Divider

Помощь при порезах и ожогах

Златан

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мне, кажется, не совсем магия, но метод 100% рабочий

Немного теории по мнению шаманов - существует три типа памяти - память тела, память сознания и третья (не помню). На эти типы памяти можно воздействовать, например меняешь образ памяти тела (ПТ), а сама ПТ меняет состояние тела в соответствии с новой версией происшедшего. Теперь практика - я глубоко порезал внешний сгиб среднего пальца, сразу же начал делать взмахи ножом как при порезе без нанесения удара по пальцу. Делал примерно с минуту, после чего продолжил ремонт, те рука и соответственно палец были в работе, несмотря на это кровотечение венозной крови прекратилось минут за 5. Все это время я прокручивал ситуацию с порезом, в конце меняя финал (те взмах ножом был, а раны не было). Где то за час сама рана стала намного меньше и начала рубцеваться, я думаю что процесс выздоровления шел бы быстрее, но рана находилась на внешнем сгибе пальца, а палец постоянно сгибался и разгибался. Но все равно результат впечатлил. После этого тоже периодически использовал и всегда эта методика меня выручала

Взял из книги "Городской шаман" Сержа Кинга
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы услышать мнения Мастеров.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу