Divider

Чтобы в кошельке водились деньги

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
На растущей луне поймать таракана и положить его в свой кошелек(только не раздавите!),после чего сказать:

"Ты лети,лети моя букашечка,хоть и маленький,но все-таки зверек.

Принеси-ка мне хрустящую бумажечку,положи ее в мой тощий кошелек."

После этого таракана выпустить на волю...
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Alexpan пишет:На растущей луне поймать таракана и положить его в свой кошелек(только не раздавите!),после чего сказать:

"Ты лети,лети моя букашечка,хоть и маленький,но все-таки зверек.

Принеси-ка мне хрустящую бумажечку,положи ее в мой тощий кошелек."

После этого таракана выпустить на волю...



Красивые стихи.....
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
вы ведь наверное знаете что в магии есть и утверждения(позитивные утверждения) а они бывают чаще в стихотворной форме! Метод я проверял...действует
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Alexpan пишет:вы ведь наверное знаете что в магии есть и утверждения(позитивные утверждения) а они бывают чаще в стихотворной форме! Метод я проверял...действует

ммм.. Я бы попробывал. только жаль таракана нет. Можно ли его другой букашкой заменить?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Может можно купить таракана в зоомагазине?Мадагаскарские продаются....
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
tigr-gr пишет:Может можно купить таракана в зоомагазине?Мадагаскарские продаются....

Я думаю здесь всё таки нужны рыжие домашние тараканы. С Мадагаскарскими ритуал потеряет свою силу
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
sever,благодарю за ответ!А если таракана поймать в каком-нибудь другом доме или квартире?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Alexpan пишет:На растущей луне поймать таракана и положить его в свой кошелек(только не раздавите!),после чего сказать:

"Ты лети,лети моя букашечка,хоть и маленький,но все-таки зверек.

Принеси-ка мне хрустящую бумажечку,положи ее в мой тощий кошелек."

После этого таракана выпустить на волю...


Тогда может можно какого нибудь летающего жучка поймать? В словах ведь сказано: ты лети, лети моя букашечка...
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
tigr-gr пишет:sever,благодарю за ответ!А если таракана поймать в каком-нибудь другом доме или квартире?

Возможно. Только нужно это действо сохранить в тайне от хозяина квартиры (таракана)
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
sever, :cvet2: .Осталось только такуу кватиру найти.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
надо таракана поймать, выпустить у себя дома - пусть поживет, а потом опять поймать и использовать

только мне этот ритуал кажется не очень рабочим.

у ранней степановой есть ритуал про таракана, обмылок и копеечку. вот его лучше попробуйте.сейчас как раз май. там он делается только в мае.
вот он рабочий на 200%.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира,а не могли бы ссылку дать или ритуал написать?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира, я тоже делала этот Степановой обряд, но там не обязательно в мае, а на полнолуние, давно уже было, не помню, надо бы посмотреть...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ссылки у меня нет. а книгу у меня мама попросила почитать. вот и читает до сих пор.
я этот обряд делала ну очень давно . но что делается только в мае вот помню до сих пор. может в первом издании так было написано? а потом уже стало под другому
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Светорада пишет:Alexpan пишет:На растущей луне поймать таракана и положить его в свой кошелек(только не раздавите!),после чего сказать:

"Ты лети,лети моя букашечка,хоть и маленький,но все-таки зверек.

Принеси-ка мне хрустящую бумажечку,положи ее в мой тощий кошелек."

После этого таракана выпустить на волю...


Тогда может можно какого нибудь летающего жучка поймать? В словах ведь сказано: ты лети, лети моя букашечка...

У таракана тоже есть крылья. Только я не видел что бы они летали.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Вам будет сопутствовать удача и успех в делах, торговле, если вы в один из четвергов выкопаете ямку у своего дома, бросите туда монетку, маленький обмылок и таракана, закопаете и скажите: Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезенье, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь.""
Вот. Только про май и полнолуние - ни слова. Это, наверное, в каком-нибудь другом.
-
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Алена это тот самый заговор. хм. там должна быть еще копеечка. и заговор у Вас почему то короче.
вы меня зацепили - обязательно найду книгу и сверюсь.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
)"Заговоры...-02, Четверг" и "Магия" 1997 год издания. Копеечка - "монетка".
-
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
sever пишет:Светорада пишет:Alexpan пишет:На растущей луне поймать таракана и положить его в свой кошелек(только не раздавите!),после чего сказать:

"Ты лети,лети моя букашечка,хоть и маленький,но все-таки зверек.

Принеси-ка мне хрустящую бумажечку,положи ее в мой тощий кошелек."

После этого таракана выпустить на волю...


Тогда может можно какого нибудь летающего жучка поймать? В словах ведь сказано: ты лети, лети моя букашечка...

У таракана тоже есть крылья. Только я не видел что бы они летали.

Нет нельзя другого,ну я не думаю что так трудно достать таракана,обратитесь в любую студентческую общагу(не рублевскую конечно)...вам не откажут...Таракан нужен,потому что они часто бывают в квартирах,где всегда обильно еды...
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира пишет:надо таракана поймать, выпустить у себя дома - пусть поживет, а потом опять поймать и использовать

только мне этот ритуал кажется не очень рабочим.

у ранней степановой есть ритуал про таракана, обмылок и копеечку. вот его лучше попробуйте.сейчас как раз май. там он делается только в мае.
вот он рабочий на 200%.

Да ув.Пальмира,у Натальи такой обряд есть,но он отличается,там в четверг нужно поймать таракана и взять обмылок которым пользовались лично вы,а еще монетка нужна...если нужен этот обряд у меня есть практически все книги Натальи,я напишу его вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу