Divider

ЗАКЛИНАНИЯ СВЕРШЕНИЯ

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
1. АХ ЭЛФИН ТОДД ДЕЕР СИНДИН ДЭО,КАРЕИГ ООИР ВАИРЛООРИГ НООН.ОХС СЕАРЕЕ ЕТХ САХ ФАИР ТОО,ФАТР ЭККЛЕХН МОРЕ,НЕ КРОМ БОРЕ ЛООН. 2.АНАИЛ НАЗРОКУТВАСС БУТУДД ДОХИЕЛ ДИЕНВЕ. 3. читается представлять как сила вливается в вас и истончается завеса между мирами,читать три раза ДИУ ДИМ АДДИУ КЕХТУР ДЕО МЕ АЛХАН АЛЕХКУ ДИУ СААХНУ МЕДИДДУ АХЛЕНН ИМИД ДИУ АХТ ЭОО 4. при чтении медленно поворачиваться по часовой стрелке, мощное заклинание ,может активизировать на некоторое время видение и истончает завесу между мирами для прекращения действия произносят второе заклинание свершения ТОД АРРО ДИММУЭЛХ ЭХТАН
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
публиковалось Магистром Ипсисимусом на ОХЗ
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
да мне это известно,очень хочется узнать у мастера и пятое заклинание.Они хорошо работают через универсальный жест входа во все пространства ...
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
неберу пишет:да мне это известно,очень хочется узнать у мастера и пятое заклинание.Они хорошо работают через универсальный жест входа во все пространства ...

Ооо!!! Вот теперь, когда вы сказали об универсальном жесте, все понятно и я снимаю свой вопрос в соседней теме . С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЧУТОК ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕСТ ВХОДЯЩЕГО СО СЛОЖЕННЫМИ ЛАДОНЯМИ В ВИДЕ ТРЕУГОЛЬНИКА
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
каждый работает в своей системе.Мне кажется,что любой метод входа отработа путем проб и ошибок.Все что касается универсального жеста ,не я его получала у Высших,у меня нет ранга как и у многих из нас,но как бы то нибыло это упрощает работу,нет необходимости проходить инициации в разных системах\ это не реклама а мысли на форуме \.
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
людииии....кто нибудь.... поделитесь пятым заклинанием свершения ...оч хочется}}}...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПЯТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ СВЕРШЕНИЯ,ВЕЩЬ СИЛЬНАЯ. КТО ЖЕ ЕГО ТАК ПРОСТО ДАСТ.
ТУТ ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ ПРЯМУЮ ПЕРЕДАЧУ
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
а если не просто??? то как???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
его передают от учетиля к ученику и ни как иначе
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Люди вы что такие агресивные,Я не ЛЕДИ ТОТА,а А.Заметин мне не запрещал болтаться по форумам и вроде дорогу никому не перешла,себя не навязываю.А то,что практикую ,для данного форума неприемлимый способ если хотите,ПвН это для вас играет какую то роль?ТОгда вы сразу так и скажите ,Я мелькать не буду.Сообщила IPSISUMUSу ,а теперь и ВАМ личные войны мне ФИОЛЕТОВЫ!!!....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ РУГАТЬСЯ!!!
 

Alegzander

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
ЗАКЛИНАНИЯ СВЕРШЕНИЯ. Можете объяснить что это и для чего? Буду благодарен за ответ
 

Делина

Alegzander написал(а):
ЗАКЛИНАНИЯ СВЕРШЕНИЯ. Можете объяснить что это и для чего? Буду благодарен за ответ

Присоединяюсь к вопросу. В каких случаях используют? С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр можете подсказать, для чего нужно первое заклинание свершения, сколько читать первое, второе и четвертое заклинания. С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность Вам уважаемый IOV за полный текст заклинаний. Не могли бы Вы подсказать уважаемый IOV что дает практику управление солнечным или лунным лучом? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас IOVза ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть 4 данных заклинания, подскажите подробнее как с ними работать ?
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за заклинание
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу