновидящий Эдгар Кейси утверждал, что на дне мировых океанов до сих пор находятся кристаллы атлантов, подаренные когда-то им инопланетной цивилизацией. Главный кристалл был в состоянии аккумулировать в себе не только энергию солнца, звёзд и земли, но и копил в себе в необъятном спектре излучения не открытые до сих пор современными физиками. По-видимому, силовая сетка кристаллов сохранила часть своего заряда, и предполагается, что Бермудский треугольник иногда показывает характер благодаря именно свойствам кристаллов.


Саги кельтов додруидской поры рассказывают об исчезновении кораблей в Атлантике вблизи таинственного острова и отважном моряке, проведшем в плену несколько дней по личному представлению и обнаружившем, вырвавшись на свободу, что прошло уже несколько десятков лет.
Способность искривлять время и пространство было для атлантов обычным делом и использовалось для продления жизни, возможности обучения боевых магов в статично застывшем настоящем внутри замкнутого контура храма. Островное государство было окружено электромагнитными ловушками, обеспечивавшими абсолютную защиту от агрессии и проникновения чужаков. Несомненно, такая система требовала огромных энергозатрат и была целостной, но замкнутой на неисчерпаемые источники мироздания.


Знание раскололось на множество кусочков и дало мощный толчок развитию архаичных племён на разных континентах.
До сих пор учёных изумляет искусственный череп, найденный в 1927 году юной дочерью археолога Митчелл-Хеджеса на полуострове Юкатан внутри развалин сооружений майя. Череп идеальной формы выполнен из кристаллического кварца, на нём не обнаружено ни одной царапины, которые могли появиться при механической обработке. Повторить такой шедевр в наше время даже с помощью лазера невозможно — атлантами были применены неизвестные пока науке технологии.

Наука о врачевании содержала в себе принципиально иной подход, чем в эпоху химиотерапии и скальпелей. Используя пьезокристаллические установки, эскулапы Атлантиды сначала полностью считывали генно-голографический код человека, страждущего излечения, и, имея универсальную энергетическую матрицу абсолютного здоровья, полностью восстанавливали здоровье с поправкой на индивидуальный генетический статус атланта.
Сердцевина знаний магии той эпохи безвозвратно утеряна из-за своей высокой сложности и научности, освоение предельных ступеней только начиналось за гранью полностью реализованного потенциала будущего жреца и было сродни исследованиям нашего времени, но на уровне фантастической сложности, по причине работы с тончайшими волновыми эффектами.
Попытка грубой имитации технологии древних была предпринята ВМС США в 1943 году с эсминцем «Элдридж», когда два излучателя с кормы и носа корабля облучали технику и экипаж. Последствия филадельфийского эксперимента оказались для 180 моряков поистине плачевными...

По предположениям некоторых мистиков атланты до сих пор находятся в потаённых пещерах в состоянии самадхи, тем самым сохраняя своё тело на значительное время без опасности органических изменений, так как данный вид махасамадхи обусловливает состояние обмена веществ на нулевой отметке. В период завоевания Тибета китайскими войсками были случаи попыток проникновения маоистскими фанатиками в священные для каждого тибетца пещеры. В результате одни из солдат лишались рассудка, другие перед потерей сознания пребывали в состоянии сильнейшего болевого шока. Тибетские ламы склоняются к мнению, что причина воздействия - энергетический импульс защитной системы пещеры.


С уверенностью можно утверждать, что если где и сохранились значительные фрагменты знаний древней расы, то это, пожалуй, эзотерические системы на территориях Китая, Тибета и Индии, так как именно в этих странах они представляют собой завершённую систему философских, религиозных и мистических взглядов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу