Divider

Рунниталы

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ВСЕ ФОРМУЛЫ НЕ МОИ, НО ИХ ПОЛЬЗА ОТ ЭТОГО НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ

2. &quot-Бестия&quot-
http://ligature.narod.ru/img/bu.gif
Составляющие:
Первый план: беркана, уруз
Второй план:соулу.
Описание:
Используется для придания уверенности в себе женщинам... Для добавления таких качеств как стервозность, решительность.

Alpan

5. &quot-Прилежный Работник&quot-
http://ligature.narod.ru/img/f_k_ing.gif
Составляющие:
Первый план: феу, кано, отал
Второй план: соулу
Описание:
Создавался для повышения обучаемости всему тому, где нужно применять руки, аккуратность и творческий подход

* * *
Задержись на миг у черты
И запомни улыбку солнца.
Шаг за линию пустоты,
Как полет в черноту колодца.
Сколько лет ты сюда спешил,
Обрывая живые нити.
Позади рубежи души
И восторги пути открытий.
Сколько раз ты друзей терял,
Сколько раз прозревал, ослепнув,
Сколько раз убивал себя,
Сколько раз собирал из пепла.
Обращался в паденье взлет,
Становилась потерей радость,
Каждый маленький шаг вперед -
Шаг по новой дороге ада.
Отпусти же последний сон,
Что приснился под этим небом.
Шаг вперед - за черту времен,
Как прыжок из былого в небыль.
Отряхни прах своих оков,
Улыбнись, привечая ветер.
На дороге за край миров
Ничего не страшнее смерти,
Ничего не страшнее лжи
И предательства посвященных.
Только курс по звезде держи,
По той самой, восьмилучевой.
Только память свою храни,
Только воля да не остынет.
На пороге иной земли
Ты свое принимаешь имя.
Esgal
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
http://ligature.narod.ru/img/n07.gif - рунитал
Как два ручья,
змеящихся по лугу,
И два костра,
горящие в ночи...
А впрочем, это бред
- один ручей,
Один костер,
зажженный друг для
друга.
Глаза в глаза - лишь
отражают свет,
Рука в руке -
переплетенье
пальцев,
Сплетение тропинок
двух скитальцев,
Счет общий
поражений и побед.
Закрытый от
случайных
постояльцев
Крохотный остров -
пусть избегнет бед!

Esgal


Используется парно. Т.е. на одном амулете наносится две вязи. Причем так, чтобы можно было разделить амулет и на каждой из его частей осталась одна вязь. Работает как линк между людьми. Объединяет их порывы и стремления, служит как мост между сознаниями, если хотите &quot-ментальная рация&quot- %).

Alpan
Линк


Твои слова – это мои дела
(движенья след отражен в глубине стекла)
моя мечта – это твое кино
(в одно и то же небо глядим в окно)

Я жажду – это зной на твоих губах
(ручьем прозрачным сон отразится в снах)
мои зрачки твою принимают боль
(и сердце выдаст в такте синхронный сбой)
Мои слова – это твои дела
(воздушной рябью дрогнули зеркала)
твоя мечта – это мое кино
(на небе солнце нам на двоих одно)

Ты вздрогнул - это мой мимолетный страх
(касанье ветра плоть обретет в словах)
восторгом знанья я поделюсь с тобой
(и ритм дыханья сверит морской прибой)


И эхо смысла спит в лабиринтах слов
единство мыслей в яви и в мире снов
а коль внезапно вспыхнет пожар в ночи
мы встанем рядом – магия и мечи!
http://ligature.narod.ru/img/n04.gif
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
3. &quot-Солнечный Топор&quot-

Составляющие:
Первый план: Хагалаз соулу иса
Описание:
Использовать лучше для защиты. (Перейти в глухую оборону можно заменив соулу на эйваз)
http://ligature.narod.ru/img/his.gif
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Универсальный ритуал освящения рунических талисманов (амулетов)
после того как нужная символика будет воспроизведена вами на заготовке талисмана, зажечь свечу, цвет которой зависит от предназначения (предполагаемых функций) талисмана и установите ее в левом верхнем краю стола. Благовония разместите в правом верхнем. Справа, в нижнем краю, поставьте воду, в левый нижний угол насыпьте горку каменной соли.В центр стола поместите заготовку амулета с выженной (вырезанной) символикой. Лицевой стороной знак д.быть обращен к вам. Затем освятить стол (алтарь) Молотом Тора (рукой наложить визуально знак). И так - начиная с Севера на Восток и далее по кругу Ветров или Сторонам света.
Теперь освятите Небо правой ладонью провести из-за головы (вверх) линию и потом слева направо подведите под нее поперечину (снизу).Для освящения Земли той же правой рукой как бы проведите линию спереди назад (под собой) представляя, что линия пролегла у вас под ногами. Той же рукой (слева направо) нарисуйте поперечную.
При каждом обозначении Молотом Тора Сторон Света произнести вслух: Я освящаю это место Молотом Тора. Освящая Небо, говорите &quot-Я освящаю Небо Молотом Тора&quot-.освящая землю: &quot-Я освящаю Землю Молотом Тора&quot-.
теперь, повернутся лицом к Северу и сказать: &quot-О, Один, благослови и освяти этот амулет из рун, пусть он (кратко сформулировать целевое предназначение амулета).Да будет так!
в этот момент ваши ноги должны оказаться на ширине плеч. Вы же так и стоите - с воздетыми к небу руками и смотрите вверх. Затем взять амулет (талисман и, проведя им три раза над свечой, трижды произнесите: &quot-Я освящаю тебя Силой огня&quot-.
Теперь пронесите его трижды над курящимися благовониями (которые подобраны для освящения определенного амулета) и столько же раз очень тихо скажите: &quot-Я освещаю тебя силою Воздуха&quot-. трижды брызните на амулет водой и 3 раза сказать: Освящаю тебя Силой Воды.
Теперь 3 раза присыпать амулет солью и три раза произнесите: Я освящаю тебя Землей.
Взять амулет обеими руками, поднесите ко рту и три раза выдохните на него, сказав: Я даю тебе жизнь духом своим.
После этого вновь возденьте руки чуть вверх и в стороны. Удерживая амулет в правой руке, лицевой стороной наружу, произнесите: О, Один, благослови и дай силу этим рунам, пусть они принесут (кратко сформулируйте целевое предназначение амулета например:благополучие моей семье, радости и спокойствия в доме, защиту от злых духов т.д.), после этих манипуляций проводите завершающий обряд освящения, предназначенный для конкретного амулета.
 

Alisiaa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, а что дальше надо делать?
Это освещение для всех рун? и для РУНЕСКРИПТ ? Может есть тема где все описано с начало и до конца а то ищу ищу по всему форуму,по кусочкам все собираю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу