Divider

Признаки непроизвольных выходов в астрал

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Признаки начальной стадии накатывающей астральной проекции: чувствоо прилипания к чему-то, ощущение объемности, потеря собственной формы, невозможность определения ориентации своего тела в пространстве, ощущение парения или кружения. Ощущения покачивания или раскачивания, витивеватые движения, закручивания и выворачивания, зигзагоподобные движения. Прыжки в полусонном состоянии, чувствования своих фантомных конечностей, ощущения перехватывания дыхания от ощущения падения.

Ощущение, будто ваше сознание тонет или отделяется от головы, области лица. Наверняка большинство из вас испытывало подобные переживания, не осознавая этого. Ну а уж головокружения знакомы каждому. Подобное происходит потому, что астральне тело, тело сновидений и фантомное тело не имеет мертвой связи с физической оболочкой.

Между тонким телом путешествий и физическим есть достаточно прочная связь, но ее можно ослабить. Она сама по себе ослабляется каждый раз, когда вы ложитесь спать или глубоко расслабляетесь. Физические травмы, особенно травмы головы, так же могут ослабить эту связь. Нарушение нормального функционирования внутренних органов, например, отравления, так же могут ослаблять связь астрального тела с физическим. Причем эффект ослабления может быть реально сильным. Отсюда любовь некоторых деятелей к наркотическим и психотропным средствам. Они дейсвуют практически наверняка. Правда возникают проблемы с управлением, но это другой вопрос. Ведь большинство наркоманов стремятся в astral ради новых ощущений, а не ради развития своего существа. Далеко за примерами ходить не надо, взять ту же сальвию или мускатный орех. Ну а про грибы-галюциногены все знают и без моей подсказки.

Но дело не в этом. Что есть головокружения в своей сути? Не важно, что вызывает эти ощущения, смысл один. Смысл в том, что головокружения вне зависимости от причины возникновения, указывают на непрочность связи физического и астрального тел. Что происходит с человеком, когда у него кружится голова? Потеря ориентации. Он начинает пошатываться, при этом картинка в глазах перемещается на подобие вихря, хотя голова неподвижна. Вы уже воспринимаете картинку постедством своего астрального тела, а сигналы с физического ослаблены. Телесная связь ослабевает на столько, что астральное тело вот вот выделится и обособится. В тоже времия и наоборот: кружение физического тела ослабевает межтелесную связь.

Знаю, что бывают случаи, когда человек. проснувшись среди ночи наблюдает парящего над ним своего астрального двойника. Двойник прозрачем, выглядит по типу всем известной эфирки, висит в воздухе в горизонтальном положении на расстоянии 20-50 см от физического тела, при этом трепещет, как бы лежа на слое воздушной массы. Что произошло? Астральное тело вышло за границы физического тела и зависло над ним. Несмотря на то, что вы наблюдаете в полусне свой астральный двойник из физического тела, ваше Я не находится в теле сновидений, либо непосредственно в астральном двойнике. Можно видеть сон, при этом ваши глаза будут открыты. У многих после резкого просыпания остается энергетический след в виде всплесков и огней в глазах. Иногда можно видеть целое пятно или систему очагов света.

Есть и другие распространенные симптомы возникшей астральной проекции. Это сонный паралич, у многих бывает, слищком низкая температура тела, сны падения, парения, ударов по голове и зубам. В самом начале выхода в астрал нередко можно наблюдать различные сначала бесформенные, а затем и определенные образы. Среди образов чаще всего встречаются головы, глаза, силуэты, различные огни, шары, свечения, линии и всплохи. Нечленораздельные звуки и шумы. Обрывистые шумы, свисты, отдельные ноты, грохот, взрывы, хлопки, звуки колоколов, различные металлические звуки, по типу ударов кувалдой по листу или массивной железной плите. Иногда возникают и различные голоса. От обрывистых до мелодичных. Обычно они зовут вас по имени. Иногда возникает и музыка!

Еще следует отметить особые тактильное ощущения. Вот носили вы шапку пол дня, или часы, затем снимаете, а ощущение остается. Такое ощущение щекочения, почесывания, покалывания, как будто вас держат за это место или прикасаются к нему. Похоже на действие статического электричества или потока воздуха. Возникают чаще всего на лице, горле, небе, в области третьего глаза, носу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную информацию, SAMANTA.
Испытывая подобные ощущения, думала, что у меня проблемы с психикой :mda:
Может подскажете способ укрепления связи между физическим и астральным телом?
Зараннее благодарю!
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Спасибо за статью, ув. SAMANTA.
У меня в последние 1,5-2 года очень часто когда я начинаю засыпать бывает ощущение стремительного падения. Как в пропасть.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ага) Знакомые признаки. Я даже вижу кто меня так выкидывает :secret:
Только потом голова болит бывает..
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Меня лет с 13 непроизвольно выкидывает в астрал.Сначала пугалась очень,теперь чуть привыкла,но пока мне это не нужно.Что делать,чтоб такого не было-кто знает,подскажите!Да потом еще и голова побаливает недолго.

С уважением
 

Sveet

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос как и выше, но в астрал выкидывает с 14 лет, после смерти отца, первый раз в этом состоянии почему то видела звезды и его лицо, потом периодически повторялось, когда 2 раза за неделю, когда 1 раз в 2-3 месяца.сначала ходила в церковь, но от этого состояния не спасало. Почему выкидывает в астрал?есть же причина? Читала что для здоровья вредно, а с сердцем и давление проблемы, как избавиться от выбрасываний в астрал?
 

avas

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Прикольно, ктото избавится хочет, а кто то никак выйти не может))))))))))) :book2:
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
С детства знакомые ощущения. Мама , помнится, даже лечить меня пыталась, но диагноз так и не поставили.
 

Grander

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью,Samanta. Очень полезная информация. Меня часто выкидывает в астрал,но,к счастью,научился возвращаться обратно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу