Divider

НА ПОКОРЕНИЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
1 Изготовьте куклу Вуду из черной ткани. При создании куклы не оставляйте незаконченных швов, как делалось в других случаях. 2 Напишите имя жертвы, сделайте разрез в боку куклы и вложите листок с надписью внутрь. Не зашивайте. 3 Поместите внутрь разреза плод кайенского перца. Теперь можно зашить отверстие черными нитками. 4 Свяжите руки куклы за спиной и поставьте ее на колени в углу, где она не может быть потревожена. 5 Пока кукла стоит в углу, человек, которого она олицетворяет, будет находиться под вашим влиянием. Вы можете совершать над ней любые действия – они отразятся в реальности.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
уважаемый магистр, а можно заменить чем нибудь кайенский перец?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Куклу сотворить по всем правилам-наречение именем,крещение символическое?
Куклу внутри чем заполнить? Подойдет солома,вата?
И куда ее деть потом?
Спасибо.
 

Ogspr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Вы можете совершать над ней любые действия – они отразятся в реальности.



Уважаемый,Магистр, а как ей управлять? И присоединяюсь к вышезаданным вопросам.

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А разве этого достаточно, чтобы управлять куклой?..
На сколько мне известно, для соединения куклы и человека мало одной фотографии внутри изделия.Энергетика конечно вещь сильная, и возможно в некоторых случаях неоспоримая (если есть волосы, ногти, зубы и прочие материалы с покоряемого, но....
Есть определенные тексты, которые употребляются для обращения к сознанию человека и соединению его с этой самой куклой, после которых действительно уже можно пытаться управлять человеком. Есть правда одно но: сознание человека, его воля и разум, могут быть гораздо упертее, чем нрав горного козла :crazy: И в таких случаях подчинение будет сложным, а процесс длительным. Тогда скорее всего придется прибегнуть к помощи Ориша, а возможно и Эгун подчиняемого, чтобы удалось мероприятие.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Иерофант пишет:А разве этого достаточно, чтобы управлять куклой?..
На сколько мне известно, для соединения куклы и человека мало одной фотографии внутри изделия.Энергетика конечно вещь сильная, и возможно в некоторых случаях неоспоримая (если есть волосы, ногти, зубы и прочие материалы с покоряемого, но....
Есть определенные тексты, которые употребляются для обращения к сознанию человека и соединению его с этой самой куклой, после которых действительно уже можно пытаться управлять человеком. Есть правда одно но: сознание человека, его воля и разум, могут быть гораздо упертее, чем нрав горного козла :crazy: И в таких случаях подчинение будет сложным, а процесс длительным. Тогда скорее всего придется прибегнуть к помощи Ориша, а возможно и Эгун подчиняемого, чтобы удалось мероприятие.


Уважаемый!!!!, поверьте это метод оччень и очень прекрасен)))
был случай в практике - судили человека который конечно этого заслужил, но оказался другом нашего брата, " три маленьких перчика кладем в рот перед входом в храм..........., и кладем эти перчики под стул судье (или обидчику - шефу). Вы не поверите, однако судья сидел как на сковородке и в итоге - два условно, никакой конфискации и штрафов, прокурор рта не раскрыл, а украла эта прелесть ок 8мл....
Не стоит недооценивать ни Вуду ни перчики. у меня они в салоне на окошке всегда буйно растут))), причем если я правильно понимаю перчики нужны свежесорванные а не сухие - Уважаемый Магистр поправит если не права
с Уважением
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая, так это два разных метода,ваш и Магистра? Поясните свой.И как удалось судье положить под стул перец? В зал заседаний просто так не зайдешь. Что-то непонятно вы написали,как-то обрывочно
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая angeltvoiya, простите за может быть глупый вопрос, три маленьких перчика положить в рот перед входом в храм, тоесть в церковь? А дальше как поступать, какое время в таком положении находиться.? Ещё раз извиняюсь, если тупо задала вопрос... С уважением.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Подождем пояснений автора этого поста
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Уважаемые коллеги, я собственно про сами перчики веду речь, не стоит их недооценивать)))
а вот обряды действительно абсолютно разные.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Не стоит недооценивать ни Вуду ни перчики

За перчики понятно. В "Адвокате Дьявола" есть не менее результативный для суда ритуал. Кстати, если вы имеете посвящение в Водун, то перчики как-то дешево, не правда ли))))))))))))....
О, а в Водун вы имеете сан?..
Я нигде не написал, что это ерунда и не советую заниматься подобным.
Написал, к вашему сведению, по существу. И хотел бы увидеть такой же результативный ответ.
А за ситуации, поверьте, я тоже могу писать тома о том, что делают мои братья и сестры, как таможня отворачивается от нужного сестрам багажа, когда они призывают Эшу. И кстати. Без перчиков....
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
о да, нам нужен результат и мы его имеем!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
однако в одном из постов Вы подвергаете действенность ритуала из за его "простоты" верно?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
смысл в том и есть что перчики это хорошее орудие в руках мага и не стоит недооценивать Простых ритуалов))), например колослова - это ж бред!, как это может работать?, да нет -не бред, все чудесно дает не менее чудесный результат - и никаких жертвоприношений...
может не стоит усложнять, магия очень мобильна
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
и если Мария Лаво не брезговала перчиками - то это явно не дешевка))) (в смысле и перчики и ритуал)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya пишет:однако в одном из постов Вы подвергаете действенность ритуала из за его "простоты" верно?

Не простоты, а несоответствию определенных канонов. Водун, как и другие традиции в Африке. не с потолка берет последовательность действий. Это в простонародье бытует мнение, "ткнул пальцем - магия". Это тогда не

Водун. а то, что я и писал - захотел и получил. и живет такое действие на намерении. и это не имеет определения Водун.

Думаю так будет понятно.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya пишет:смысл в том и есть что перчики это хорошее орудие в руках мага и не стоит недооценивать Простых ритуалов))), например колослова - это ж бред!, как это может работать?, да нет -не бред, все чудесно дает не менее чудесный результат - и никаких жертвоприношений...
может не стоит усложнять, магия очень мобильна

Магия не мобильна. Это мобильно человеческое восприятие. не стоит недооценивать жертву. Она есть в любом проявлении.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Иерофант пишет:А разве этого достаточно, чтобы управлять куклой?..
На сколько мне известно, для соединения куклы и человека мало одной фотографии внутри изделия.Энергетика конечно вещь сильная, и возможно в некоторых случаях неоспоримая (если есть волосы, ногти, зубы и прочие материалы с покоряемого, но....
Есть определенные тексты, которые употребляются для обращения к сознанию человека и соединению его с этой самой куклой, после которых действительно уже можно пытаться управлять человеком. Есть правда одно но: сознание человека, его воля и разум, могут быть гораздо упертее, чем нрав горного козла :crazy: И в таких случаях подчинение будет сложным, а процесс длительным. Тогда скорее всего придется прибегнуть к помощи Ориша, а возможно и Эгун подчиняемого, чтобы удалось мероприятие.


НЕ МЕШАЙТЕ В ОДНУ КУЧУ ГАИТЯНСКОЕ ВУДУ, С СИСТЕМАМИ САНТЕРИИ,КИМБАНДЫ ИТД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТКУДА В ВУДУ ПОЯВИЛИСЬ ЭШУ И ОРИША????
ЭТО СИНКРИТИЧНЫЕ КУЛЬТЫ,НО НЕ КОРЕННОЕ КРЕОЛЬСКОЕ ВУДУ
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Всех!
Уважаемый Магистр скажите, а можно ли использовать молотый кайенский перец?
С Уважением Медведь.
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный вариант подчина!!! Можно попробовать или нужно обязательно посвящение в вуду? ( где то на форум встречала что обязательно посвящение должно быть у мастера)
Спасибо большое!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу