Divider

Смертельное колдовство

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
«В 1996 году моя тетя родила вполне здорового ребенка. После того как ему исполнилось два месяца, с ним стало твориться что-то непонятное. Мальчик постоянно плакал, почти не спал, плохо ел - словно бес в него вселился.

А началось все после того, как у тети в гостях побывала ее подруга. Она подержала мальчика, поигралась с ним - и вот потом все пошло-поехало.

Тетя решила показать малыша бабке, так как ей сказали, что у него может быть «младенческое». Однако бабка, осмотрев мальчика, сказала, что никакого младенческого у него нет. А потом спросила, нет ли у тети сарая, где держат скот. И когда та ответила положительно, старуха велела ей, придя домой, выкопать у порога этого сарая находящийся там острый предмет и разноцветную ткань. Еще она предупредила: если этот острый предмет заржавеет, а ткань сгниет, ребенок умрет.

Тетя сочла ее слова сущим бредом и, забрав сына, ушла домой. И все же через несколько дней она решила проверить и обнаружила у порога сарая закопанные там большую иглу и клубок разноцветных ниток.

А однажды утром я увидела возле сарая ту самую тетину подругу. Она тоже заметила меня и попросила не говорить тете о нашей встрече. Я пообещала ей молчать, а сама решила проследить, куда она пойдет. Но когда я вернулась, мне сказали, что ребенок умер. Для меня это был шок: я попятилась из дома и вдруг перед моим лицом предстал образ живого малыша и, как ни странно, он мне сказал: «Спасибо». И это в два с половиной месяца?! И еще: когда отмечали девятый день после смерти моего племянника, умерла «подруга» моей тети. Что это, возмездие?»
Наташа Коваленко,
Москва
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
ого. чего-только не бывает. ужас!
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
наподобие история произошла с моей прабабкай. :smile65:
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
расскажите пожалуйста. если сдесь можно конечно рассказывать.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Расскажу!!!!!!!!!!!!
Моя прабабка жила в горном селе, у нее было 9 детей. Ночью была сильная гроза, к ней постучались 2 женщины, попросили переночевать. Моя прабабка наивная и добрая с радостью их запустила домой. Постелила им в соседней комнате. Всю ночь грудной ребенок моей прабабки сильно истошно плакал. Но на него почему то не обратили внимание. А на утро этих женщин уже не было, а ребенок был уже мертвый. На спине был красный отпечаток руки.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
одна из причин ненависти к людям.....
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
это по-моему еще страшнее чем предыдущее! какой кошмар. эту ужасную историю наверное рассказывают у вас поколение из поколения друг другу. т.к. действительно ужасно.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
МАРИЯ ЛАВА вы правы часто рассказывает моя бабушка. И я все время бываю возмущена, анализирую эту историю со всех сторон. И бабушке все время говорю : " Зачем вы их запустили , это же было подозрительно , что в селе глубокой ночью в гости ходить. " Бабушка пожинает плечами. Так моя бабушка и сейчас очень наивная, я постоянно пытаюсь на многие вещи раскрыть глаза, но выходит слабо.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
ну знаете! она не столько наивная. сколько добрая. представьте сами дождь льет. гроза и тут женщины просятся зайти? вы бы отказали?
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
я вообще таких колдунов не понимаю. как можно ребенку вредить или пожилому человеку? мне кажется нужно быть благородным. и если воевать то с равным себе. я имею ввиду взрослым человеком. не калекой.ребенком и стариком. как считаете?
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Как бы поступила Я - я сильно чувствую людей, вижу их насквозь , я бы прислушалась к своей интуиции. Она никогда меня не обманывает :smile166:
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
МАРИЯ ЛАВА пишет:я вообще таких колдунов не понимаю. как можно ребенку вредить или пожилому человеку? мне кажется нужно быть благородным. и если воевать то с равным себе. я имею ввиду взрослым человеком. не калекой.ребенком и стариком. как считаете?

Вы мои мысли процитировали!!!!!!!!!!!!!!!! Воевать нужно с равными. Нужно себя уважать в первую очередь. :smile26:
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
да вы правы. но жалость к людям у вашей прабабушки перевесила. она должно быть добрая и считает что все такие.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Я думаю что не всегда простой человек сможет отказать магу. Уж умеют колдуны воздействовать на человека своей внутренней силой. Да и вспомогательные ритуалы для таких целей у каждого имеются.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen , вы правы. Кому как не нам знать, что может магия. :devil:
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
надо обереги ставить на себя и на дом. чтоб такого не произошло.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу