Divider

КАК УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЮ АУРУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Потребуется обычное зеркало, в котором вы отражаетесь в полный рост. Важно, чтобы у вас за спиной был нейтральный, спокойный фон, в идеале – черный.
И конечно, выбирайте время, когда вас никто не потревожит. А чтобы посторонние звуки не сбили настрой, отключите на время эксперимента телефоны.
Притушите свет, разденьтесь и встаньте перед зеркалом.
Не пытайтесь сразу пристально всматриваться в магическое стекло в надежде увидеть свечение. Просто расслабьтесь и глядите на свое отражение. Когда почувствуете, что полностью успокоились, сосредоточьте взгляд на области темени. Не стоит буравить глазами зеркало – напротив, взгляд должен быть чуточку расфокусированным, будто то, что вы хотите увидеть, находится не на поверхности, а в глубине зеркала. Если заметите голубоватое сияние, считайте, что эксперимент удался.
Редко кто способен увидеть свою ауру с первого раза. Не стоит отчаиваться: пробуйте, пока не получится. Здесь главное – научиться правильно смотреть. Это невозможно объяснить на пальцах, но со временем вы непременно поймаете момент и поймете, как нужно фокусировать взгляд.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
получилось!!!Благодарю Магистр :cvet5:
хотя это может быть потому что я и без зеркала вижу ауру
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Потребуется обычное зеркало, в котором вы отражаетесь в полный рост. Важно, чтобы у вас за спиной был нейтральный, спокойный фон, в идеале – черный.
И конечно, выбирайте время, когда вас никто не потревожит. А чтобы посторонние звуки не сбили настрой, отключите на время эксперимента телефоны.
Притушите свет, разденьтесь и встаньте перед зеркалом.
Не пытайтесь сразу пристально всматриваться в магическое стекло в надежде увидеть свечение. Просто расслабьтесь и глядите на свое отражение. Когда почувствуете, что полностью успокоились, сосредоточьте взгляд на области темени. Не стоит буравить глазами зеркало – напротив, взгляд должен быть чуточку расфокусированным, будто то, что вы хотите увидеть, находится не на поверхности, а в глубине зеркала. Если заметите голубоватое сияние, считайте, что эксперимент удался.
Редко кто способен увидеть свою ауру с первого раза. Не стоит отчаиваться: пробуйте, пока не получится. Здесь главное – научиться правильно смотреть. Это невозможно объяснить на пальцах, но со временем вы непременно поймаете момент и поймете, как нужно фокусировать взгляд.


Магистр думаю этот метод нельзя делать ночью!!!...Наталья писала что если ночью стать перед зеркалом,Ангел Хранитель ослабеет,прошу разъясните по этому вопросу пожалуйста...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
а я днем сделала.шторы просто задвинула
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
я тоже вижу примерно на 2-3 см от тела свечение....
 

Сонька

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
татушка пишет:я тоже вижу примерно на 2-3 см от тела свечение....

Это эфирная аура, всматривайтесь дальше и увидите астральную ауру она находится вокруг тела 10 - 50 см примерно, и имеет разные цвета.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная методика!! Я свою ауру увидела в первый же раз..только без цвета и использовала способ-когда ложишь свою руку на белый лист бумаги...уже последующие разы начала видеть все в цвете
 

????? ??????

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А важно видеть себя полностью (во весь рост)?
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
????? ?????? пишет:А важно видеть себя полностью (во весь рост)?
заведите новый аккаунт , запрещены нечитабельные ники , недопустимы такие подписи вам тут не форум для пустой болтовни. Бан аккаунта изучайте правила.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Не знаю, как сказать, но я очень благодарен Вам, Магистр!
 

Monosignal

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
В детстве я всегда думал, что это у меня галлюцинации... )
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ ОНА РАСПЛЫВАЛАСЬ СВЕТЛО-СЕРЫМИ ВОЛНАМИ,КРУПНЫМИ,ПЕРЕЛИВАЮЩИМИСЯ,А В СЕРЕДИНЕ ЯРКО БЕЛЫЙ ШАР(ТАМ ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИЦО)!КАК ЭТО МНЕ РАСТОЛКОВАТЬ???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
екатеринаххх
без капса
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Давно заметил, что фон должен контрастировать. Удобно смотреть на темных.
 

Monosignal

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
екатеринаххх

эфирное тело тело имеет спектр от голубого до серого. всё зависит от строения Вашей конституции. Насколько я знаю, ваш "серый" цвет говорит о том, что вы более привязаны к физическому миру и у Вас крепкое ( я не имею ввиду, что вы страдаете лишним весом, например) тело. Это по общей теории.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
екатеринаххх, не пишите капсом. Это значит пишите маленькими буквами.
 

Mildred

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я эфирную ауру вижу и не всматриваясь. Надо это попробовать!! Спасибо! :thyou:
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
эээ...ничего если я увидел не голубоватое сияние, а зелёно-оранжевое?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу