Divider

Уплотнение тонкого тела

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ГА ЭЛ ЛНА МАХ(х-читать предыхательнно)

Читать эту формулу стоя по 2 минуты каждый день.оптимальное время для повторения 3 часа дня или около этого(желательно,что бы это происходило после полудня)во время повторения старайтесь ощутить вибрирующую струну светло-зеленого цвета вдоль тела,в передней части позвоночника.струна должна начинаться у основания черепа и заканчиваться у основания позвоночника.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Здравствуйте dr.hamelion, подскажите формула на уплотнение эфирного тела.
И сколько дней нужно читать?
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая формула, уплотняет астральное тело. Вызывает ошушение тяжести и
наполненности.
 

саша24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
подскажите пожалуйста, я читаю эту мантру после гимнастики гермеса, не повредит ли?
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
dr.hamelion пишет:ГА ЭЛ ЛНА МАХ(х-читать предыхательнно)

Читать эту формулу стоя по 2 минуты каждый день.оптимальное время для повторения 3 часа дня или около этого(желательно,что бы это происходило после полудня)во время повторения старайтесь ощутить вибрирующую струну светло-зеленого цвета вдоль тела,в передней части позвоночника.струна должна начинаться у основания черепа и заканчиваться у основания позвоночника.

dr.hamelion, скажите, а какое из тел эта мантра уплотняет?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность Вам dr.hamelion за данную формулу, при ее прочтении были очень необычные ощущения.Возьму эту формулу себе на вооружение.javascr&#105-pt:emoticonp(':book2:')
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Да не работает эта мантра. Активно работал с ней года 3 назад и никакого эффекта, разве что чисто на самовнушении.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Анахарсис у вас очень слабое внимание, прежде чем использовать мантру, нужно найти источник и знать как правильно ее применять. А не просто применять выдранную технику
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
КСТАТИ,МАНТРА ЭТА ВЗЯТА С ТЕХНИК КАВКАЗСКОЙ ЙОГИ,ГДЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ТЕХНИКИ КАК ЗАРОАСТРИЗМА,ТАК И ИНЫХ ТЕХНИК КРУГА ПОСВЯЩЕННЫХ.
ТАК ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ СВОЕГО КРЕСТНИКА!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Странно. Читал книгу Валевского "Кавказская йога", этой мантры там не видел. Правда, там есть другая мантра, которую надо петь под музыку, и она тоже влияет на тонкие тела.

Может, кроме Стефана Валевского, есть другие источники по кавказской йоге?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Анахарсис пишет:Да не работает эта мантра. Активно работал с ней года 3 назад и никакого эффекта, разве что чисто на самовнушении.
Тогда, уважаемый, пришлите на форум подобные формулы. Возможно, они у вас не подействовали, а у нас подействуют) Раз они бездейственные, вам ничего не будет стоить ими поделиться с нами
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТАМ ДАЕТСЯ НАЗВАНИЕ ТИТАНИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ И ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЕТЕ ЕЩЕ РАЗ ТЕКСТ,ТО ПОЙМЕТЕ,ЧТО ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭТОЙ ЭНЕРГИИ!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
ГА ЭЛ ЛНА МАХ как-то вообще не похоже на ГАЙЯ ЛХАМА))) Совершенно разные слова. Даже если ГАЙЯ ЛХАМА разложить на слоги, ну никак не получится ГА ЭЛ ЛНА МАХ. Хотя бы даже очевидное: в ГАЙЯ ЛХАМА нет буквы Н и буквы Э, тогда как в ГА ЭЛ ЛНА МАХ они наличествуют.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Анахарсис пишет:ГА ЭЛ ЛНА МАХ как-то вообще не похоже на ГАЙЯ ЛХАМА))) Совершенно разные слова. Даже если ГАЙЯ ЛХАМА разложить на слоги, ну никак не получится ГА ЭЛ ЛНА МАХ. Хотя бы даже очевидное: в ГАЙЯ ЛХАМА нет буквы Н и буквы Э, тогда как в ГА ЭЛ ЛНА МАХ они наличествуют.


ЗА ЭТО ВАМ,МИЛЕЙШИЙ И СКАЗАЛИ,ЧТО В НАЧАЛЕ НАДО ЗНАТЬ ЧТО И КАК И КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ!!!!!

А НЕ КИДАТЬСЯ НА ВСЕ НАПИСАННОЕ И ПРИМЕНЯТЬ!!!)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВСПОМНИЛИСЬ СЛОВА ИЗ К/Ф " ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ " :

" ЛЕТЧИК,-НАЛЕТЧИК ! " )))))))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Книга "Кавказская йога" очень интересна!!! многое из нее есть у Ерофеева!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо ! Так а какое тело она уплотняет ефирное или астральное?
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,увидела здесь на форуме эту формулу ГА ЭЛ ЛНА МАХ,только в конце было МАН, и я так и читала,и читала я ее минут 10 после этого ощущение,что я теряю сознание и я прекратила читать ее в этот день,в последующие дни я читала минут по 5 и я заметила,что когда идет смена погоды у меня не такие сильные головные боли.И у меня вопрос сколько можно ее читать и что произошло со мной при чтении в первый раз?С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу