Divider

РАЗЛИЧНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ПОТРЕБУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАГОВОР ОТ ЗЛОБЫ:

&quot- Я вступаю чрез порог, Иисус Христос будь мой товарищ.
Кто силен как он, а силние того, кто против меня.
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. &quot-

И ЕЩЕ ОТ ТОГО ЖЕ :


&quot- Иду я, иду к своему пану, стану я перед ним гадюкою, гадюкою.
Дай ему, Боже, соломенные ноги, дубовый язык, чтобы он встал не взад
не впиред и во всем исполнил волю мою. Аминь, аминь, аминь. &quot-
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
От картежной игры.

Возьми колоду карт новою, дай играющему сыграть игру и брось ты ее в могилу. Сказать:

&quot-Мать могила, ты принимаешь в сибя всякаго человека и все его затеи и занятии некогда не возвращаешь. Тако прими в сибя карты с его отхотуй и желанием, раба Божия (имя). Как вам, карты, сгнити, из могилы не выходити, тако и рабу Божию (имя) в карты некогда не игровати и на сие покушание и желание не имети. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь, Аминь, Аминь.&quot-
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Отвести неприятность. (если душой предчувствуете приближение неприятностей)
Зажечь восковую свечу,расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие,образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить. Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, раба(у), стороной обходи.На сегодня.На завтра. Навсегда.Аминь.
теперь ладони соединить и опустите на колени.
Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор.
Остатки воска отнести на перекресток.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Нефтида, а цвет свечи имеет значение?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Нефтида пишет:Нет, не имеет.
Т.Е. И КРАСНАЯ ПОДОЙДЕТ И ЗЕЛЕНАЯ?..ХМ..СТРАННО .НО НА УМ ПОЧЕМУ ТО ПРИХОДИТ.. НИ МНОГО ДРУГОЙ ЦВЕТ. Я БЫ ВЗЯЛА ПРОСТУЮ ЦЕРКОВНУЮ СВЕЧУ(..&quot- расположите руки над ее пламенем в виде купола&quot-..) И ИЗНАЧАЛЬНО ЖГЛА БЫ У СВЕЧИ ПОПКУ,А ЗАТЕМ ПЕРЕВЕРНУВ ЗАКОНЧИЛА БЫ ОБРЯД НАД СВЕЧЕЙ, ИМЕННО В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ (ЕСТЕСТВЕННОМ). ИЛИ ЧИСТУЮ (САМОДЕЛЬНУЮ) ВОСКОВУЮ... ОГАРКИ ОТНЕСЛА БЫ В ЦЕРКОВЬ, К ИКОНЕ СВ.НИКОЛАЮ УГОДНИКУ, И ЗАЖГЛА БЫ ИХ (&quot-ПОЛОВИНКУ&quot- - ТУ ЧТО ЗАТУШИЛА БЫ ПАЛЬЦАМИ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА ДОМА) НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ЛИКОМ,И ОСТАВШУЮСЯ ЧАСТЬ ЗАГОВОРА ПРОЧЛА БЫ ТАМ.
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
У нас восковые только желтые и серые продаются, других нет. Можно использовать и самодельные черные. Из этого и исходила в ответе.)))
Можно и так, как вы говорите. Но иногда в церковь некогда идти или не очень хочется, а перекрестке есть под боком.
С уважением..
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Нефтида пишет:Можно использовать и самодельные черные. )))
Но иногда в церковь некогда идти или не очень хочется, а перекрестке есть под боком.

ЕСЛИ ЧЕСТНО.., Я НЕ СМОГУ ВАС ПОНЯТЬ!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Жаль..Я имела в виду, что мне не пришло бы в голову использовать красные или зеленые свечи, конечно обычные восковые. Остатки воска относим на перекресток чтоб навьи духи беду забрали себе.
Мастера, конечно, могут переделать и по-своему, как Вы привели пример.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Нефтида, я попробовала Ваш вариант- мне понравилось. И свеча работала активно и понятно стало откуда ветер дует. А интересно, как часто это можно повторять, например три дня подряд?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Я думаю можно и даже нужно, если чувствуете что до конца не ушло.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Нейтрализация дурных примет.
например черный кот дорогу перебежал.перешла женщина дорогу с пустым ведром и т.д.
Сразу же остановиться и мысленно или вслух 1 раз сказать: Знак не указ,указ не знак. Намеченное сбывается, ненамеченное забываются.Да будет так!
и идите дальше спокойно.
забываЮтся - не опечатка,так читать.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Пожалуйста!!

Чтоб котик домашний не потерялся и с ним пока гуляет, не случилось беды ОБЕРЕГ
когда уснет, обведите вокруг него тройной круг свечой церковной, стать лицом на восток и сказать три раза: Господи, Господи, спаси, сохрани и защити тварь Твою (название и кличка животного). Подними стену каменную, укрой от гибели напрасной, от воров и от всякой беды, чтоб ни с верху перейти, ни с боку обойти.Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.
можно применять и на других животных.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Я рада, что Вам пригодиться оберег.

Энергетическое очищение вещей от энергетики прежнего хозяина (не для вещей секонд-хенд)
Вещи которые вы отдаете необходимо постирать, приговаривая: Матушка водица, грязь смывай с (наименование вещи) рабы Божьей (имя), в себя вбирай, с собой забирай.
затем прополоскать постиранные вещи, приговаривая: Теки,водица, связь рабы Божьей (имя) с (наименование вещи) смывай, матушке земле отдавай. Как ты, водица, к землице прильнешь, так и связь прервется, навеки разорвется.Аминь.
полсе чего зажечь восковую свечу и, читая &quot-Да воскреснет Бог&quot-, обведите ее пламенем по часовой стрелке, вокруг вещи.
Затем 3 р. горящей свечой перекрестить вещь и сказать: Царь огонь, разгорайся, огненным кольцом обвивайся, связь рабы Божьей (имя) с вещами сжигай, на вольную волю их отправляй.Коль худое с ними произойдет,а затем к рабе Божьей (имя) пойдет,то в стену огня упрется,ко мне не прорвется,от ин и до веку.Аминь.
окропить все вещи святой водой.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ОСВЯЩЕНИЕ &quot-ПЛОХОГО МЕСТА&quot-
в период убывающей луны до полудня в предполагаемом центре геопатогенной зоны установите в виде окружности и зажгите по часовой стрелке 12 церковных свечей. затем, используя веничек, сплетенный из 13 веточек зверобоя продырявленного, и святую воду, трижды крестообразно окропите пространство со словами: &quot-Во имя Отца, и Сына,и Святого Духа! Капли святы, что со святых икон взяты, будьте рабу(е) Божьему(ей) (имя) в подмоге, на всей моей дороге: слева и справа, сверху и снизу,с востока, запада севера, юга. Там, где встает и там, где садится Солнца телега, там, где Альфа,и там, где Омега. Именем Неизреченного да будет сие место свято. тако отныне да будет. Аминь.
Дождитесь, пока свечи догорят и погаснут сами собой.Остатки воска соберите, сктайте в шарик и поместите в середину веничка из зверобоя. На закате того же дня закопайте это атрибут ритуала в глухом, отдаленном от проезжих и пеших дорог месте, на глубину не менее 30 см.
Когда заровняете землю, повернувшись в сторону запада,скажите: &quot-Время пришло тебе век вековать(е) Божьему(ей) чистым дышать, на чистом спать, отныне довеку в здравии пребывать.Окончено.Окончено.Окончено.
по возвращении в дом (квартиру) тщательно вымыть руки под проточной водой с мылом. В течение трех последующих дней никому ничего недавать и самому ничего ни у кого не брать. Воздержаться от дальних поездок, походов в гости,в этот же период не посещать кладбищ и мест большого скопления людей (рынки,супермаркеты,театры и т.д.).Так надо.
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Нефтида, было бы очень хорошо, если бы Вы давали ссылку на источники, даваемых Вами обрядов.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Вообще-то на этом форуме я не заметила, чтобы каждый указывал свои источники, я, как думаю и другие, брала и собираю информацию о ритуалах у различных магов и ведуний, проверяя их на практике лично,в основном это маги Украины, у Дарины ведуньи из г.Илловайска, Зеленина Сергея Александровича - целитель из моего города, Миос рунолог, госпожа Глиамидра и т.д., Вас такой ответ устроит?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-Пойду и дома за ворота, в ту сторону куда охота, с пути дороги не собьюсь, не споткнусь, не расшибусь, в дом с удачею вернусь. Ангелы со мной, Божья мать передо мной.&quot-
Читать на пороге перед выходом из квартиры.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
От угона машины

Наговаривают на машину, можно на лодку, на всё, на чём ездите и что может быть угнано. Делают это в то число, когда купили машину, наговаривают ночью, в ночь очень звёздную в определённый час, тогда машина застрахована от угона крепче крепкого.
« Не быть мне пешим, как не стать мне лешим. Как не жить мне домовым, медну грошу золотым. Как дитя не вернуть в мать, так и не поворовать и не угнать( то-то и то-то). Замком замыкаю, ключом закрываю. Аминь Оберегом оберегаю. »
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Защитный заговор
Крест на мне, крест во мне ребе Божьем (имя рек). Ни один зверь лесной, ни один колдун, ни колдунья, ни один бандит, ни бандитка, ни один злой человек, ни злой язык колдуньи, ни злой язык бандита не обидет раба Божьего (имя рек). Аминь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу