Divider

РАБОТА С ЧЕРТЯМИ

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
С помощью Чертей можно как влюблять, так и убивать, и мстить за принесенный вам вред.
Заговоры которыми нужно начинать работу с чертями такие:

«Дьявол во плоти, помоги, прошу тебя, своим помыслом, но делам твоим. Прошу тебя, наполни душу мою гневом огненным, мечом разящим оберни его, овчина людьми загубленная, отдай мне этой ночью, силу твоего проклятья».

Читать 3 раза для настроя и вызова самым началом своей черной работы:

«Дьявол во плоти, появись приди, мне в моих черных делах помоги, вызывать тебя твой слуга (свое имя)»

Читать тогда, когда работа уже закончена, это заключительное заклинание:
«Дьявол во плоти, вознеси мной сказанное и прими обращенный к тебе наговор. Слово мое крепко, воля моя тверда. Да будет так, во веки веков».
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору березы и высушить ее, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм на13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумай¬те о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продается в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 граненный (очень важно) стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продается в любой аптеке, это жидкость— антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежьте 24 прямо¬угольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольника. На 12 напиши¬те своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью свое имя.
6. Обязательное условие— растущая Луна
7. Обязательное условие— наличие форточки, которую Вы буде¬те открывать перед тем, как приступите к работе.
8. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.

Ay, ay, ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем.
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище— набирайте костей,
летите на море-океан -
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
что бы она не ела, не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело ее тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.

Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. «Она на он», «не пила на не пил», «не ела на не ел» и т.д.
9. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
10. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
11. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придется 12 ночей подряд.
12. Полное сохранение тайны, никто кроме Вас ничего не должен знать.
13. Знать крещенное имя, четко визуализировать образ (лучше иметь фото, но это не требование), иметь несгибаемую волю и абсолютную веру в успех.
Преимущество данного способа перед другими известными при¬воротами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюблен¬ной. Этот способ многократно проверен, осечек не дает, а Черти если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ
Когда Вы все приготовили, выбрали соответсвующее время, учли растущую Луну— можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи или 00 часов) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан воды (набираете с крана ночью) и сверху на стакан укладываете один кусок черно¬го хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть четко, внятно и без зупинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых бедут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры березы и все это сжигаете четко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остается догорать. Утром, когда проснетесь, не с кем не раз¬говаривая пепел выбрасываете, а к стакану с водой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи все проделываете снова и в той же последоательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша реисподнюю свеча, Вы идете на перекресток, одна из дорог которого ведет на кладбище и оставляете там стакан с водой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: «Чертям— чертово, а мне мое». Уходите
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
домой не оглядываясь и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ В процессе своей работы наблюдайте за хлебом и водой. Иногда хлеб может лопнуть прямо на Вашем стакане, а вода резко испариться или сильно помутнеть. Это говорит об известных сложностях Вашей работы и значительном напряжении вызванных Вами Сил, но Вам незачем беспокоиться, Ваши ожидания будут оправданы. Но и Вы не должны будете растеряться, когда Ваш любимый первым по¬дойдет к Вам как бы невзначай, помните его постоянно будет тянуть к Вам, как магнитом и Вы должны заранне к этому подготовиться и продумать и построить четкий план дальнейшего обольщения. И теперь будьте особо внимательны, следите за каждым своим вздохом, шагом, поступком и помогайте ориентированными на конечный результат действиями, Чертям, делать для Вас их работу. Не забывайте также следить за своим внешним видом, который, как Вы понимает, должен быть неотразим и прекрасен. Когда Вы увидите конкретный результат, не вздумайте сразу же заниматься сексом, не спешите теперь он Ваш и всему свое время.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Убийцу и насильника сами накажите, если пожелаете
Работа с Чертями на уничтожение виновника. Всегда помните: «пред Богом, однажды, предстанем мы все и нам той мерою отмериться, какою мы мерили».
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего Вам необходимо собрать кору березы и высушить ее, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31ммх13мм.
2. Далее приобретите в церкви 36 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продается в церкви) и спички.
3. Купите на рынке не торгуясь, колоду простых неигранных карт, сдачу не берите. Карты, в полночь, отнесите и закопайте на территории кладбища в любом удобном Вам месте, предварительно достав их из коробки. Закапывать их мастями вверх, в ямку бросаете левой ру¬кой от себя, коробку из под карт забираете домой. По дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете. Помните, карты должны пролежать в земле три полных лунных цикла.
3. Достаньте 1 граненный (очень важно) стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином.
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежьте 12 прямоугольных кусочков той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 12 прямоугольников. На всех 12 напишите своей кровью имя убийцы или насильника.
6. Обязательное условие— убывающая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продается на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие— наличие форточки, которую Вы буде¬те открывать перед тем, как приступите к работе.
8. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Созываю по ветру,
Всех чертей я вызываю, именами называю:
Тридцать шесть чертей четырех мастей
Черные, красные, молодые и старые.
Летите во поле-полюшко ройте могилу рабу (имя).
Летите в темный лес, тешите рабу (имя) крест,
Летите на кладбище, набирайте землицы скорбной,
Насыпайте тропу-дорожку от (имя) двора до сырой могилы.
Душу его окрутите, разум его замутите,
В сырую могилу раба (имя) проводите.
Читать три раза, 12 ночей подряд.
9. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
10. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
11. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придется 12 ночей подряд.
12. Полное сохранение тайны, никто кроме Вас ничего не должен знать, даже кровные родственники.
13. Знать крещенное имя, четко визуализировать образ (лучше иметь фото, но это не требование), иметь несгибаемую волю и абсолютную веру в успех.
Преимущество данного способа перед другими известными ритуалами наказания заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего обидчика. Этот способ многократно проверен, осечек не дает, а Черти если их правильно по¬просить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего справедливого желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ
Когда Вы все приготовили, выбрали соответсвующее время, учли убывающую Луну— можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи или 00 часов) приоткрываете форточку, зажигаете три свечи, которые устанавливаете в виде треугольника (одна из вершин смотрит и указывает на кладбище, где Вы три месяца назад зарыли карты), в который Вы заходите перед началом работы, на подоконник ставите стакан воды (набираете с крана ночью) и сверху на стакан укладываете один кусок черного хлеба. Вы должны успеть чет¬ко, внятно и без зупинок трижды прочитать заговор, а далее, взять заранее приготовленный листик бумаги или пергамента на котором будет написано Вашей кровью имя обидчика и положить ее на один кусочек (пластинку) коры березы и все это сжечь, четко визуализируя объект своей мести, здесь же сжигаете и коробку из под карт. После этого выходите из треугольника и ложитесь спать, уверенные в успехе, свечи остаются догорать. Утром, когда проснетесь, ни с кем не разговаривая пепел выбрасываете, а к стакану с водой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении следующей ночи все проделываете снова и в той же последоательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваш треугольник, Вы идете на перекресток, одна из дорог которого ведет на кладбище и оставляете там стакан с водой и хлебом со словами искренней благодарности, говоря при этом: «Чертям— чертово, а мне мое». Уходите домой не оглядываясь и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обрат¬но ни с кем не разговариваете.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ В процессе своей работы наблюдайте за хлебом и водой. Иногда хлеб может лопнуть прямо на Вашем стакане, а вода резко испариться или сильно помутнеть. Это говорит об известных сложностях Вашей работы и значительном напряжении вызванных Вами Сил, но Вам незачем беспокоиться, Ваши ожидания будут оправданы. Но и Вы не должны будете растеряться и прослезиться, когда Ваш обидчик первым подойдет к Вам извиниться, остановить работу невозможно, поэтому если не уверенны, лучше не начинайте. Когда получите долгожданный желаемый гроб, сходите в церковь, (что бы не попасть в ад) и исповедайтесь и причаститесь, там всех понимают и прощают...


Еще способ сделать порчу
Взять 2 черные свечи, на каждой свече вверху написать первые 3 буквы инициалов. Обтыкиваю их иглами (1 свеча 6 игл, 2 свеча остальные иглы)
Потом дуновением в сторону дома неприятеля (дую) дую только тогда, когда упала игла.
«Стал, не благословясь, пошел не перекрестясь,
из дверей в двери из ворот в ворота.
Вышел в чисто поле, стал, оборотился,
свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз,
вызвал тридевять сил.
Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно,
запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст.
Там есть в одном тереме, красна девица (имя),
вы ей перебейте пути и дороги.
Оли-Якш и сам Черт-рыцарь,
пройдите через ворота, через окна, через трубу,
через огонь и пламя-взойдите в сердце (имя).
Возьмите крови алой и волос цвета (указать цвет волос),
посадите ее на коня вороного и привезите в чистое поле-
чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле,
чтобы вас не задержали на пути и на дороге.
Оли-Якш и сам Черт-рыцарь,
вы привезите девицу в чистое поле и покажите ей тридевять
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
молодцев,тридевять демонов, тридевять дьяволов, и приведите меня раба (имя) и посадите меня раба (имя) за столы дубовые и за виноградные и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я раб (имя) показался ей (имя) милее света ре-исп, солнца красного.
Я взойду в сердце девицы и возьму у нее радость мирную.
Я вложу ей сухоту сердечную и тоску незабвенную,
чтоб она не забывала меня ни днем, ни ночью.
Я раб (имя) сяду на коня вороного,
и влечу в нее с огнем-пламенем и сухотой сердечною.
Я землей засушу ее, я огнем зажгу сердце ей,
я возьму крови алой, я спою кровь алую,
Оли-Якш и самому Черту-рыцарю.
Я возьму тебя, заберу тебя,
со спины тебя, со хребта и с живота тебя,
чтобы не запить тебе и не загасить тебе
и не забыть тебе ни днем ни ночью раба (имя).
Я пройду в тебя с огнем-пламенем,
я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты (имя) не могла меня
забыть не на земле, не на воде, не на огне.
А вам, слуги верные, дар дарю от красной девицы —
ее крови алые.
Я сам раб (имя) на коня вороного Оли-Якш
и сам Черт-рыцарь
Место, али сечестъ тукулис тукулис
суйда вали симеули пашта мейла суйда дербу
оршимет сатана мери муста сердце
серби реи вали муйда аста мейда туку палимет
риста эрх суса аки.
Если делаю на смерть или на другую болезнь, то в этом заклинании меняю соответствующие места на соответствующие.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Отсутствующих и потерянных людей вызывать
С ПОЛОВИНЫ 12 ночи раздеться до рубахи, вынести из комнаты все иконы, кресты, — встать ровно в 12.00 ночи на черное сукно, под пятки положить серебряные деньги (или белые монеты) открыть форточку или трубу. Задумать и четко представить себе (фото не помешает, если Вы не можете концентрироваться) образ того, кого Вы собираетесь вызывать при этом начинаете уверенно шептать текст серьезнейшего заговора, не запинаясь и не останавливаясь. Читаете трижды. Далее ложитесь спать, засыпаете с мыслью о своем вопросе. Утром когда проснетесь, никому ничего не рассказывайте, тем более представителям правоохранительных органов для восстановления, так называемой, земной справедливости, ибо на Земле, как правило, прав не тот, кто прав, а тот, у кого прав больше. Но все люди действительно равны, но не на Земле, а в земле. Деньги разменяете и раздадите нищим. Заговор таков:
«Выйду я из дверей не благословясь, из ворот— не перекрестясь,
пойду в чисто поле,
за чистым полем стоит зеленая роща,
в этой зеленой роще есть большое дерево— осина,
а у нея есть зеленая вершина,
на ея зеленой вершине сидит самый большой-большой и старший Черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую,-
вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красной девице (или добру молодцу), (имя). Пусть возьмут ея (его) сердце, вырвут у него душу, тоской пересушат грудь, сердце и душу принесут ко мне, (указываете свое имя)»
Когда можно прибегать к этому простому ритуалу? Тогда, когда Вы ничего не знаете о судьбе пропавшего близкого Вам человека, и никто не может Вам помочь. Помните, что во сне Черти покажут Вам то, чего вы от них просите, и это может еще больше расстроить Вас, ибо мудрым Соломоном метко сказано: «Приумножая знания — при¬умножаете скорбь». Поэтому, подумайте большое количество раз пе¬ред тем как просить у Чертей подобное. Я утверждаю, что далеко не каждая человеческая психика способна вынести в дальнейшей жизни увиденную во сне картину смерти близкого человека. А люди, которые его убили, никогда на этой Земле не будут наказаны по справедливости, если у них есть деньги. Поэтому, иногда лучше не знать такой горькой и тяжелой правды, но решать Вам. Помните, работать с Чертя¬ми опасно. И не говорите, что я Вас не предупреждал...
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Только я не поняла на счет последнего обряда. Если человек жив он все таки придет или как-то даст о себе знать? Или это только для того что бы он во сне приснился?
И монеты обязательно разменивать, можно их просто нищим отдать?
 

Aselaiey

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые практикующие! А можно ли к чертям и темынм силам обращаться через молитву? Есть ли у кого черные молитвы?
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Отче наш&quot- наоборот можно прочитать 9 раз. Читаете с конца и с права на лево.
 

Aselaiey

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Sabrina пишет:&quot-Отче наш&quot- наоборот можно прочитать 9 раз. Читаете с конца и с права на лево.

Благодарю, а помимо &quot-Отче наш&quot- не могли бы еще что-то порекомендовать?
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Aselaiey пишет:Sabrina пишет:&quot-Отче наш&quot- наоборот можно прочитать 9 раз. Читаете с конца и с права на лево.

Благодарю, а помимо &quot-Отче наш&quot- не могли бы еще что-то порекомендовать?
А зачем вам эти молитвы?
 

Aselaiey

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Тень пишет: А зачем вам эти молитвы?
Для прямого использования по назначению - молится
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Aselaiey пишет:Тень пишет: А зачем вам эти молитвы?
Для прямого использования по назначению - молится
Я думаю вам к сатанистам и прочим надо обратиться
 

Aselaiey

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Тень пишет: Я думаю вам к сатанистам и прочим надо обратиться
Уже обращалась, там другая специфика, мне нужен именно колдовской аспект, так что направили меня в моих мытарствах на черномагические форумы!
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Еще помимо молитвы наоборот, есть &quot-Обращение к темным силам&quot- его также следует читать перед любым черным ритуалом. Обращение должны быть зедесь на форему, начинаеться так &quot-Во имя Сатаны правителя земли, царя мира сего.....&quot-
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
witaron благодарю за интересный материал. Хотелось бы узнать, а кто нибудь здесь работает именно с чертятами. :vampire:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу