Divider

У чернокожей пары родился белый ребенок и это не альбинос

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
У чернокожей пары родился белый ребенок и это не альбинос

У Франциска и Арлетт Тшибангу уже был один ребенок, такой же как и они темнокожий. Поэтому пара испытала сильнейший шок, когда их второй сын родился со светлой кожей и светлыми волосами. И при этом он не являлся альбиносом.



"Моя первая мысль была, а он действительно мой сын?",-говорит потрясенный отец.

Врачи считают, что у его второго ребенка редкая генетическая мутация, но он не альбинос. О супружеской неверности тоже не идет речь ибо Франциско на все 100% доверяет своей жене, да и у ребенка определенно нос его папы.

"Даже если бы это был результат смешения разных рас, то Даниель выглядел бы иначе. У него же негроидные черты лица, но кожа и волосы светлые",-объясняет врач.



Сейчас супружеская пара считает, что в Даниеле "заговорили" гены одной из их пра-пра-пра бабушек, которая по слухам тоже однажды родила белого ребенка и жалуются, что на них иногда люди смотрят так, словно они этого ребенка где-то украли.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
а может это телегония?
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
ничего удивительного это не первый случай. в питере несколько лет назад у молодой пары африканцев родились близнецы мальчик чёрный девочка беленькая и курчавая,родители были безумно рады
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МЕЛАТОНИН )))

МУТАЦИОННЫЙ ГЕН....ВОТ ВАМ И ВСЕ ДЕЛА.

УСТРОИЛИ ТУТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА,КАК БУД ТО УСЫНОВИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ИЛИ ПРОРОК РОДИЛСЯ... )))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Просто все думают, а вдруг я белая, муж белый и вдруг у нас родится чернокожий ребенок, а что тогда будет думать про меня мой белый муж....))))))))))))
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет: Просто все думают, а вдруг я белая, муж белый и вдруг у нас родится чернокожий ребенок, а что тогда будет думать про меня мой белый муж....))))))))))))
А это вполне реально. В каждом человеке есть ген африканца, но не в каждом есть ген монголоида и европиоида.
Не помню точно, но у какого-то президента США родился сын негр, хотя генетический анализ показал, что это его сын.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Мутирования генов, в частности виноват мелотанин
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Необычный блондинчик негритёнок,может и вправду Пророком родился?
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
ничего удивительного здесь не вижу, всякое бывает.
А если муж испугался, что у него выросли рога, так пусть сделает анализ
ДНК. Сейчас же 21 век. :dwarf: И если даже выяснится, что это не его ребенок, все равно не надо нервничать. Что поделать. :shok: :smile65:
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
как страшно жить. :achtung:
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Да уж... а умирать ещё страшнее) бывает всяко в жизни.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу