Divider

Любовь пришла нежданно

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
«Как и все молодые девчонки 16-20 лет, дружила я с парнями, вроде были и кандидаты на семейную жизнь, но что-то не ладилось и дело до свадьбы не доходило. Мне уже исполнилось 24 года, я работала секретарем в Управлении Гражданской авиации, когда в декабре к нам устроился молодой парень Сергей. Как секретарь, я оформила его документы. Видела его не больше трех раз, да и толком на него внимания не обратила - он был младше меня на три года.

Прошло дня три, как он поступил на работу. В этот день к нам домой приехали гости. И пришлось мне ложиться с мамой на один диван спать. Спать мы легли головами к окну. А около дивана есть одна половица, которая изредка скрипит. Мы уже угомонились с разговорами, засыпаем, и я чувствую, как заскрипела эта половица, а лежу почему-то ногами к окну. Кто-то подходит ко мне, да как навалится - тяжелый, мохнатый - и давай меня давить и за ноги в окно тащить. Я хотела заорать с перепугу, да не могу, и тогда про себя подумала: «К худу или к добру?» Меня таким жаром обдало, аж взмокла. Села на диване, смотрю: как ложилась с мамой, в таком же положении и нахожусь.

День прошел кое-как. А вечером, в 21.00, с подружкой пошли к нашей сторожихе поворожить. Подруга своего парня Пашку накануне на поезд проводила, он в Красноярск уехал, она за него переживала. А я - так, от безделья пошла, поскольку была одна, без женихов. И наворожила баба Аня подружке: домой придешь, ждет тебя твой, любовь у вас. А мне наворожила, что сегодня сделают мне предложение и выйду я замуж.

Вышли мы от бабушки, идем хихикаем: у подружки парень в Красноярске уже, а я вообще одна. Немного прошли с ней, и вдруг подходит к нам этот Сергей и предлагает проводить нас домой, время-то десять часов вечера, а зимой жутковато. Проводили мы подружку, она ближе меня жила, подходим к моему дому, и Сергей делает мне предложение выйти за него замуж!

Наутро с подружкой встречаемся и обе счастливые, глаза светятся: я ей про свое, а она мне рассказывает, что домой пришла, а ее Пашка ждет, он в Тайшете на другой поезд пересел и вернулся домой.

Дружили мы с Сергеем меньше недели. 27 декабря стали жить вместе. 31 декабря подали заявление в загс. 27 февраля отгуляли свадьбу. И все хорошее, все счаст-ливые дела выпадают у нас на одно число - 27. Вот так и живем вместе уже двадцать лет».

Татьяна Калинкина,
г.Иркутск
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
хе, что то странно, а как же последствия приворотов? пьянка, дебоши,ревность и тд?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
интересно,а кто ее ночью за ноги тянул...
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Stars пишет:хе, что то странно, а как же последствия приворотов? пьянка, дебоши,ревность и тд?

Даже самый жесткий черный приворот может лечь на "жертву" как светлая истинная любовь.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
ну незнаю,слишком все сладко до гладко.
 

шейкер

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
sever пишет:Stars пишет:хе, что то странно, а как же последствия приворотов? пьянка, дебоши,ревность и тд?

Даже самый жесткий черный приворот может лечь на "жертву" как светлая истинная любовь.

вы о чем вопще?
sever, энергия созидания и энергия разрушения(подчинения) даже при колсальных усилиях могут лишь находится на одном векторе.. но никогда- совпадать!
вибрации любящего человека и вибрации привороженного человека - почти противоположны.
Stars, нивсегда пьянки-ревность-дебоши... это гротескно.
деструктив может быть боле тонко завуалирован, но при привороте есть всегда.

ПС: прошу прощение за неуместный диспут,
прошу модераторов убрать обсуждение в боле подобающее место
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Как и у большинства любовь пришла нежданно. Встречались практически год. Потом начались трудности. Мама родила сестру. Ушёл отец. Я сидела дома с сестрой пока мама работала. Виделись мало и общались редко. Заедет ко мне после учёбы и обратно к себе уезжает через 2-часа. Виделись только по выходным. На тот момент мне было 14 лет ему 16. Детская любовь такая. И ведь до одури любила! До безумия! И как то он перестал мне звонить. Поехала к нему сама с подругой. Он был с другом у какой-то девочке в гостях. Даже не вышел ко мне. У девочке дом частный, народу сквозь забор видно много целая туса так сказать. Пишу СМС что это всё значит? И как понимать? Мишет что мы расстаёмся. У меня истерика. Придя домой ревела в подушку и впервые закурила глядя в окно. В голове было два голоса и они ругались между собой. И так всё было невыносимо! Хотелось их заткнуть а они всё ругались до гула в ушах. Один говарил прыгни в окно а второй говарил подумай о матери. И так до бесконечности долго. Я взяла книжечку Степановой и прочитала заговор на открытую форточку. Через день О эффекта. Надо сказать что это не первая моя практика. Дождалась полнолуния и сделала на луну. Не звонка и не чего не последовало. Сделала на соперницу по той же книги. Вскрыла себе вены (великая глупость). Мама обещала отомстить! Откачали. Через неделю приехал мирится как я спустя время узнала. Но не состоялось так как я для того что бы злить стала крутить с его другом. Произошол мордобой. Он уехал. Из года в год меня с ним сталкивало. То в метро- он на пироне, я в вагоне. Смотрит вслед несчастными глазами полными слёз. То электричка. То рынок или у друзей. Разговор не шёл. Вроде он и не против пообщаться, да только мне уже не надо нечего. Я 6-лет встречаюсь с тем кто меня любит. Ему сказали что я замужем. И до сих пор болит но не смертельно. Поговарили мы только в том году. Оказалось что дом этой девочке (любовницы) сгорел с ней и с её семьёй до фундамента. От него девочка залетела -свадьбы не получилось. Она изменила ему будучи с пузом. Служил по контракту три года. Отец из семьи ушол. Предложил руку и сердце. Я отказалась. Не знаю заговоры ТАК повлияли ( по этому не пишу какие) или наказало так его. Сам говарит что я ушла и жизнь ушла. Всё монотонно как на автомате. Так же как и вчера. А любовницу я хотела только наказать....А вон как вышло. Может и мама помогла.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
да....всегда говорю,что любовь опасная штука,но со мной спорят.
приходит неожиданно и уходит по-английски....
сердце-на куски,разум-вдребезги,жизнь-под откос...
вот вам хорошая и добрая сударыня-любовь!
и кто вообще придумал,что она только добрая и благостная?
как и любая энергия,она имеет и положительное и отрицательное
воздействие....надо быть осторожным с ней и все.
а вот это романтически-идиализированное отношение к ней только туманит
мозги и уводит в сторону от реалий.
ах,высшая божественная любовь,ах будем стремиться к ней....
спуститесь на землю и трезво посмотрите истине в глаза-полегчает сразу!
ждать,что кто-то тебя полюбит божественной любовью-это ждать "после дождичка в четверг",да и самому такую любовь дарить-себе дороже.
имеющий будь как не имеющий-вот глубинный смысл всего.
больно,тяжко-а ты смирись и все....ты-не имеющий...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Даже самый жесткий черный приворот может лечь на "жертву" как светлая истинная любовь.

север особенность черных приворотов в подчинении, если вы не знали. Если для вас любовь зомби светлая и чистая - то вы матерый некрофил )))
 

Стая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Stars пишет:
хе, что то странно, а как же последствия приворотов? пьянка, дебоши,ревность и тд?




согласна, очень странно.. так и ладно бы не удивительно было бы отсутствие последствий,если бы срок совместной жизни был недолог,а так 20 лет.......
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
А ну не трогать любовь! Нечего на зеркало пинать коли рожа крива.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
А ко мне пришла Любовь так внезапно,так молниеносно...Я влюбилась в Бога.Вы скажете так бывает?! Я отвечу -Да!!!! Моя Любовь не знает границ,она меня тянет во все стороны.Я даже боюсь ,что она меня тянет на " подвиги",которые совершать нежелательно.Вот немного прийду в себя,и начну заниматься собой.Буду учиться терпению и выдержки.(Ели честно,то терпения не для меня...Но будем стараться. :cvet4: Всем желаю Любви и счастья!!!!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:А ну не трогать любовь! Нечего на зеркало пинать коли рожа крива.

Поучитесь в бане культуре общения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу