Divider

Как сканировать фотографию

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У специалистов существуют следующие методы сканирования фотографий


Метод 1.

1. Откройте фото, посмотрите человека, запомните его.

2. Закройте глаза.

3. В области аджна-чакры представьте себе закрытый глаз. Откройте этот глаз.

4. Настройтесь на человека, которого вы запомнили по фото, представьте его себе и смотрите 3-м глазом.

5. Создаёте у себя намерение «хочу видеть, где у данного человека ТС». При этом, реальные глаза открывать не рекомендуется, смотреть только через аджну.

6. Далее работаете намерением. Т.е. «хочу увидеть то-то» и т.п. Это должно быть не желание, слова… это должно быть - намерение.

Метод 2.

Аналогично методу 1.
Только в данном случае, с уровня аджны вы «пускаете» нечто вроде луча в данного человека, и этот луч сканирует объект, при этом приносит вам обратно информацию о человеке. Работает это по типу эхолокации.


Метод 3.

1. Закрыть глаза. Сконцентрироваться на темноте. Т.е. вы видите темноту перед глазами, и всё, более ничего нет.

2. Из этой темноты, начинает появляться светлая точка. Данную точку вы начинаете держать вниманием минуты 2-3. Точка начинает расширяться, создавая при этом нечто вроде светлого экрана. Теперь перед глазами экран и кусочек темноты по краям экрана.

3. Выносите образ человека на этот экран, сканируете намерением, как в методе 1.

Метод 4.

1. Расслабляетесь насколько возможно.

2. Осуществляете выход тонкого тела.

3. Перенесите своё сознание в тонкое тело. При постоянных тренировках это получается достаточно легко. Воспринимайте мир не со стороны, а от 1-го лица, как если бы вы были в физическом теле.

4. Выйдя из тела, представляете человека, подлетаете к нему.

5. Осматриваете его тонкие тела и чакры.


Во всех приведенных методах важно: глаза у вас должны быть закрыты. Если вы не закрываете глаза, вы можете испортить своё физическое зрение !

По мере накопления опыта, вы начинаете видеть без выходов из тела, без открывания глаза, без экрана и т.п. Всё, что вам будет нужно – настроится на объект.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо сестра Камелия)) А есть 3 способ?))Материал оч. хороший
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Скажите Уважаемая Камелия, а когда делаешь это первый раз глазам всегда больно? Потом это пройдет. Спасибо. С Уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Глава Камелия,добрый вечер.У меня к вам личный вопрос я могу написать вам в личку?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Шаман пишет:Спасибо сестра Камелия)) А есть 3 способ?))Материал оч. хороший


Шаман. Извините, я просто забыла выделить его шрифтом. Сейчас поправила.


marina2011, скорее просто некоторое неудобство. Почитайте еще внимтельно предпоследний пост.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Natalia11 пишет:Глава Камелия,добрый вечер.У меня к вам личный вопрос я могу написать вам в личку?


Я хочу предупредить здесь всех форумчан, что я не занимаюсь просмотром Ваших фотографий и всем остальным тоже.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемая Камелия!
 

ZoLoToY

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
5. Создаёте у себя намерение «хочу видеть, где у данного человека ТС»
... Уважаемая, Камелия, скажите пожалуйста что означает ТС?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю :cvet5: очень интересные методы.я делаю всегда также как в методе 1 но без тс.

вот у меня вопрос,в методе 4 важно чтоб фото было напечатано или можно с компьютера?
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Благодарю :cvet5: очень интересные методы.я делаю всегда также как в методе 1 но без тс.

вот у меня вопрос,в методе 4 важно чтоб фото было напечатано или можно с компьютера?


В принцепе можно но манитор тже обладает своим полем и помехи посторонние идут но если ты профи с хорошим стажем то ему достаточно с лихвой он создаст энерго образ и пращупает его.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
я спрашивала про 4 метод.своим я могу смотреть через монитор
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Chat Noir пишет:вот у меня вопрос,в методе 4 важно чтоб фото было напечатано или можно с компьютера?


Вам, для работы по 4-му методу, фото на мониторе компа - нужно только для того, чтобы представлять, как выглядит именно этот человек. Поэтому можно его увидеть и с монитора для этого.
 

KyKJIoBoD

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:У специалистов существуют следующие методы сканирования фотографий


Метод 1.

5. Создаёте у себя намерение «хочу видеть, где у данного человека ТС». При этом, реальные глаза открывать не рекомендуется, смотреть только через аджну.


Присоединяюсь к вопросу ZoLoToY, что значит ТС?
 

KyKJIoBoD

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я предполагал что это так, но решил все таки уточнить... Мало ли вдруг не правильно мыслю...
Mvem, благодарю за пояснение...
 

artem39

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Извените пожалуйста Уважаемая Камелия, подскажите как правильно выполнять 4-й способ. Я только начинаю учиться.
 

ROUSEN 1977

Очень интересная тема. Спасибо большое! возьму на вооружение. Хотя всегда смотрю по фантому в целом и по центрам , отдельно тонкие тела. Как то само собой получается. Идут картинки и четкие лица, кто где и когда что делал. Только вот с датами туговато, не получается определить дату происходящего.
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Очень познавательная информация. Спасибо большое
 

maks.karina

Member
Регистрация:1 Май 2017
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Спасибо огромное. Очень хорошие методы
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за прекрасные методы, уважаемая Камелия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу