Divider

Вопрос.подскажите заклинание ухода из жизни.

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Читал как-то у степановой рассказ где молодой человек решил уйти из жизни. Для этого он пришел к бабке и она дала ему одно заклинание. После чего он там ходил в реку бил свое отражение палкой, читая заклинание. В это время он слышал свои голоса: сначала детский, затем юнешеский и далее свой нынешний. Хотелось бы спросить у уважаемых мастеров, знают ли они такой заклинание и могли бы им поделится? С уважением. Заранее спасибо.
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
думаю что такие заклинания в общий доступ не даются)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
МАнГо,ну почему же,ведь это ни какая нибудь сильная порча,а можно сказать самоубийство с помощью магии,в жизни бывает разное,а этим заклинанием навредишь только тебе.
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
я не про вред ))) а про то что люди разные и стрессы разные вот человек расстроился и не может справиться, пойдет и сделает заклинание..... а как путь? который он должен пройти и уроки которые надо таки выучить ....согласна что есть моменты но.... это редко когда действительно нужно заклинание ...наши предки умные были и они просили богов о помощи для страждущего и только по воле богов человек " избавлятся"" от бренного тела с уважением Манго
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КАК КОГДА ТО И НА МИДГАРДЕ И ЗДЕСЬ ОТКРЫЛАСЬ ЭТА ТЕМА....
ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ ЗАКЛИНАНИЕ НА СТИРАНИЕ СЕБЯ С ДЕСНИЦЫ ЖИЗНИ!!!
Я НАПРИМЕР САМ ВЛАДЕЮ ЧЕТЫРЬМЯ СПОСОБАМИ.
ЖИЗНЬ-ЭТО ШКОЛА И МЫ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ЕЕ УРОКИ,А НЕ БЕЖАТЬ ОТ НИХ
НЕВЕДОМО КУДА.
Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ТАКИМИ СРЕДСТВАМИ,ЗАКЛИНАНИЯМИ ВЛАДЕЮТ ЕЩЕ ТРОЕ НА ФОРУМЕ И ОТЛИЧНО ЗНАЮ,ЧТО ЗДЕСЬ ОНИ ИХ НЕ ВЫЛОЖАТ,ДА И В ЛИЧКУ ТОЖЕ.
И РЕЧЬ ЗДЕСЬ ИДЕТ НЕ О СОХРАННОСТИ МЕТОДА ИЛИ НЕПОДХОДЯЩЕМ УРОВНЕ,А В
ТОМ,ЧТО ВСЕ ПРЕХОДЯЩЕ....
ВСПОМНИТЕ СЛОВА НА КОЛЬЦЕ СОЛОМОНА: " И ЭТО ПРОЙДЕТ " .....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,Ваше слово закон.
"все проходит""и это тоже пройдет "помню эти слова.Хотя те люди которые захотят себя убить,сделают себе самопорчу,положат свои фото в гроб ,могилу.... Их не переубедишь....К сожалению.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Мортис

И вы, наверное,думаете, что , проделав такой ритуал, человек заснет тихо-мирно и уже не проснется? Как бы не так. Человек может получить такие боли, что мало не покажется , и годами, и десятками лет мучиться. И только потом умрет. Магия даст, что человек просит, но вот какими способами - большой вопрос.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Тот кто ищет учителя , ТОТ КТО СДЕЛАЕТ ПОРЧУ СЕБЕ ПРОСТО ИДИОТЫ,ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО УМРУТ НЕ БЫСТРО,А БУДУТ В СТРАДАНИЯХ И МУЧЕНИЯХ УМИРАТЬ ПОСТЕПЕННО.

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ С МНЕНИЕМ Vamp !

И КСТАТИ, ТЕМА ИДЕТ О МЕТОДЕ СТИРАНИЯ СЕБЯ С ДЕСНИЦЫ СУДЬБЫ,А НЕ О САМОПОРЧАХ. В ОТЛИЧИИ ОТ ПОРЧ, МЕТОД СТИРАНИЯ ДАЕТ БЫСТРЫЙ И БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ УХОД.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Просто те,кто хочет умереть не знают,что когда смотришь в глаза смерти и жить осталось несколько минут... Вот тогда хочется жить ,просто жить ,дышать воздухом,смотреть в глаза близких и любимых.

В нежелании жить могу понять только неизлечимо больных.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, и я говорю ,что люди будут буквально издеваться над собой, ведь они буду мучить и себя и родных.Кто знает что они сделают по глупости ,и кому попадет....А ведь их хоть в лоб бей ,все равно не поймут ,а потом бегут 'помоги!".
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Полностью согласна с уважаемой Альфией! Был у меня момент в жизни,и очень стыдно мне за него,когда я просила о смерти.Можно сказать требовала.Позорище!А потом заболела,да так,что действительно практически получила просимое.И ох как жить-то захотелось.Жизнь-такой важный урок.Плохо выучишь-на "второй год" и снова все.Лучше уж все понять,что назначено тебе и пойти дальше.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Ну вроде про то что убивать себя кто-то хочет речи и вовсе не было. Я всего лишь поинтересовался. Ув. Магист благодарю вас за ответ.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
я читала.что в немецких концлагерях некоторые заключенные,
испытывая невероятные страдания,силой воли останавливали свое сердце...

когда человек сильно захочет умереть-он умрет,если страдания
действительно невыносимы...
но а если это просто эгоистическая блажь,то вряд ли...
конечно,можно выкинуться из окна или утопиться-пожалуйста.
но мы ищем заклинание,чтобы комфортно покинуть этот мир...

у меня была такая блажь,я хотела уйти из жизни,мне она казалась не
имеющей смысла.Я отчаянно призывала Ангела Смерти,и он приходил...
но не ко мне,а к соседям...
когда я поняла эту закономерность-я ужаснулась и прекратила
призывы.Мне стало жалко соседей! Еще и чувство вины перед ними появилось.

не надо шутить со смертью.живешь-живи,
проходи испытания.
умереть никогда не поздно.
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Вот если бы было такое заклинание в открытом доступе было бы хорошо, на сколько мир очистелся бы от идиотов. Но увы .
Магистр, интересно несет ли человек ответственность передавая знания другим ? не в плане морали , а в плане отягощения своей кармы ?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
У меня когда-то было такое заклинание. Суть его в том, что человек должен его прочитать вслух - и через некоторое время с ним произойдет несчастный случай или какая-то внезапная болезнь - и смерть.

Не стоит иметь под рукой такие вещи, если не вы достигли определенного уровня мастерства - особено если занимаетесь черной магией: некоторые силы могут подтолкнуть вас им воспользоваться. Причем такие вещи происходят очень буднично, совершенно неожиданно, и их очень тяжело проконтролировать. Например, вдруг возникнет мысль: "Да фигня это все, бабкины сказки". И это будут не ваши мысли, а навеянные вам иллюзии, результат которых будет вполне реальным и непоправимым.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ализа пишет:У меня когда-то было такое заклинание. Суть его в том, что человек должен его прочитать вслух - и через некоторое время с ним произойдет несчастный случай или какая-то внезапная болезнь - и смерть.

Не стоит иметь под рукой такие вещи, если не вы достигли определенного уровня мастерства - особено если занимаетесь черной магией: некоторые силы могут подтолкнуть вас им воспользоваться. Причем такие вещи происходят очень буднично, совершенно неожиданно, и их очень тяжело проконтролировать. Например, вдруг возникнет мысль: "Да фигня это все, бабкины сказки". И это будут не ваши мысли, а навеянные вам иллюзии, результат которых будет вполне реальным и непоправимым.


Очень правильно Ализа Вы написали, я совершенно с Вами согласна!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Самоубийство тяжёлый грех ! И Высшие силы не дадут эти знания слабым людям !
каждый должен пройти школу этой жизни ....
Да же Иуда два раза вешался ,Бог не хотел чтоб он так закончил свой путь ,
ОН ждал от него исправления , покаяния и поэтому в первый раз когда он вешался дерево
нагнуло ветку и Иуда упал на ноги ,но он был силен в своём убеждение что Всевышний его
не простит и подогнул свои ноги . ( по откровению Преподобного Серафима Саровского )
подумайте над этим ...
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Narasimha, Вы конечно правильно рассуждаете, и речь магистра о том, что каждый человек должен жить и пройти эту школу, тоже мне понравилась. Но у меня в голове опять сумбур из-за противоречий. Сейчас всё подробно объясню.
Вроде все согласны, что человек должен жить и проходить эту школу. Но тем ни менее у нас на форуме полно обрядов на смерть. Не все люди сто раз подумают и взвесят свои решения. Некоторые, очень импульсивные индивидуумы, могут в порыве злости наколдовать и убить человека. Вмешавшись тем самым в программу его развития и в планы Высших сил. В результате этот убийца и себе карму наработает, и процесс духовной эволюции другого человека, затормозит на долгое время.
Или я что-то не так понимаю? Может только самоубийство – плохое дело. А порча на смерть, вполне нормальное деяние (как говорил Стометов: «Мертви кого хочешь!»)
Буду очень благодарен за разъяснение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу