Divider

Техника исполнения желаний

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Допустим, вам надо наладить отношения с тем или иным человеком, получить новую работу или купить квартиру в элитном районе столицы – достигнуть заветной цели помогут ваши собственные руки.

Прежде всего, примите удобное для вас положение. Лучше всего сесть на стул, облокотившись на спинку и следя за тем, чтобы позвоночник был выпрямленным. Ноги поместите рядом друг с другом, ни в коем случае не скрещивая. Кстати, при желании работать над ситуацией можно и в общественном транспорте, и на рабочем месте. Главное – не привлекать к себе излишнего внимания. Да это вам и не грозит: жестикуляция при данной технике весьма скудна и неприметна для окружающих.

Расслабьтесь, постарайтесь избавиться от посторонних мыслей. Затем сложите руки перед грудью, словно в молитве, и попросите Космос (Создателя, Высший Разум – как вам будет угодно) помочь поработать на ситуацию. Представьте, что откуда-то сверху на вас нисходит поток энергии (можете даже вообразить, что он имеет цвет и форму: допустим, это некий столб серебристого света). Ощутите, как он мягко пронизывает вашу макушку, разливается по телу, наполняет теплом каждую клеточку. Эта энергия достигает и рук: они становятся горячими, в ладонях ощущается легкое покалывание, кажется, что вы держите маленький мягкий шарик. С силой потрите ладони друг о дружку. Теперь можно приступать к работе над ситуацией.

Поместите руки на уровне солнечного сплетения одну над другой так, чтобы между ладонями было свободное пространство. Представьте себе, что вы держите шар диаметром около 10 сантиметров. На сей раз он не мягкий, а стеклянный, прозрачный. Сконцентрируйте на шаре свое внимание. Представьте, что внутри находится… ваша ситуация. Выберите образ, который символизирует для вас достижение желаемой цели. Это могут быть слившиеся в поцелуе любовники, крутая иномарка, вы сами, сидящие за столом на новой работе, или начальник, милостиво вам улыбающийся.

Вариантов множество. Важно внимательно прислушаться к своим ощущениям и выбрать именно тот образ, который наиболее подходит к конкретному случаю. Сосредоточьтесь на данной картинке. Отдайтесь потоку энергии, которая пронизывает ваше тело. Позвольте ей проникнуть через руки внутрь шара. При этом ни в коем случае не подключайте к работе силы собственного организма: вы и себя истощите, и достижению заветной цели можете помешать.

Оставайтесь в данном положении 15 минут, стараясь сохранять сосредоточенность на картинке. Надо сказать, что это довольно сложная задача. Как правило, в процессе работы начинают появляться посторонние мысли. Присмотритесь к возникшим в вашем сознании образам. Если они явно не имеют отношения к проблеме, выбросите их из головы и вновь вернитесь к первоначальной картинке. Однако почувствовав, что перед вами «подсказка», образ из будущего или виртуальная отработка данной ситуации, не спешите избавиться от этих мыслей. Посмотрите, как станут развиваться события. Увиденным можно будет воспользоваться в реальной жизни.

После того, как 15 минут истекли, приподнимите находящуюся сверху руку и обведите ею «лежащий» на другой ладони шар: от центра груди над ним к центру груди под держащей его рукой и обратно. Повторите движение 3 раза. Затем поместите руку рядом со второй в жесте, которым мы зачерпываем воду: раскрытые ладони обращены вверх. Представьте, что теперь шар лежит на обеих руках. Вообразите, что он очень легкий. Поднесите руки к лицу и сдуньте шар с заключенным в него символом исполнения желания. Представьте, как он улетает. Затем энергично потрите ладони друг о друга и стряхните с них остатки проделанной работы. Наконец, сложите руки перед грудью в молитвенном жесте и поблагодарите вершителей человеческих судеб, к которым вы обращались за помощью.
Данный ритуал следует повторить несколько раз.

Запаситесь терпением, и можете быть уверенными: Высшие Силы обязательно окажут содействие в вашем начинании. Однако при одном условии: то, что вы так страстно желаете получить, должно быть действительно вам во благо. В противном случае Ангелы-Хранители сделают все с точностью до наоборот, а именно – навеки отведут от вас данную ситуацию. А посему – подумайте, хотите ли вы отдать исполнение мечты на откуп Высшим Силам? Их, с позволения сказать, «образ мыслей» несколько отличается от нашего. Если они видят, что, к примеру, горячо любимый вами человек явно принесет в будущем несчастья, они приложат все усилия, чтобы навсегда убрать его с вашего пути. Мы же, в свою очередь, способны и на самопожертвование, и на верное служение идеалам – невзирая на боль и разочарования. Так что – выбор за вами. Возможно, имеет смысл самостоятельно добиваться достижения заветной цели, не прибегая для этого к помощи Небес.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Правила исполнения желаний

1) Пожелав что-либо — отпустите свое желание
Ваше желание — это, прежде всего энергоинформационная программа. Желая что-либо всю жизнь, и не отпуская желание, вы тем самым не даете ему осуществится. Представьте себе, что ваше желание — это сгусток энергии. Для того чтобы оно начало реализовываться, нужно создав этот сгусток энергии отпустить эго, чтобы он смог быть затрачен по назначению, т.е. для осуществления желания. Как же его «отпустить»? Тут все предельно просто (с точки теории). Нужно всего-навсего забыть о своем желании, т.е. полностью выбросить его из головы. Это задание не из легких.


Механизм примерно такой:
1. Вы долго «желаете» свое желание (визуализируете, представляете во всех мелочах, просчитываете и т.д., так, как будто оно уже осуществилось), где-то от недели до месяца или даже больше, в зависимости от масштабов и амбицыозности вашего желания.
2. Затем, «накопив» достаточно мыслительной энергии в энергоинформационном сгустке своего желания, вы просто отпускаете его, т.е. просто в один прекрасный день напрочь выбрасываете свое желание и все мысли о нем из своей головы.
3. В скором времени (день, неделя, месяц или даже год — все зависит от «размеров» желания) с совершенно неожиданной стороны получаете желаемое (в период реализации, желание, за счет посланной вами энергии, будет постепенно переходить с ментального на физический план).
4. На этом этапе вы должны удивляться и радоваться .


Тут можно привести достаточно простой пример. Бабушка жалуется своей соседке: «Сын с невесткой совсем не переделяет моим внукам внимания. Дети, должно быть, чувствуют себя брошенными. Ой, чует мое сердце, что попадут они в нехорошую компанию, совсем пропадут». Обычно после таких слов любящая бабуля идет пить чай со своей соседкой да обсуждать свежие сплетни, а о своих словах забывает. Вот и получается, что она создала плохую программу и «отпустила» ее на выполнение. А ведь она желает внукам только добра. Так-то. Будьте осторожны с тем, что можете ненароком пожелать.


2) Желание должно бить подкреплено энергией
Ваше желание — это, как уже говорилось ранние, сгусток энергии, своего рода программа если хотите. Оно (желание) не может существовать без затрат на него энергетической составляющей. Поэтому желать нужно «энергично» влаживая в свое желание максимум энергии. Вы должны в полно смысле слова насытить свое желание энергией. Примером такого насыщения может послужить ваше самое сокровенное желание. Мечтая о том, как оно исполнится, вы влаживаете в это свою душу. Испытывайте эмоции, когда мечтаете. Не оставайтесь холодными к своим мечтам. Для наглядности я приведу практический пример.
Правильное желание: Молодой человек говорит своей жене: «Дорогая, я так хочу новенькую машину. Вот накоплю деньжат и пойду в салон. Только представь себе: мы на новой машине едем по улице, она вся сверкает своей новизной, мягкий салон, удобная коробка передач, экономичность и надежность… э-эх. Я определенно, решительно настроен, ее приобрести!».
НЕ правильное желание: Молодой человек говорит своей жене: «Дорогая, давай купим машину?» На что жена ему отвечает: «Зачем она нам? Лучше купим посудомоечную и стиральную машинки, холодильник, а на оставшиеся деньги сделаем ремонт в квартире». Молодой человек, не долго думая, отвечает: «Да. Ты, пожалуй, права. Так и бить, купим ее, как не будь в другой раз». «Конечно дорогой».


3) Желание не должно «разбегаться» как глаза у зайца на много-много направлений
Частенько, желая что-либо, мы создаем вместе с основным желанием и множество других. Например: «Вот бы мне стать миллионером. Не, лучше уже сразу МИЛЛИАРДЕРОМ! Эх, сколько бы я тогда сделал... Свой остров, вилла на Канарах, собственная яхта… как я хочу яхту… А домик у моря, я уже его просто таки вижу...».
Если вы похожи на такого мечтателя, то не видать вам своего желания исполненным как не укусить себя за локоть.
Правильно было бы так: «Хочу стать миллионером. Например, выиграть Джек-пот или создать свой бизнес, который мне принесет миллионы. Только представить на банковских счетах у меня миллионы, а что, это вполне реально и я добьюсь этого во чтобы оно мне не стало!». Заметьте, что хоть в данном желании упоминается, и Джек-пот, и создание бизнеса, все нацелено на исполнение желания — получение тех самых заветных миллионов. Делайте выводы.

4) Оценивайте свои потенциальные возможности трезво
Как вы думаете, если вы будете мечтать стать Богом, у вас получится? Ответ, думаю, очевиден — нет. Желая стать гуру, в каком либо вопросе, вы должны как минимум попытаться разобраться в нем. Звезда с неба просто не влезет на нашу планету, а чтобы найти клад нужно его хотя - бы искать. Другими словами смотрите на вещи трезво. Но и тут есть компромисс. Например, Чингисхан мечтавший стать владыкой мира практически осуществил свое желание.

5) Представляйте желаемое, визуализируя его
Создавая мыслинные образы того, что вы хотели бы получить, вы тем самим создаете не просто образы, но само воплощение своего желания в тонких мирах. Представив желаемое, вы тут же даете ему жизнь в тонком мире, а представляя его во всех деталях, вы тем самим даете ему силу воплотится и в нашем мире. В мироздании все устроено так, что перед тем как прийти в наш грубый физический мир все проходит сначала от тонких миров к более грубым (казуальный, ментальный, астральный и т.д. планы) и поэтому воплощение желания может занять некоторое время.

6) Верьте в успех
Верьте в то, что ваше желание осуществится. Верьте всей душой и сердцем потому что, веря, вы тем самым дополнительно и многократно усиливаете энергию, заряжающую ваше желание, и ускоряете его проявление в нашем мире.

7) Ждите
Не ожидайте, что ваше желание осуществится мгновенно или сверхбыстро. Для воплощения ему нужно время. Могут мешать и элементарные физические факторы. Например, если вы хотите устроиться на роботу в престижную фирму, то нужно время чтобы там освободилось место и именно вас на него взяли. А может быть вы недостаточно квалифицированы для этой роботы, тогда вам придется поучиться, что тоже вызовет задержку. Не ждите, что ваша мечта свалится вам как снег на голову, — такие случаи крайне редки.

Не болтайте о своем желании
Не следует на каждом шагу говорить каждому встречному - поперечному о своем желании. Глазливые или завистливые люди, могут отнять силу у вашего желания, и тогда вам придется ждать его исполнения как у моря погоды. Вспомните, ведь не зря на дне рождения, когда задувают свечи (или когда видят падающую с неба звезду и т.д.), загаданное желание держат в тайне. Наши предки знали об этом правиле, только почему-то забыли объяснить это будущим поколениям.

9) Убедитесь, что вы не порчены (сглажены)
Перед тем как браться за «роботу» по осуществлению мечты, убедитесь, что на вас не навили порчу или что вас не сглазили. Так, например, если вы желаете денег (много денег ) и при этом на вас была наведена порча на бедность, то хоть головой об стену бейтесь — не видать вам ваших денег как собственных ушей. Все дело в том, что такие порчи\сглазы — это, по сути, негативные программы, и часто очень мощные) которые блокируют вашу энергию, направленную на исполнение желания. Для профилактики и устранения подобных негативных эффектов я рекомендую книги Натальи Ивановны Степановой из серии «Большая книга магии».

10) Будьте предельно внимательны
Необходимо быть предельно внимательными, оглядываясь по сторонам. Никогда не знаешь, с какой именно стороны к вам прейдет средство, которое в будущем станет ключевым в исполнении вашего желания. Например, если вы мечтали устроиться на очень хорошую роботу, то вполне вероятно, что она будет именно на том объявлении, которое висит у вас за спиной или в той газете, которую только-что продавала проходящая мимо вас торговка. Конечно же, это вовсе не значит, что нужно, словно параноик сломя голову скупать все газеты и обрывать с остервенением все попадающиеся на глаза объявления. В нужный момент где-то внутри вас что-то тихонько «зазвонит» как невидимый колокольчик, который предупреждает вас о том, что ваша судьба рядом. Беда в том, что этот «колокольчик» трудно «услышать». Тут уж надо наловчиться.

И так, подведем итоги. Для того чтобы ваше желание исполнилось нужно следовать всего десяти несложным правилам:
1. Пожелав что-либо — отпустите свое желание
2. Желание должно бить подкреплено энергией
3. Желание не должно «разбегаться» как глаза у зайца на много-много направлений
4. Оценивайте свои потенциальные возможности трезво
5. Представляйте желаемое, визуализируя его
6. Верьте в успех
7. Ждите
8. Не болтайте о своем желании
9. Убедитесь, что вы не порчены (сглажены)
10. Будьте предельно внимательны
Следуйте им, и вы обязательно достигните желаемого. Главное помните и не забывайте то, чему вы научились.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу