Divider

Чего вам не хватает в жизни? - тема для обсуждения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья давайте поговорим о том, чего нам магам и начинающим свой путь в магии, не хватает в жизни ( в разных ее областях). Будем откровенны в этой теме, ведь многим из нас есть - что об этом здесь написать.

Вдруг у кого-то из нас этого в избытке и мы сможем поделится этим друг с другом. )))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лично мне, иногда, не хватает понимания людей, так как не все разделяют эзотерический взгляд на жизнь. Да и в целом, стиль моей жизни не укладывается в обывательском представлении о ней, соответственно иногда не находит одобрения.

Иногда меня понимают не правильно друзья и близкие люди (((

А еще..., мне не хватает домика на выоком берегу Балтийского моря.)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
А мне не хватает тишины.Не знаю откуда это у меня,но я начал слишком много знать о человеке.Поэтому когда я в обществе у меня от информации начинает болеть голова.Наверное куплю домик в лесу,уже место у реки присмотрел)))больные меня и там найдут
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, здесь можно писать, не стесняясь, обо всем - как о материальных желаниях так и духовных....
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Для Камелии это конечно не новость, а вот остальные могут удивиться - я хочу мордаху Бреда Пита! Получив её, все остальные желания осуществятся естественным путём.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если бы только я могла быть такой сильной ведьмой, я бы тебе сделала ее братик )))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
мне не хватает знаний!
иногда не хватает выдержки,несет и заносит на поворотах.
не всегда могу справиться с бушующим пламенем внутри.

из материального мне ничего так уж и не надо,всем довольна.


спасибо,Камелия,у вас как всегда очень интересные темы.
за живое задевают-вот и бьемся друг с другом :smile26:
и в спорах познаем для себя истину,это развивает!

спасибо вам еще раз!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
А мне всего хватает А в избытке у меня оптимизма. Могу подкинуть кому надо)
Хватает \ не хватает дело относительное. ДЛя кого-то стакан на половину пустой, а для кого-то всё ещё наполовину полный)))
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Если бы только я могла быть такой сильной ведьмой, я бы тебе сделала ее братик )))

Знаю сестрёнка! Твоя доброта не имеет границ :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
susanna, благодарю.

ArchangelAryan, братик - ты философ! Хорошо, что хоть мне не надо оптимизма пока, во всяком случае. ))),
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
На данный момент мне не хватает терпения и выдержки((стараюсь с этим справиться
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Мне не хватает учителя и наставника в магии, остальное у меня есть.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет:
ArchangelAryan, братик - ты философ! Хорошо, что хоть мне не надо оптимизма пока, во всяком случае. ))),

это у меня после экзамена философское настроение) потому что думать нормально я уже не в состоянии :rofl:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Borgir пишет:Для Камелии это конечно не новость, а вот остальные могут удивиться - я хочу мордаху Бреда Пита! Получив её, все остальные желания осуществятся естественным путём.

Чтобы что-то получилось, надо что-то делать.
Поэтому для начала смените аватар на физиономию Бреда Питта! Тогда все участники проекта - а это несколько сотен человек - станут воспринимать вас, как Бреда Питта. Вот так, потихоньку, и сами поверите. А потом однажды посмотрите в зеркало - а на вас будет смотреть Бред Питт.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
В настоящий момент мне не хватает гармоничной и счастливой личной жизни. Хочу замуж за любимого мужчину - и чтобы потом наши с ним отношения становились все лучше и лучше, чтобы мы вместе росли и совершенствовались и любили друг друга с каждым днем больше и больше.
(Благодаря занятиям магией Хаоса у меня появилась привычка очень четко формулировать свои желания и намерения, так что не удивляйтесь :))

Еще хочется славы, побед, совершенствования, реализации и достижений на выбранных путях.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Мне не хватает настоящего посвящения,личной встречи с Магистром и другими мастерами.Очень хочется многое обсудить,спросить и узнать что то новое.Всегда хотелось побывать на настоящем шабаше,среди людей которые полностью тебя понимают и не нужно ничего скрывать от них.Мне этого очень не хватает в Иркутске,у нас такое вряд ли возможно.Не хнаю настоящих мастеров в моем городе(ну разве кроме Филона).
А вообще мне очень не хватает волшебной палочки для мгновенного исполнения желаний :cvet4:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Borgir пишет:Для Камелии это конечно не новость, а вот остальные могут удивиться - я хочу мордаху Бреда Пита! Получив её, все остальные желания осуществятся естественным путём.

Чтобы что-то получилось, надо что-то делать.
Поэтому для начала смените аватар на физиономию Бреда Питта! Тогда все участники проекта - а это несколько сотен человек - станут воспринимать вас, как Бреда Питта. Вот так, потихоньку, и сами поверите. А потом однажды посмотрите в зеркало - а на вас будет смотреть Бред Питт.


да,сестра Ализа!!!!!!!!!!!!!
мы же в мире иллюзии-майе!


братик,я верь в твой успех,дерзай!!!!!!!!!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:Мне не хватает настоящего посвящения,личной встречи с Магистром и другими мастерами.Очень хочется многое обсудить,спросить и узнать что то новое.Всегда хотелось побывать на настоящем шабаше,среди людей которые полностью тебя понимают и не нужно ничего скрывать от них.Мне этого очень не хватает в Иркутске,у нас такое вряд ли возможно.Не хнаю настоящих мастеров в моем городе(ну разве кроме Филона).
А вообще мне очень не хватает волшебной палочки для мгновенного исполнения желаний :cvet4:



дорогая Chat Noir!

это и мои мысли и желания тоже!!!!!
может,нам и удастся их воплотить,кто знает?...

:drinks:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу