Divider

О том что вас удивило - тема для общения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, давайте поговорим в этой теме О ТОМ, ЧТО ВАС УДИВИЛО.

Многим из нас судьба преподносит определенные знаки, причем происходит это в разных формах и видах. Мало того с нами иногда приключаются очень странные или интересные необычные истории, или вдруг нас что-то осеняет. Давайте здесь попробуем разобраться в том, что нам хотели сказать или предупредить, как это произошло лично с вами или с вашими знакомыми или близкими людьми.
Да и вообще смело пишите здесь о том что вас удивило в чем либо и чем либо.



ИТАК, пишем здесь:

о тех удивительных и странных случаях, которые с вами происходили,

о странных, необычных видениях,

о знаках, которые давала вам судьба,

о неожиданных событиях, которые произошли с вами, но о которых вам было какое-то предупреждение свыше,

И о многом интересном и необычном, с чем вам пришлось столкнутся, как в вашей магической практике, так и в повседневной жизни.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Однажды ночью я проснулся сам не знаю от чего, дело в том, что моя кровать стоит таким образом, что с нее напрямую просматривается дверь, выходящая в коридор.
В коридоре горел свет и через щель вверху двери пробивался лучик, прямо перед дверью я увидел силуэт худощавого не очень высокого парня и принял его за одного знакомого. Так как я только проснулся, то мне и в голову не пришла мысль о том что бы этот знакомый мог делать в три часа ночи тем более у меня дома. И я невнятно его окликнул по имени, ответа не последовало, и я спросил: "это ты ? чего надо?", буквально через мгновение образ начал таять словно он был из тумана. Удивленный произошедшим я встал с кровати и подошел к двери даже включил свет, ничего необычного не обнаружил и не заметил в том что это был не сон я уверен. Никаких особенных ритуалов которые могли бы послужить поводом для случившегося тогда я не проводил, да и значение того события так и осталось для меня загадкой.
Правда когда я лег в постель после произошедшего было предчувствие того что этот облик или "сущьность" как будто бы появилась из моего сна, но как не пытался о чем был сон вспомнить так и не смог.
Вот такая история.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Besrezen, а Вам не удалось потом выяснить, ничего не случилось с тем парнем, на которого был похож Ваш ночной "посетитель"?
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Как то на заре юности)), мы с подругой концентрировались на картинку, которую она нарисовала. это был образ в некотором смысле схожий с образом Девы Марии, но в несколько обработанном варианте, написанный пастелью. Мы вложили картину между стекол серванта, т. к. она была написана на ватмане... В процессе концентрации. я увидела своего рода решетку, покрывающую картину, решетка была желтой и переливалась, прошел день, картинка лежала там и мы легли спать, тогда было только начало практик, я лежала в состоянии "полусна" и мне приснился "сон", что я стою на площадке замка, древнего и огромного, вымощенного огромным камнем не тесаным, ко мне спускается та самая женщина, она была гораздо выше меня и просит меня ее выпустить, - она не угрожает, но я чувствую силу во всей ней, постепенно, мое внимание погруженное в сон, начинает переключаться на физику, во "сне", женщина высказав просьбу, начинает спускаться по ступеням с площадки вниз и ее шаги отдают гулким эхом и в комнате которой мы с подругой спим, вижу свою собаку, на пороге понимаю, что она тоже видит и, слышит эти шаги, вижу что на кухне горит свет и там сидит мама, знаю, что она читает и пьет чай и слышит рык собаки и...может шаги....

Еле дождавшись утра, и момента когда подруга проснется, стала рассказывать ей о произошедшем ночью. обсудив все и решив обратиться к наставникам за советом, пошли завтракать, какого же было мое удивление, когда моя мама, стала ругаться и спрашивать, чем мы вчера занимались, потому что ночью, она слышала гулкие шаги в нашей комнате и слышала как наша собака подойдя к комнате рычит, приблизившись заметила. что та пятится назад, конечно она испугалась.... Мы с подругой только переглянулись в еще большем шоке...
Закончилось все тем, что нам сказали вытащить картину из за стекол... Так я узнала мооого интересного и полезного для развития))))))))))).
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Камелия пишет:
Besrezen, а Вам не удалось потом выяснить, ничего не случилось с тем парнем, на которого был похож Ваш ночной &quot-посетитель&quot-?

Уважаемая Камелия, с тем парнем я перестал общатся за пол года до того и по сей день его не видел и не слышал, от общих друзей узнал, что он нормально учмться в универе, а как конкретно у него сложилась жизнь я не знаю.
 

Айгюн

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Недавно со мной произошел такой случай..Делала одному прохвосту небольшую "бяку" с помощью рунической формулы. В таких случаях я обычно не обвожу руны кровью. Провела ритуал,все как положено,стала жечь фото. В этот момент с моей руки слетает огромный,насосавшийся моей крови комар,и летит прямо на загоревшееся фото. Кровь брызнула прямо на руны!
Кстати сказать, формула сработала на следующий же день...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
а меня уже перестали удивлять волшебные вещи.
они везде и рядом всегда!
были видения(сбылись),
были вещие сны(сбылись),
были посещения духовных существ
из темного и светлого миров.
никуда от этого не денешься(думаю,не только
у меня так).

к кому-нибудь приходил ангел с доброй вестью?
поделитесь,пожалуйста.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Я вижу события, которые через некоторое время происходят - до мельчайших деталей.

А еще я вижу во сне или вспоминаю какие-то эпизоды фильмов, а через некоторое время так получается, что я вижу их по телевизору (именно эти эпизоды).

Недавно пообщалась с Ангелом-Хранителем. У меня прекрасный Ангел-Хранитель, у него очень приятный голос. Он назвал мне свое имя.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Нашла куда написать.Может быть получу ответ,на вопрос:что это было?

Дело было год назад,примерно.Встала я как-то ночью,и пошла на кухню,сонная естественно,возвращаюсь,и вместо того чтобы ложится спать,захожу в комнату и смотрю в окно.никаких мыслей не было вообще,просто смотрела на небо,на темные улицы..и тут смотрю под домом у нас стоят машины,около подъезда,и вижу силуэт темный, мужчины в плаще и шляпе,он очень близко,чуть ли не прижимаясь шел около машины, я интуитивно начала думать а вдруг,вор.НО мыслей не было,просто были ощущения.я наблюдала,он очень медленно продвигался прижимаясь к машине.и тут я подумала:интересно,а он догадывается что СЕЙЧАС за ним кто-то наблюдает?в этот момент фигура останавливается,и думаю,ну нет,не посмотрит же он вверх,стою смотрю,вижу он оборачивается назад,как будто ждет кого-то,и тут какой-то небольшой относительно светлый шар,просто некий свет,мельком,быстро пролетает мимо фигуры и исчезает из моего взора.Потом,я видимо спокойно легла спать,не помню точно.Но до сих пор,интересно,что это было.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Чудеса происходят часто. Я люблю пообщаться с природными духами. У меня на балконе стоят фиалки в горшочках, я там выложила из красивых камешков и "куриных богов", которые нахожу на прогулках, круги для фей. Выкладываю вкусности для них (немного), конфетки. Смеялся надо мной мой муж, смеялся... Пропало однажды у меня кольцо: долго не могла найти, пол года. А это подарок, да еще использовала его в некоторых магических практиках. Вернуть хотелось, а муж подначивал: "фей своих попроси, пусть вернут". А я подумала "Действительно, почему и нет!" и попросила. Собрались мы после этого дня через 2 на дачу, муж дома немного замешкался, я уже в машину села, тут он (муж) идет, и вижу, как-то слегка бледноват, вид немного растерянный. -Что случилось? - спрашиваю, а он: - Вот, в ботинке нашел, - и протягивает мне утерянное кольцо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Года три назад я встретилась с друзьями и мы говорили об эзотерике, о контактировании. Мы решили сфотографироваться все вместе.

Когда фотографии проявили, за спиной у меня в окне был световой образ лица мужчины с бородой, напоминавшего раввина. От лица тянулись два луча как руки, один луч проходил через мой затылок и проникал сквозь меня, второй проходил через плечо моей приятельницы. Как будто он обнимал нас обеих, очень светлый образ.

Также вся фотография была, как будто, в облаках, в отдельных клубах, как бы дыма.
Мы решили снять копию и на копии его образ был еще более четко виден, даже были видны очки. Так как он был в окне, многие предположили, что это игра света, ибо он совпадал с рамой. Однако, когда один из участников нашей встречи из Москвы, отправил ее на паранормальную экспертизу, получил ответ, что похоже, что это эктоплазма. То есть, действительно кто-то позировал и не один! Там увидели даже собаку и много других "гостей".

P.S. Эктоплазма - термин означает некие выделения из ауры (или биополя, эфирного тела), каких - то плазмоидных флюидов, что по сути похоже на современные теории лептонных полей и материальности мыслей и эмоций.
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У меня недавно произошел тоже интересный случай.. 1мая пошли с мамой на кладбище. Побывали на всех могилках,убрались, уже собрались домой, проходим мимо могил, и я случайно цепляюсь за могилу пуговицей она у меня отрывается,я наклоняюсь ее поднять,а в это время мне мама говорит "смотри это же бывший муж нашей родственницы". В 92году она его убила. Вот так он нас остановил,мол смотрите лежу здесь благодаря вашей родственнице.
 

Айгюн

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала историю про найденное кольцо и вспомнила свою. Муж тоже подтрунивал надо мной,когда я оставляла молоко в блюдечке для домового. Но потерялось обручальное кольцо,а он мне заявляет со смешком:"Что ж твой домовой только молоко лопает,а пользы никакой?" Моему удивлению не было предела,когда я нашла свое кольцо... в носке! )
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
А мне, Камелия, часто снятся сны, будто включаю изображение на фото и оно начинает проигрывать кусочек жизни на момент снимка.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я бы удивилась уважаемый erdo, если бы Вам снились другие сны )))

Моей приятельнице, года 4 назад, в жаркую летнюю ночь, не спалось. Один навязчивый поклонник названивал ей на мобильный, она встала с кровати, чтобы его отключить и услышала женское пение, безумно красивый женский голос. Сначала "она" назвала ее по имени, а потом спела...о ее будущем... Так все и случилось в дальнейшем. Самое интересное, что когда она спросила у своей матери слышала ли та пение, то та ответила, что ничено подобного не было.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
что Вас удивило?
...

WlFR7duL4UY.jpg


...кажется со временем теряешь данную способность.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Как-то делали практику в лесу на привлечение второй половинки под шаманский бубен. Стали вокруг себя крутится, а мне всё образ никак не шёл. Представляю одного - колко, представляю другого - холодно, представляю третиего - неуютно. Крутясь подошла к дереву, и веточки с листочками так нежно прикоснулись к моему лицу, что всё моё естество потянулось к этой нежности, и так мне хорошо стало, так радостно. Кручусь и наслаждаюсь. Листочки нежно лобызали моё тело, терпкий запах свежей зелени дурманил мысли, сердце пело от восторга.
Практика закончилась, бубен умолк, мы остановились и вдруг, полилась над лугом прекрасно-чарующая песнь свирели. Кто-то невидимый играл вдохновенно и чувственно. Несколько человек кинулись искать музыканта, а мне пришло понимание, что это Эльф благодарит за прекрасные минуты. я сказала: "Это Эльф, разве вы не видите?" В округе никого не нашли, но чарующую музыку слышали все. Потом долго меня называли невестой Эльфа)
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Меня удивляют не события, а люди. Чаше всего поражает безграничность человеческой глупости и безмерность жадности. А иногда, и не ждешь от человека ничего хорошего, а он раз... и удивил))
А вот в плане паранормального, мне кажется, я удивлюсь только в случае, если передо мной приземлится НЛО, выйдут зеленые человечки и попросят бобов на закуску.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу