Divider

Рунная психотехника

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы понимать руны, чувствовать и осознавать их,я предлагаю такую, год назад разработанную мною технику.

Вам необходимо войти в состояние той или иной руны и попытаться описать&quot- свое&quot- рунное поевдение (Вы руна) в той или иной ситуации. По сути Вы руна и Вы рассказываете о себе, как Вы себе чувствуете, ведете и так далее. Чем аще вы так работать будете, тем быстрее научитесь понимать руны.

NB!!!! Помните, Вы должны &quot-одеться&quot- в руну. Лучше через медитацию.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Aila пишет:

Вам необходимо войти в состояние той или иной руны и попытаться описать&quot- свое&quot- рунное поевдение (Вы руна) в той или иной ситуации. По сути Вы руна и Вы рассказываете о себе, как Вы себе чувствуете, ведете и так далее. Чем аще вы так работать будете, тем быстрее научитесь понимать руны.

NB!!!! Помните, Вы должны &quot-одеться&quot- в руну. Лучше через медитацию.


хм... любопытненько...

... руну выбираем сами? ту, которая глянулась?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Кошка, да безусловно
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
... тогда...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
если никто непротив, отработку можно начать уже здесь и сейчас!!! Я буду Беркана
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
отлично, Лагуз - Кошка, побеседуем!!!
Добрый Вам день!!!






*присоединяйтесь*
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
хм... журчащяя ВОДА...

призрачное видение какой-то женской ипостаси... чуткой и властной одновременно... нежной и доминирующей... трепетной и диспотичной...


она теплая... и дышит со мной в унисон... её имя, кажеьться - Интуиция. она тоже чувствует кожей... видит звуки... и слышит краски... черпает из тех каналов, где &quot-напиться&quot- сложно, но важно... это что-то связанное с душевным равновесием, с психологическим камфортом...
ну, точно мы с ней похожи! я тожь любительница &quot-фифти-фифти&quot-!

она - Творец! это ни только безкрайние возможности ТВОРИТЬ... помимо создания Мысли/Идеи/Образа она умеет добиваться реализации воображаемых замыслов. Она реалист. вот такая реалист-фантаст, как Белянин... или... просто &quot-опрежающий Время&quot-...

...забавная... такая... как шланг-присоска для закачки... ни то Энергии... ни то дополнительных Сил... похожа на пистолет на бензозаправке...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Беркана. Девушка, то крестьянка, то панночка, то чиста и невинна, то беременна. Она трава и деревья, она стоит в поле и смотрит из под густых ресниц невинным взглядом. Она на вид слаба и нежна, но только в ней сила, которую не найдешьв других.


пишите Ваши чувства к этому миру, Лагуз!!!






*просто &quot-опрежающий Время&quot-... не совсем так Лагуз идет вместе со временем. она и есть река река времени!! А так отлично!!!!
Все руны многоплановы и многомерны.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Движение...
порой Поток... порой Водопад...
странный такой Водопад... внешне - движение вниз... но истинно - движение только вверх... просто нужно вникнуть , что кажущееся направление может быть Иным. просто нужно открыть Сердце и почуять им направленность... без зашоренности привычного Взгляда на вещи...

и Поток... тоже... в общей картинке - единороден. Как бы ни так!11 куча течений... самостоятельных и со своими &quot-завихрениями&quot-.. омутами даже...
и весь этот общий хаос поддается Порядку... Закону Гармонии.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
мир это шелест литвы, звон ручьев, звук ветра и смех детей! Ощущение теплой пшеницы под голыми ногами, и ощущение новой жизни в себе. Наполнение вещей смыслом и дарование особой радости от глубинного понимания природы вещей. Осознание истинного смсла бытия...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересной мне показалась тема. Работаю с той руной, которую сейчас интуитивно вытяну из мешочка: ..........................Йера..водоворот...разноцветные блики.....ускоренное кино...весна...лето..осень..зима..снова весна... все чем-то одаривает:- весна -надеждой, лето-хлопотами, осень- ...золото, уржавай, зима- покой и отдых, накопление сил..
Йера......крыля ветряной мельницы...что-то чистит внутри...подметает.....водоворот...сверкание искр...вечность...возвращение к мебе...Йера...Колесо Сансары...Йера..
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Руна Дагаз - первое что пришло на ум:)
Все изменилось ... вплоть до цвета глаз ... Гром ... молния ... вспышки света ... и где-то там забрезжил рассвет. Я то ли родилась, то ли умерла ... но я другая.
Цикличность ... спираль ... возвращение к истокам, но на ступень выше. Молния разрывает небо и виден в этом свете новый путь ... шаг ... еще шаг ... прорыв...
…И наши голоса уносит ночь…
Крик памяти сливается с пространством,
с молчанием, со всем, что превозмочь
нельзя ни мятежом, ни постоянством…
Не отнимая руки ото лба,
забудешься в оцепененье смутном,
и сквозь ладони протечет судьба,
как этот дождь,
закончившийся утром.
Утро .... рассвет ... новый день и новая жизнь ... с чистого листа, но с багажом знаний и с опытом ... я то ли умерла, то ли родилась ... мой путь в бесконечность ... зовет и манит свет .... идти за Солнцем ... идти на Восток ... природа смыла дождем все ... это была плодотворная ночь и наступает новый день ...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Вытянула наугад с мешочка:- Тейва. Надо действать! Работы достаточно. Только вперед....
 

Dara307

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Потрясающе!!!!!
 

жасмин

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Я выбрала Иса. Ощущение холода,созерцания окружающего мира. Предствилось буд-то я камень равнодушно наблюдающий за сменой времен года,погоды и вообще жизни протекающей мимо меня и ни вызывающей у меня никаких эмоций. Я даже кайф от этого ощущения словила,наверное потому что в жизни я слишком эмоциональна и такое ощущение не испытывала раньше. Просто супер! :good:
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересная тема, у меня на каждую руну есть картинки)))Там руны такие, как я их вижу. Очень жаль. что я не могу тут их показать.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Можете создайте соответствующую тему в разделе творчество
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо уважаемая Аила. Я попробую это сделать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу