Divider

Вызов духа

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Недавно нашла на просторах нета вот такой ритуал,посмотрите,уважаемые форумчане,может кому знакомо сие!



В полночь ставите зеркало, вдоль его 9 свеч, зажигаете их, после чего выключаете свет и садитесь напротив. Когда приготовите, произнесите. "Великие могучие владыки мира этого, услышьте зов мой, яко я взываю к вам, примите волю мою, яко её несут на крыльях вестники ваши, явите мне могущество своё яко нет равных силе вашей."

Повторяйте это до тех пор, пока свечи не начнут потрескивать, или не получите знак, то есть упадёт что-то само собой, или трястись начнётся… Обычно 3-х раз достаточно, если нет, это означает наличие каких то предметов мешающих, это могут быть кресты, иконы, талисманы…

После получения знака читайте: "Яко да восставший во славе из тьмы, тако да покорятся вестники твои и слуги твои, тако всесилен ты над землёй и небом, надели меня раба (рабу) божу волею твоею, силою царствия твоего, освободи от уз тленности яко я взываю к тебе и зов мой восславлю имени твоему во веки веков."

После этого ждёте, вы ощутите тепло и не понятное ощущение которого раньше никогда не было, когда почувствуете лёгкость произнесите.

"Во царствии твоем, в силе и славе воспою хвалу твою яко не было равных в могуществе твоём, яко нет разума равного твоему, и нет никого справедливее слова твоего во веки веков аминь." После слова "аминь" закрываете глаза и пытаетесь роз слабится так что бы ни о чём не думать. Мысли придут сами, просто сидите с закрытыми глазами и учитесь получать и понимать их. Вы ощутите присутствие кого-то, но не должны боятся, так как он будет слугою и силою вашей. Когда сможете сконцентрироваться и освоится с новыми ощущениями в голос спросите "назови имя своё". После первой попытки ответ мыслей вы не получите, повторяйте несколько раз.

Полученное имя запомните, так как оно имеет огромное значение.

После этого ложитесь спать, вы увидите интересный сон, значение которого вам откроется только со временем. На следующий день сядьте, расслабьтесь и произнесите.

"Великий (полученное имя) яко я взываю к тебе, так и ты воззови ко мне" Вы получите ответ мыслей, тогда спросите "Какой твой чин и что в в власти твоей" исходя с ответа, вы будете знать реальные свои магические силы.

С временем вы запомните и сможете общаться мысленно с своим покровителем, и на основе этого общения познаете тайны человеческой души и сможете знать о любом человеке то, что он думает или скрывает, не только в свои глаза его видя, но и даже по фотографии или его вещам. Когда научитесь получать информацию от него, обратитесь к нему вышесказанным методом и попросите защищать вас, ограждая от всяких проблем и неприятностей, так же об том что бы предупреждал вас об предстоящей опасности.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Очень похоже на прохождение игры.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Точно. Я не заметил в статье каких=либо упоминаний о знаках Силы, агмах и т.д.
На какой ляд спрашивается духи должны прийти ? Непонятно. Разве только какая хищная тварь пожалует, не прочь подкрепиться человечинкой :smile13:
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
А вот мой материал по вызову духов ( я его весь год хранил) :
Каждый вызов, так или иначе, отличается от другого вызова. Но в целом многие условности и правила схожи, как и запреты (нельзя смотреть в глаза, выходить из круга и т. д.). Не советую сразу же использовать полученные знания, до тех пор, пока вы не наберетесь опыта. Внимательно вчитывайтесь в то, о чем я пишу, ведь наука о потустороннем мире — одна из слож­нейших тем в оккультных знаниях. Знания эти очень древние. В истории сохранилось множество примеров, из которых следует, что люди издревле умели вызывать духов и пользоваться этим уме­нием в случае крайней необходимости. Думаю, вам приходилось слышать о шведском ученом Эммануиле Сведенборге, родившемся в 1688 году и умершем в 1772. Его умение входить в контакт с душамиумершихпотрясало воображение совре­менников. Однажды сама королева Швеции ре­шила проверить его способности и попросила вы­ведать кое-что у своего недавно погибшего брата. Сведенборг через некоторое время принес королеве ответ, а заодно описал абсолютно точно, со всеми мельчайшими подробностями, ее последнюю встре­чу с умирающим. Королева даже потеряла созна­ние, поскольку ученый дословно передал разго­вор, который происходил без единого свидетеля. В XVII веке в Париже жил граф Сен-Жермен. Он тоже умел вызывать душии беседовать с ними. Так, хорошо известен случай, когда благодаря такой беседе он спас семью от гибели.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Однажды к графу Сен-Жермену пришла богатая вдова. Она просила передать умершему мужу, что не может успокоиться из-за постигшей ее утраты. «Скажите ему, граф,— умоляла она,— что я ни­когда больше не выйду замуж и не сниму траура до конца своих дней». Через три дня граф Сен-Жермен передал ей ответ от вызванного им духа: «Мадам, ваш муж нисколько не сомневается в том, что вы любите его, но в этом мире нет ничего вечного. Не пройдет и года, как вы соизволите поменять свою привязанность и полюбите столь же страстно другого мужчину, которому впослед­ствии родите двоих детей. Кроме того, он пре­дупреждает вас, что вы погибнете, если не съедете из того дома, в котором сейчас пребываете». И действительно, дом безутешной вдовы сгорел дотла. Сбылось и все остальное: женщина вышла замуж и родила двоих детей в новом браке.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Астролог Джон Ди (XVI век) был доставлен ко двору английской королевы Елизаветы I. По просьбе королевы он побеседовал с духами и сооб­щил о том, что придворный гробовщик ворует дорогие украшения из усыпальниц. Елизавета при­казала немедленно обыскать указанные Джоном Ди места. Вор, разумеется, поплатился головой. Имя итальянского графа Калиостро, родивше­гося, по некоторым сведениям, в 1743 году, оку­тано многими легендами. Этот человек творил чудеса. Он предсказал бесславную гибель Людо­вика XVI и королевы Марии-Антуанетты, что и произошло во время Великой французской рево­люции 1789—1794 гг. Калиостро не скрывал, что о будущем он узна­ет в беседах с умершими. Умели это также: Альберт Великий, Якоб Бёме, Парацельс, Святая Хильдегарда, жившая в XII веке. Она была аббатисой монастыря, расположенного около города Бингена на Рейне. Сохранился ее дневник, в котором она описывала свое общение с душами покойных. В дневнике, среди прочего, говорилось о том, что святая Хильдегарда умрет в такой-то год, месяц, день и час. Как вы понимае­те, так оно и произошло.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
В России тоже были (и есть) люди, наделенные сверхъестественными способностями.Разбирая бумаги Екатерины II, император Па­вел I нашел странную запись с указанием кончи­ны его матери. Запись сделана со слов монаха Авеля задолго до смерти Екатерины. Совпало все в точности: даже час кончины. Заинтригованный Павел приказал доставить монаха ко двору. При закрытых дверях он долго беседовал с Авелем, а через несколько дней отдал на сохранение пакет с надписью «Позволяется вскрыть после моей смерти». В 1801 году, после убийства императора, кон­верт открыли. Павел писал, что ему предстоит насильственная смерть, и указывал точную дату: 12 марта. Монах Авель предсказал важнейшие события нашей истории: войну с Наполеоном, отмену кре­постного права, кровопролитную революцию, му­ченическую смерть Николая II и его семьи. Одна­ко за свой уникальный дар входить в контакт с мертвыми Авель был арестован и провел в тюрь­мах более двадцати лет. В наше время за необычайное умение заплати­ла собственной жизнью мастер Елена Копытец. Однажды к ней пришла несчастная мать, у кото­рой украли ребенка. Рыдая, она рвала на себе одежду и волосы.— Узнай у мертвых, где моя дочь,— просила она. Елена, видимо, знала, что может последовать за ее откровением, и не говорила, где ребенок. Но в конце концов пожалела женщину и указала мес­то. Впоследствии Елену нашли мертвой, так как не все и не всегда можно рассказывать живым.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Вызывая мертвых, следует помнить самые ос­новные правила: не вызывать врагов, не обращаться с вопросами к духу, доброжелательность которого по отношению к вам вызывает сомне­ние, поскольку его ответ может впоследствии погубить вас. Прежде чем вызывать дух умершего по чьей-либо просьбе, войдите в контакт с хорошо знакомыми вам духами и поинтересуйтесь, стоит ли тревожить покойного. Например, к вам придет человек и попросит узнать что-либо у своего мертвого родственника. Но ведь вам неизвестно, что это был за человек: злой, коварный, лживый или, наоборот, честный и добрый. Дух злого человека может вам навре­дить. Нежелательно беспокоить также и тех, кто умер насильственной смертью, и уж тем более не следует вызывать самоубийц. По какой причине, думаю, не надо объяснять. Не следует делать вызовы в святые праздники и посты. Самым благоприятным днем для вызова считается день рождения умершего или же день его смерти. Причем в день смерти вызывать куда легче, нежели в день рождения. Никогда не де­лайте вызов в присутствии друзей. Вызывающий должен быть совершенно один. Самое подходя­щее место для вызова — кладбище. В идеале это могила того человека, с духом которого вы соби­раетесь пообщаться. Время лучше ночное. Явиться на кладбище нужно засветло, чтобы заранее отыс­кать могилу и подготовиться для вызова. С собой следует принести святую воду, ладан, двенадцать свечей. Причем свечи должны быть взяты при отпевании, а значит, их готовят заранее. Хочу дополнить, что вызов духа можно осуществить не только на кладбище, но и дома, а также в бане на воде.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Подготовка к вызову умерших.
Подготовка являет собой три условия:
1) внутреннее очищение (пост)-
2) телесное очищение (омовение)-
3) духовное очищение (настрой).

Внутреннее очищение.
Пост очищает человека не только изнутри, но и подтверждает жертвенную готовность достичь цели. Кроме этого, если не соблюдать пост, оберег может не сработать и вызывающийдуховстанет добычей дьявола. Был такой колдун, звали Кириян. У него возникла необходимость в вызове покойника. Дело было срочное, и он не держал поста, поев накануне курятины. Во время вызова не сработал оберег, и у Кирьяна случился разрыв сердца. Теперь о количестве дней поста. Менее суток не постятся. Начинается пост в двенадцать часов дня и заканчивается в двенадцать часов другого дня. Но и до двенадцати часов дня можно выпить лишь три стакана воды, а потом нельзя будет пить даже воду. Трехдневный пост выдерживают в том случае, когда возникает необходимость вызвать дух само­убийцы или человека, умершего насильственной смертью. Как я уже говорила, мастера стараются не делать этого, но иногда все же делают. Во время поста надо воздерживаться от супру­жеских обязанностей. Про алкоголь и табакокурение тоже нельзя. Настоящий мастер не пьет и не курит. Это несовместимо с его деятельностью, как несовместимы огонь и вода, Бог и дьявол, грех и святость. Оправданий и причин не может быть никогда.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Телесное очищение.
Вызовпокойника (призывание духа) невоз­можно осуществить без чистоты тела, поскольку та грань потустороннего мира, где обитают духи, считается светлее и чище, чем наша земная жизнь. По возможности следует быть ближе к этой грани. Одна мастерица как-то спросила: - Как мне следует мыться: на две или на три воды?— Мойся всегда так чисто, как будто моешься в последний раз перед смертью, а вдруг у тебя не будет возможности еще раз помыться,— был ответ. Тогда я еще не понимал этих слов. А теперь знаю, что мастер, допустивший ошибку при вызо­ве, может умереть. Вот и получается, что мытье и в самом деле может стать последним в его жизни.
Духовное очищение.
Духовное очищение. Духовное очищение -- это сосредоточение на мысли, зачем вам необходим этот вызов. Если уж человек собирается рисковать своей жизнью, то вред ли это нужно делать из-за материальных целей. Те, кем движет тщеславное желание быть «великим магистром», никогда не достигнут высот мастерства. Мастера, обучаясь, наставлялись на приме­рах. Как-то рассказали мне историю, которую мастера передавали из поколения в поколение как предостережение. У одной крепкой мастерицы были две дочери-близняшки. Пришло время выбрать одну из них в преемницы. Выбор пал на ту, которая первой по­явилась на свет. Много лет изо дня в день мать обучала ее. К своему совершеннолетию девушка познала все законы магии. Перед самым посвяще­нием мать повезла ее к коронованной ведьме, чтобы та благословила девушку на получение ключа к Соломоновой печати.Ведьма спросила ее:
— А теперь ответь мне, милая, для чего тебе эти знания?Ни один человек не слукавит перед всемогу­щей колдуньей, и ответ был такой:
— Я хочу быть богатой, и мои знания помогут мне в этом. Когда мать и дочь вышли за порог, они поня­ли, что божественное звено из многовековой магической цепи, из рода безвозвратно утрачено.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Итак, вы уверены в том, что вызов духа
- - это единственное средство помочь крайне нуждающе­муся человеку.
Повторяю — единственное!
Теперь мысленно начинайте призывать ангелов по именам. Призывать ангела надо почтительно, благоговейно, так как им нелегко переступать грань, отделяющую их мир от мира, где царят преступления.Обращение к Ангелам.
Ангелы, предстающие перед ликом Божиим:
Зафкиель,
Саниель,
Самаёль,
Рафаель,
Хюриель,
Михаель,
Габриель, с четырех сторон света, именем Бога. Великие ангелы,заклинаю вас высшей мудростью Всемогущего Богаи самим этим величием признанным Его церковью.Именем Отца Милостивого и Милосердного, очистите меня, ангелы, чистотой своей поддержите меняв моем решении. Способствуйте в исполнении во имя Творца Великого,Отца,Сына и Святого Духа.Аминь. Итак, мы совершили внутреннее очищение (пост), телесное очищение (омовение) и, наконец, духовное очищение через внутреннее созерцание своего «Я». Оценив степень необходимости контакта с духами, вы обратились к ангелам с просьбой очистить вас до необходимых пределов, чтобы вы­зываемый вами дух явился к вам. Пришла пора собираться на кладбище.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Подготовка к вызову.
Заранее приобретите новые одежды (без метал­лических заклепок и пуговиц), наденьте ее в день вызова. Для того чтобы найти могилу умершего, чей дух вы решили вызвать, необходимо явиться на кладбище заранее, поскольку вам потребуется подготовить место для обряда.
Вы должны иметь при себе:
- почки от вербы, сохранившиеся с Вербного воскресенья, которые вы будете есть и запивать святой водой-
- просфору со святого праздника, чтобы положить ее на могилу покойника в качестве подарка-

- 12 свечей с отпевания-
- богоявленскую святую воду-
- ладан-
- атаме (нож)-
- жертвенную кровь козла (в сосуде)-
- осиновый кол, для изгнания духа покойника, если он не захочет уходить.
Собираясь на кладбище, расчешите волосы на прямой пробор. Не говорите никому о том, что вы собираетесь предпринять. Не оглядывайтесь и не разговаривайте до самой могилы.
Придя на кладбище и найдя нужную могилу, поздоровайтесь сперва с тем, к кому пришли в гости, затем поклонитесь соседним могилам, испросив прощения за то, что нарушаете покойумер­ших. Очень важно, чтобы погода была безветрен­ная и сухая, в противном случае эфирный дух не сможет сконцентрироваться в форму тела. Очертите ножом круг, а затем второй - так, чтобы получился круг в круге. И могила, и вы должны находиться в центре круга. На могиле поставьте двенадцать свечей, положите гостинец — просфору. Сосуд с кровью поставьте за черту круга. Проглотите три почки вербы и запейте их святой водой. Прочитайте «Отче наш», затем «Песнь Пре­святой Богородице» и оберег:
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Нетленны и незабвенны Твои слова, Господи,обещавшие живые помощи,не придет к тебе зло,рана не приблизится к телесу твоему, яко ангелом Своим заповеет о тебе, сохранит тебя во всех путях своих, на руках возьмут тебя,да никогда преткнеше о камень ногу твою,на Аспида и Василиска наступишьи папереши льва и змея полуденного. Кто на Меня уповает,я избавлю и укрою, яко позна имя Мое, воззовет ко Мне.Господи, милосердный, Господи, милостивый.Господи, сбереги меня, тело мое и душу мою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне,присно и во веки веков.Аминь.
Так, молясь, дождитесь полуночи. В полночь зажгите свечи и четко, не сбиваясь, читайте закли­нание на вызов. Когда появится умерший, не сле­дует кричать и выказывать своим видом страх. Не задерживайте долго покойного, так как ему тяжело на поверхности земли. Спросите его, что хотели, выслушайте в полном молчании его ответ, погаси­те свечи и скажите заклинание на возврат духа.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Молитва на отправление духа.
Молю тебя, Господи Иисусе Христе, дабы через эти священные слова,через заслуги Твоих учеников, через крест,на котором Ты пролил свою кровь,и во имя Твоего священного подвига,чтобы ушел этот дух мертвого туда, откуда пришел.Живым быть на земле,а мертвым до Судного дня в земле.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Выходить во время обряда за черту категори­чески воспрещается! Даже если вы не увидели того, кого пригласили. Ведь дух может быть неви­димым. В этом случае его присутствие обнаружится по неприятному запаху, возможно также, что ваш слух уловит его невидимое присутствие подле вас. Вы, конечно, можете рискнуть и задать ему вопрос, но, как советовала всегда мастера, лучше не делать этого, а попросить духа удалиться, исполь­зуя заклинание, которое я дал выше. Но и после прочтения заклинания не следует сразу выходить из круга: дождитесь, когда дух сумеет преодолеть грань пространства. Свой опыт по вызыванию луч­ше повторить в следующий раз, но поменяв моги­лу. Мой вам совет: обращайтесь лучше к духу человека, умершего не более семи лет назад. Ухо­дя с могилы, непрестанно креститесь до тех пор, пока не пройдете через кладбищенские ворота. Но и тогда не оглядывайтесь, пока не переступите порог своего дома, чтобы не накликать на себя смерть.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Не следует обижаться на дух покойника, если он не явился на ваш вызов. Бабушка моя говори­ла, что существуют дни, закрытые для выходадухов. И даже самые мощные заклинания (о кото­рых нам с вами пока говорить рано), не раздвигают границу между живыми и мертвыми. Но бывает и такое. Мастер по имени Физа, современница моей бабушки, всегда успешно прибегала к вызовуду­хов, если это было необходимо. Но когда ей по­требовалось задать вопрос своей покойной матери, та не явилась к ней. Даже посредством Адового вызова (мощь мощи) ей не удалось этого сделать. Одна бабушка, по просьбе Физы, взялась помочь. Мать Физы явилась ей и ответила на вопросы. Когда же Физа спросила бабушку, почему ее мать не захотела разговаривать с ней, бабушка сказала:— Да потому, что она тебя любит и не хочет тебя пугать.Сердце матери даже за пределами жизни болит по своему дитю.
Не следует обижаться на дух покойника, если он не явился на ваш вызов. Бабушка моя говори­ла, что существуют дни, закрытые для выходадухов. И даже самые мощные заклинания (о кото­рых нам с вами пока говорить рано), не раздвигают границу между живыми и мертвыми. Но бывает и такое. Мастер по имени Физа, современница моей бабушки, всегда успешно прибегала к вызовуду­хов, если это было необходимо. Но когда ей по­требовалось задать вопрос своей покойной матери, та не явилась к ней. Даже посредством Адового вызова (мощь мощи) ей не удалось этого сделать. Одна бабушка, по просьбе Физы, взялась помочь. Мать Физы явилась ей и ответила на вопросы. Когда же Физа спросила бабушку, почему ее мать не захотела разговаривать с ней, бабушка сказала:— Да потому, что она тебя любит и не хочет тебя пугать.Сердце матери даже за пределами жизни болит по своему дитю.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
А теперь само заклинание на вызов покойника:
Именем Игары! Заклинаю тебя, царь армии мертвецов, заклинаю тебя, Властелин мертвых духов! Заклинаю тебя Прозерпиной ада! Повели откликнуться на мой зов армии твоего легиона. Повелевай ему скипетром твоей власти явиться ко мне сей же час, сию же минуту. Повелевай ему предстать передо мной. Повелевай ему подчиняться мне. Повелевай ему дать ответ мне. Высший царь армии мертвецов, восславлю тебя и корону твою и имя твое, Игара! Отец и царь мертвых духов, хранитель их покоя до Судного дня. Милосердный и мудрый, прошу тебя, умоляю, не гневайся на меня. Не поднимай своего легиона против меня. Да снизойдет на меня любезность и милость твоя. Снисходителен будь и кроток, подобно царю Давиду. А когда ответит мне (тот-то и тот-то), впусти его в царствие свое. И да будет так. Именем Бога живого, его Матерью и всеми святыми. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу