Divider

Какую веру вы исповедуете?

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
На нашем форуме множество людей различных национальностей и вероисповеданий.
Было бы всем интересно,кто какую веру исповедует,чтобы ненароком незадеть,-
хотя среди ищущих это непринято,ибо всякая разумная вера свята.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Я всегда был христианином, но придя на это форум немного ознакомился с индуизмом
Но толи в силу привычки, толи меня христианский эгрегор отпускать не хочет - я тяготею именно к христианству. Остальные религии какими-то чужими кажутся.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Для меня вера и религия все-таки разные вещи...Крещен в детстве как христианин...Между молитвами и мантрами по действию не вижу никакого различия многие мудры сами приходят ...Наверно корректнее спросить какую религию вы исповедуете...Теософия ближе всего...А верю что все вокруг живое и разумное и связанно друг с другом..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Neltarion пишет:Для меня вера и религия все-таки разные вещи...Крещен в детстве как христианин...Между молитвами и мантрами по действию не вижу никакого различия многие мудры сами приходят ...Наверно корректнее спросить какую религию вы исповедуете...Теософия ближе всего...А верю что все вокруг живое и разумное и связанно друг с другом..



Красивый цветок одуванчик,
В начале желтый,потом пушистый )
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
христианка
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Энштейн7 пишет:Neltarion пишет:Для меня вера и религия все-таки разные вещи...Крещен в детстве как христианин...Между молитвами и мантрами по действию не вижу никакого различия многие мудры сами приходят ...Наверно корректнее спросить какую религию вы исповедуете...Теософия ближе всего...А верю что все вокруг живое и разумное и связанно друг с другом..



Красивый цветок одуванчик,
В начале желтый,потом пушистый )

А если ветер подует - скорее всего останется один стебелек )
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
мне ближе христианство
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Ирина-123 пишет:Энштейн7 пишет:Neltarion пишет:Для меня вера и религия все-таки разные вещи...Крещен в детстве как христианин...Между молитвами и мантрами по действию не вижу никакого различия многие мудры сами приходят ...Наверно корректнее спросить какую религию вы исповедуете...Теософия ближе всего...А верю что все вокруг живое и разумное и связанно друг с другом..



Красивый цветок одуванчик,
В начале желтый,потом пушистый )

А если ветер подует - скорее всего останется один стебелек )

А семена дадут новые всходы)
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Маздаясно ахми маздаясно заратуштриш
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Энштейн7 пишет:Ирина-123 пишет:Энштейн7 пишет:Neltarion пишет:Для меня вера и религия все-таки разные вещи...Крещен в детстве как христианин...Между молитвами и мантрами по действию не вижу никакого различия многие мудры сами приходят ...Наверно корректнее спросить какую религию вы исповедуете...Теософия ближе всего...А верю что все вокруг живое и разумное и связанно друг с другом..



Красивый цветок одуванчик,
В начале желтый,потом пушистый )

А если ветер подует - скорее всего останется один стебелек )

А семена дадут новые всходы)


И колесо жизни сделает новый виток...
А может одуванчик в душе мечтает, к примеру, воспарить к небу?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
оффтоп

Neltarion пишет:Между молитвами и мантрами по действию не вижу никакого различия
мантра в переводе с авестийского языка (в данном случае, он как более древний, чем санскрит (речь не идёт о языке Ригведы, речь о классическом санскрите) означает святое слово, молитва. Поэтому разницы и нет
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
уже никакую...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Буддизм
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Будизм и христианство.
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Христианство
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Я знаю что такое мантра спасибо ARHANGEL ARYAN :)..Разные религии -всего лишь разные пути..Стеб по поводу одуванчика не в тему совсем:)...Одуванчик многолетние растение не переживайте за него..Коллективно накинулись:).Вот и пример хороший почему религий не придерживаюсь никаких:)..Кому то хорошо в стаде а мне и одному отлично:)...Многие пытаются умом блеснуть показать свое превосходство над другими...Но это всего лишь философские размышления..Так что не напрягайтесь:)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Энштейн7 пишет:На нашем форуме множество людей различных национальностей и вероисповеданий.
Было бы всем интересно,кто какую веру исповедует,чтобы ненароком незадеть,-
хотя среди ищущих это непринято,ибо всякая разумная вера свята.

Хотел назвать вас перекати-полем или ковылем но вам до них далеко еще ..Сами своим словам противоречите:)Спрашиваете про веру и отпускаете шутки:)
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
NeItarion пишет:
Я знаю что такое мантра спасибо ARHANGEL ARYAN :)..Разные религии -всего лишь разные пути..Стеб по поводу одуванчика не в тему совсем:)...Одуванчик многолетние растение не переживайте за него..Коллективно накинулись:).Вот и пример хороший почему религий не придерживаюсь никаких:)..Кому то хорошо в стаде а мне и одному отлично:)...Многие пытаются умом блеснуть показать свое превосходство над другими...Но это всего лишь философские размышления..Так что не напрягайтесь:)

У каждого свой путь...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Neltarion пишет:Энштейн7 пишет:На нашем форуме множество людей различных национальностей и вероисповеданий.
Было бы всем интересно,кто какую веру исповедует,чтобы ненароком незадеть,-
хотя среди ищущих это непринято,ибо всякая разумная вера свята.

Хотел назвать вас перекати-полем или ковылем но вам до них далеко еще ..Сами своим словам противоречите:)Спрашиваете про веру и отпускаете шутки:)


Neltarion вы думайте головой в каком тоне вы пишите о мастере внутреннего круга!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу