Divider

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Покупаете 4 иконы: икону Спасителя, икону Богородицы, икону Николая Чудотворца, икону именную (святого с вашим именем). Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой. На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги. На бумагу о желанием кладем именную икону изображением вверх. Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу. Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде. Свечи прогорают. Желание-записку кладем в Евангелие от Матфея на страницу с молитвой «Отче наш» на 40 дней.
Чтобы желание исполнилось


Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь». Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде.?????
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Из предыдущего,чтобы было легче:
"Читаем обращение: «Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя)» исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)». Свечи горят. Читаете «Отче наш», а затем своими словами просите святых о помощи, пока свечи не сгорят. Иконы кладете в Библию на разные страницы на 40 дней. "
Хотела спросить,перед каждой иконой..это всего ставить три церковных свечи?(для пирамиды,а та что наверху не надо для нее ставить свечу?так оно получается).
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, у кого-то это уже сработало? Есть результаты? :book2:
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
В ритуале с 4-иконами пирамидкой сколько должно быть свечей и как их расставлять?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
У меня вопрос:икона Казанской Божьей Матери подойдет?
и еще,в моем городе нигде не нашла маленькую икону Николая Чудотворца и именную,только тонкие иконки,но их так нельзя поставить пирамидкой,можно что-то самим сделать с ними,приклеить к толстой основе,и т.п....не знаю что можно сделать?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Да,как-это ? Иконы пирамидкой-одну на другую выставлять?что-то не пойму...тогда каким образом свечи расставить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
а вы почаще читайте такие обряды...потом у вас не то что иконы пирамидой ,но и распятие пентаграммой станет...
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Скажите тогда,чем плох обряд?
а свечи 3 раставляем по граням пирамиды
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Обряд не делала, но там не пирамиду имеют в виду, а как бы треугольником. То есть посередине ставите Спасителя, а по краям от него Богородицу и Николая. Если смотреть на это творение сверху - выходит как бы треугольник с усеченной вершиной. Свою икону, если она меньше остальных, поставьте перед этим всем треугольником. Если видели в церквях иногда иконы-складни продают, вот и у вас с тремя иконами выйдет что-то наподобие, на это лист с желанием и ложат сверху. Главное теперь чтоб лист свечами на радостях не зажечь случайно )))))))) А вот сработает или нет - без понятия, попробуйте, может и выйдет у кого)))))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
sofialightman спасибо
А если у меня иконы разного размера(одна может быть выше другой)от этого хуже не будет?
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Главное, чтобы листок сверху лежал более-менее нормально и не падал во время обряда. Иконы не в Библию, Казанская подойдет. Всего 3 свечи. Перед каждой иконой по свече. Тонкие иконы можете на основе закрепить как-нибудь, если других нет. Но повторю - не делала обряд, за действенность не ручаюсь. Может и для не особо большого желания и сойдет, но точно не знаю.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
спасибо,я просто думаю на чем их закрепить..а могу просто купить икону,но побольше чем другие немного,это ничего?наверное это не есть хорошо,так как там наверх еще лист класть с желанием..посмотрим..спасибо еще раз..
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Вы главное листок с желанием уложите получше, чтоб не падал, постарайтесь уж как-нибудь собрать устойчивую конструкцию))))) Удачи. Если сработает, отпишитесь, пожалуйста.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Да,но сомневаюсь что буду делать в ближайшее время,а так сделаю-обязательно.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Делала первый, тот где иконы пирамидкой ставить нужно. Уже и не помню, откуда я взяла этот обряд. Не работает.
shutik, Магистр выкладывал ритуал "екстренная помощь Вселенной". По-моему так называется. Попробуйте его. Действует "на ура". Только не злоупотребляйте. Я им пользуюсь раз в 2-3 месяца. Если очень уж чего надо. Результат в течении 1-2 недель.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Карпатия пишет:Делала первый, тот где иконы пирамидкой ставить нужно. Уже и не помню, откуда я взяла этот обряд. Не работает.
shutik, Магистр выкладывал ритуал &quot-екстренная помощь Вселенной&quot-. По-моему так называется. Попробуйте его. Действует &quot-на ура&quot-. Только не злоупотребляйте. Я им пользуюсь раз в 2-3 месяца. Если очень уж чего надо. Результат в течении 1-2 недель.

Карпатия, а точнее не можете вспомнить где это Вы видели? а то поиск не выдает...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Ой!!!
Прошу прощения!!! Неправильно название написала!!!
Называется "Ритуал срочной помощи". Вот тут:
http://www.blackwarlock.com/t1574-topic
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/t1568-topic?highlight=обряд+исполнения+желания+на+7+иконах

вот похожий на 7 иконах,пробовали?
спасибо,интересно.можно вопрос,какая именно молитва,их просто много,или не важно? я вот думаю что время не принципиально,и держать около пять минут в руках?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу