Divider

МАГИЯ ПИРСИНГА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРОКАЛЫВАЯ ЯЗЫК
...Будьте готовы к тому, что у вас могут открыться спосбности к ворожбе, целительству или ясновидению. Если вас это устраивает, смело отправляйтесь в салон красоты.
Кроме того, человека с проколотым языком Высшие силы наделяют особой привлекательностью и сексуальностью.
Если вы с трудом сходитесь с представителями противоположного пола, есть резон обзавестись подобным украшением - от поклонников и поклонниц отбоя не будет.
Но существует и оборотная сторона медали. Экстремалы, проколовшие себе язык, со временем становятся ленивыми и безалаберными. Они излишне самоуверены, редко прислушиваются к чужому мнению и слишком любят себя.
На всякий случай не забывайте еще вот о чем: пирсин языка - очень болезненная процедура, да и ранка заживает не быстро. При прокалываниии языка унижтожается множество вкусовых рецепторов. Пища будет казаться вам безвкусной. А во время заживания ран вам вообще придется отказаться от острого, сладкого и кислого.


НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ
Проколов бровь, следите за своими мыслями и эмоциями: вы можете нанести вред окружающим, элементарно сглазив их.
Бровь прокалывают, как правило, люди бунтари, склонные провоцировать и шокировать всех подряд.




СЕРЕЖКА ИЗ УШКА
Наши предки полагали, что проколотые уши привлекают удачу, непроколотые - бедность. Тот, кто думает, что это всего лишь суеверие, - глубоко ошибается.
Украсьте уши серьгами из благородного металла, и вы сами удивитесь тому, как быстро "рассосутся" финансовые проблемы.
Кроме того, проколотые уши наделяют человека музыкальными способностями. Однако помните: такой вид пирсинга может сделать вас заядлым сплетником и легкой добычей для обманщиков и авантюристов.
Кстати сказать, расхожее мнение, что прокол мочки уха может ухудшить зрение - это миф. На поверхности уха находится около 150 точек, воздействуя на которые можно активизировать работу всех без исключения органов. Так что дырка в уже не только не ухудшит зрение, но и поможет его сохранить, особенное если носить золотые сережки.
Однако врачи советуют протыкать только мягкую часть уха, поскольку дырки в других местах могут привести к сильнейшему воспалению, вплоть до расплавления хряща.

КОЛЬЦО В НОСУ
...приносит удачу, развивает интуицию, не дает злым духам и негативным чертам характера одержать верх над человеком. Дарует здоровье и долголетие.
Однако у человека с проколотой ноздрей невероятно завышена самооценка, он обожает себя до обморока.



ГУБЫ С БАНТИКОМ
Прокалывать губы стоит тем, кто мечтает о счастье в личной жизни Причем женщинам лучше украсить нижнюю губу, а мужчинам - вернюю.
Кроме того, такое украшение помогает быстро избавиться от лишнего веса и старых проблем. Одно плохо, оно превращает человека в болтуна, который нет-нет да и ляпнет что-нибудь не к месту.


А В ПУПКЕ ЗВЕЗДА ГОРИТ
Хотите продвинуться по карьерой лестнице, обрести почет уважение - прокалвайте пупок. Только помните, это может сделать вас не в меру арессивным и нетерпеливым к чужому мнению. Если вы и так не отличаетесь умением находить компромиссы, откажитесь от своей затеи, не то превратитесь в настоящего тирана.



ОКОЛЬЦОВАННА ГРУДЬ
Этот вид пирсинга был популярен среди центурионов Древнего Рима, а потом возродился во Франции XV века.
аделяет чеовека огромной энергией, склонностью к самовыражению через творчество. Но обновременно с этим делае его необычайно ранимым и склонным к меланхолии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СТАТЬЯ ИЗ ИНЕТА,ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ГОЛОВОЙ ОКУНАТЬСЯ В ЭТО ДЕЛО )))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,пирсинг уродует тело.....
сомневаюсь что появятся от этого способности...
ну хотя ушки проколанные это красиво.но только по одной серьге.
а не так вот



ну не понимаю таких людей
 

katana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Каждый имеет право на самовыражение, я так считаю!))
У меня самой проколоты: нос, нижняя губа и по три дырки в ухе. Все сама делала. Не знаю почему.... просто проснулась утром с мыслью о пирсинге и тут же сделала (не все сразу конечно)) ).
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр,спасибо за статью.
У меня тоже есть пирсинг в двух местах и я не считаю это чем-то плохим.
Просто однажды я понял,что мне это нужно и не ошибся.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
не знаю почему, но лично я вообще негативно отношусь к пирсингу, может раньше ещё немного и выглядело в моих глазах всё это привлекательно, особенно если не черезчур много проколов, но сейчас, уже через несколько лет, когда смотрю на своих знакомых, полностью утыканных этим пирсингом, аж не по себе становится и на них мне уже даже смотреть смешно)) (ИМХО) с уважением
 

podanev.slava

New Member
Регистрация:22 Авг 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Обожаю пирсинг, проколот язык. У кого - то проявились магические способности?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу