Divider

Заклинание на кладбище для любви

Nayada

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.
 

MEDEYA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я делала, подействовал как только они встретились (действовал приблизительно 4 года)
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
а если человек сам придет в течении 3 дней тогда что?
 

Nayada

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
татьяна vi, нельзя чтобы он вас видел или слышал,хоть прячьтесь.... если встретитесь всё на смарку...
 

Nayada

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Откуп не предусмотрен
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
а нужно на свежую могилу.
 

Nayada

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ходите между парными могилами
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
а начинать со свежей могилы
 

Nayada

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Не имеет значения
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
с любой даже 2010 года а обезательно в мужской день
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
она подействует на некрещеного человека
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
татьяна vi, не надо создавать столько сообщений, если можно сразу все спросить в одном посте. Вам замечание. Камелия.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
я где-то читала (не помню точно где), что нужно ходить между могилами после первого перекрестка. это так?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Поделитесь пожалуйста опытом проведения данного обряда. И очень хотелось бы узнать о нем отзывы.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Nayada пишет:Откуп не предусмотрен
Вообще-то это заклинание уже выкладывалось на форуме в какой-то другой теме. Во всяком случае, у меня он переписан. И там в конце было следующее-
"После того, как догорит свеча, положин на любую могилу откуп со словами- "помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божьих... и ... На их вечную любовь""
Сама пока не делала, но отзывов написано хороших было много.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Видана, благодарю!
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
рабочий заговор,делали его с подругой..был мой первый опыт,результат был сразу же...бедный молодой человек и не понял,как он так влюбился,до этого собирался чуть ли не жениться на другой,но через 3 года встал утром и сказал убирайся..как я тебя вообще любить мог..вот так вот
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Я правильно понимаю, что нельзя видеться с привораживаемым в течение 3х дней только после первого похода на кладбище, или после 9го и 40го дня тоже нельзя?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу