Divider

Определение пола будущего ребёнка(Египет)

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Для этого нужно когда женщина беременна полить ее мочой поотдельности зерна пшеницы и ячменя.Если первым прорастет ячмень-родится мальчик,если пшеница-то девочка! Мастера говорят этот метод дает практически 100% результат,я не знаю так ли это...но метод действенный!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Alexpan пишет:Мастера говорят этот метод дает практически 100% результат,я не знаю так ли это...но метод действенный!
что-то логики я в вашем выводе не вижу.
Баба ДУся говорит, что если в поле наложить в полнолуние, что практически 100% будет отменный урожай, но я не знаю так ли это... но метод действенный
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:Alexpan пишет:Мастера говорят этот метод дает практически 100% результат,я не знаю так ли это...но метод действенный!
что-то логики я в вашем выводе не вижу.
Баба ДУся говорит, что если в поле наложить в полнолуние, что практически 100% будет отменный урожай, но я не знаю так ли это... но метод действенный

Смысл в том что я не женщина и проверить метод нет возможности вот о чем я!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
так откуда вам знать тогда, действенный метод или нет?
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:так откуда вам знать тогда, действенный метод или нет?

Мастер который дал этот метод,говорил что давал его своим клиенткам,они остались довольны! Все хватит флуда!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
во-первых, это не флуд.
во-вторых, раз открыли тему, будьте добры отвечать на все вопросы.
в-третьих, "мастер, который мне давал" - для меня не авторитет
в-четвёртых, с чего Вы взяли, что это египетская техника?
в-пятых, почему не выложили в методах на проверку?
в-шестых, за "всё хватит флуда" можно отправиться на досрочные летние каникулы. так что я был бы на вашем месте более осторожным в выражениях.
в-седьмых, если это действительно египетская техника, почему она не в разделе "египетская магия"?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Alexpan пишет:Для этого нужно когда женщина беременна полить ее мочой поотдельности зерна пшеницы и ячменя.Если первым прорастет ячмень-родится мальчик,если пшеница-то девочка! Мастера говорят этот метод дает практически 100% результат,я не знаю так ли это...но метод действенный!

Знакомая метода. Она описана в книге для будущих и молодых мам. Там тоже написано что метод египетский. Правда статистика там не 100% , а 80 % точности. Весьма не плохо. Но на опыте не пробывал его. Всмысле, ни моя жена ни мои посетители.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу