Divider

МЕТОДИКА «ЛЮБОВНОЙ РАБОТЫ»

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
1. При любых любовных делах работаете только на возрастающую Луну.
2. Для того, что бы четко визуализировать образ того, на кого работаете необходимо иметь его фотографию или хотя бы один раз его увидеть в живую.
3. Выберите для своей работы наиболее подходящие заговоры и выучите их наизусть, что бы они стали частью вашей силы, которую вы уже давно накопили для этого необходимого и тщательно спланированного дела.
5. Выбрав любой из дней возрастающей Луны, уединитесь, ибо, никто не должен вас отвлекать во время вашей работы. Зажгите белые, церковные или красные свечи. Сконцентрируйтесь на работе и думай¬те лишь о работе.
6. Далее, четко представьте себе мощнейший вихревой поток, смерчь, ураган. Этот вихрь должен вами четко визуализироваться и главное, даже в последующем независимо от вас существовать самостоятельно, как ваше детище. В течении трех дней, вы должны питать свое детище вашей собственной психической энергией, что бы рожденный вами вихрь мог жить.
7. На четвертый день растущей Луны переместите созданный вами вихрь в объект вашей страсти, т.е., в своем воображении представьте, что энергетический вихрь кружится четко вокруг позвоночника того, кого вы влюбляете.
8. Помните, что вихрь крутится против часовой стрелки, причем начало свое он имеет в земле, а оканчивается четко по росту того, кого вы влюбляете, создавая т.о., своеобразную воронку, которая четко соответствует позвоночнику.
9. И, наконец, самое главное, это чтение заговора или заклинания. Я уже говорил вам, что вы должны знать его наизусть. Читаете заговор только на выдохе, каждое слово заговора становится словом Силы, которую вы мысленно бросаете в образовавшуюся воронку, соответствующую позвоночнику. Заговор читаете не больше трех раз. Далее, вы представляете, как ваши слова растворяются в крови того, кого вы влюбляете и теперь каждая клеточка его организма пронизана вашей направленной колдовской Силой. •
10. Не забывайте, что необходимо помимо чистого колдовства, теперь позаниматься с собой чистой психологией, а именно, внешне сделать из себя того, кто соответствует его вкусам. Я имею ввиду: одежду, походку, речь, изысканные манеры, ваше поведение. Если вы учтете все это, то ни одна бабка и ни один поп не смогут снять ваш приворот никогда, до тех пор пока вы сами не захотите расстаться с объектом своей страсти.
Если необходимо, то эту работу вы можете выполнять на три возрастающих Луны.
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
спасибо,очень нужная информация для новичка:)
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
witaron написал(а):
1. При любых любовных делах работаете только на возрастающую Луну.

А ведть отворот делают на убыльную Луну, чтоб убывала любовь к сопернице. Или я не права, мастера?
 

Ren

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:3. Выберите для своей работы наиболее подходящие заговоры и выучите их наизусть, что бы они стали частью вашей силы, которую вы уже давно накопили для этого необходимого и тщательно спланированного дела.

я читала о том, что лучше переписать заговор своей рукой, чтобыон стал "твоим", на сколько это нужный пункт?
с уважением..
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
без раздницы все зависит от вашего настроя, да можете периписать как вам удобно вы этим как-бы усиливаете вашу веру.
 

Ren

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:без раздницы все зависит от вашего настроя, да можете периписать как вам удобно вы этим как-бы усиливаете вашу веру.
огромное спасибо за ответ!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за информацию!
Думаю,и в других заговорах это тоже следует делать.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Я делала так - переписывала своей рукой заговор в специальную книжку, одно время читала по листку, а потом заговор сам запоминается и врезается в память, если его часто использовать
 

Ren

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Issa пишет:одно время читала по листку
мне кажется так сложнее визуализировать цель)
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Ren пишет:
мне кажется так сложнее визуализировать цель)


Да, действительно сложнее
Но когда заговор в память врезается и читаешь по памяти - легче визуализировать)

Я, например, один раз читала заговор, и визуализировала не просто образ человека, как картинку, а как бы его перед собой в действии. Представляла что он делает в этот момент, и что заговор вокруг него окутывается) Как-то так)
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Issa пишет:Я делала так - переписывала своей рукой заговор в специальную книжку, одно время читала по листку, а потом заговор сам запоминается и врезается в память, если его часто использовать

Я тоже так делаю. Если мне ритуал "шепчет" переписываю на листочек. Или сразу в тетрадь. А при частом использовании он автоматически запоминается. И у меня как-то не возникает проблем с визуализацией. Читаю, а картинка сама возникает. Бывает, что целый фильм "просматриваю".
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Карпатия пишет:
Я тоже так делаю. Если мне ритуал "шепчет" переписываю на листочек. Или сразу в тетрадь. А при частом использовании он автоматически запоминается. И у меня как-то не возникает проблем с визуализацией. Читаю, а картинка сама возникает. Бывает, что целый фильм "просматриваю".

Как у вас хорошо получается
У меня к сожалению частенько бывает при визуализации статичная картинка, фото, например, хотя человека я в жизни часто вижу.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Спасибо за методику!!
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за полезную информацию
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток! У меня есть пара вопросов, хотя не уверен что именно сюда их нужно писать, так как я здесь новичок и заинтересовался данным вопросом совсем не давно по определенным обстоятельствам:
1) на сайте часто пишут, что нужно делать привороты на восходящую луну с 0 часов до 3-х, а может лучше следовать лунным календарям, так как время у нас устанавливает правительство (переходы с зимнего на летнее время, соединяют часовые пояса и т. п.)
2) кто либо из руководителей проекта практикует магию на заказ, т.е. новичку довольно тяжело будет сделать качественно и правильно выбрать необходимый приворот, если есть такая возможность, то напишите пожалуйста к кому и как можно обратиться.
Заранее спасибо!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
tasman1 написал(а):
Доброго времени суток! У меня есть пара вопросов, хотя не уверен что именно сюда их нужно писать, так как я здесь новичок и заинтересовался данным вопросом совсем не давно по определенным обстоятельствам:
1) на сайте часто пишут, что нужно делать привороты на восходящую луну с 0 часов до 3-х, а может лучше следовать лунным календарям, так как время у нас устанавливает правительство (переходы с зимнего на летнее время, соединяют часовые пояса и т. п.)
2) кто либо из руководителей проекта практикует магию на заказ, т.е. новичку довольно тяжело будет сделать качественно и правильно выбрать необходимый приворот, если есть такая возможность, то напишите пожалуйста к кому и как можно обратиться.
Заранее спасибо!

Изучите следующие темы по любовной магии:


- Мастер-класс по "Любовной магии"

https://blackwarlock.ru/threads/neskolko-kratkix-pravil-pri-provedenii-uspeshnogo-privorota.10148/ - Несколько кратких правил при проведении успешного приворота

За профессиональной магической помощью на форуме Вы можете обратиться в приемную к Магистрам
1) https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-ipsissimusa.31340/ Приемная Магистра Ипсисимуса

2) https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-samira.6576/ - Приемная Магистра Самира

Вопросы по приворотам задаем здесь:


Укажите Ваш пол в профиле
 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу