Divider

Опасный приворот

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
«Когда мама вышла замуж, папина мать была не в восторге и всячески старалась им мешать. А однажды, поссорившись с мамой, он ушел к своей матери. После этого все и началось. Мы ничего не знали, пока он не вернулся в 12 часов ночи и не рассказал, что они там делали.

Оказывается, они приготовили мертвую воду и сделали «железный» отворот, чтобы он никогда не вернулся к жене, а кроме того, чтобы моя мама заболела. Главной, конечно, была бабка, а помогала ей бывшая папина невеста.

Но получилось все наоборот: папа вернулся к нам, правда, после этого проболел два дня, но потом поправился.

Через три дня к нам в гости заявился брат. Купили 3 бутылки коньяка, закуски и стали отмечать «воссоединение семьи». Брат напился и уснул- мама убрала со стола и тоже легла, только отец не спал, сидел на кухне, курил.

Внезапно он вышел на улицу. Мама не спала, а просто лежала и думала обо всем. Она решила, что отец пошел в туалет, но прошло уже много времени, а он все не возвращался. Обеспокоенная, мама вышла на улицу и увидела, что из-за угла «свисают ноги». Она разбудила брата, они сняли отца с дерева...

После похорон мы с мамой какое-то время провели у его матери. А когда приехали домой, стали происходить странные вещи: мама видела мужа во сне, чувствовала его и занималась с ним любовью не только во сне, но и наяву. Когда он приходил, то садился ей на ноги, не давая пошевелиться. Она говорила, что ей с ним сейчас лучше, чем с живым.

Снился ей отец на протяжении полугода. Потом пропал. Я читала, что подобные истории происходят с многими женщинами и девушками».

Пономарева Ольга,
Ставропольский край
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу