Divider

Наилучший "момент" для похудения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЭТО НОВОЛУНИЕ

В момент новолуния очень важен ваш эмоциональный настрой. А мысли и чувства в течение первых лунных суток имеют волшебную созидательную силу.

Категорически нельзя в новолуние критиковать свою фигуру, заглядывая в зеркало.


Найдите фото, на которых вы сами себе нравитесь. В школьные или студенческие годы, на отдыхе — не важно. На тех фотографиях у вас отличный бюст, улыбка, искрящиеся глаза.

Вспомните теперь, на какой цифре замирала стрелка весов в то время, когда была сделана фотография. Например, 65 кг. Отличный вес! В новолуние эта цифра станет для вас магической.

Держим ее в голове или даже бубним вслух «65 — это мой вес», «мой вес — 65 кг», а сами представляем все выгоды этого веса:

«Я снова смогу надеть мое любимое платье цвета белого!» или формула может быть того содержания, которое вам больш нравится.

Учтите, что в новолуние всякий негатив противопоказан.

Никаких грустных мыслей, упреков или жалоб. Не желайте никому зла. Не думайте даже о том, как округлятся глаза «той дамы из соседнего пдъезда», когда она увидит вас, порхающей в новом наряде 44?46 размера.

Помните, недобрые пожелания оборачиваются против самого «желателя».

Заклинания имеют фантастическую силу и мощь только, если идут от чистого сердца.

Медитируем 15 минут подряд. Ощутите чистую искреннюю любовь к себе, своей жизни, своему телу и фигуре.

Таким образом, в новолуние вы имеете исключительную возможность заложить программу изменения собственной жизни и веса. Успехов!
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а какой самый эффективный метод быстро сбросить вес? Напишите пожалуйста.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ирида, как говорят те кому надо было похудеть, Cлава Богу, что мне не надо этого.))) Лучше всего есть совсем мало. В день надо есть всего столько еды, сколько ее поместится в Ваших ладонях, сложенных вместе "домиком" и не более того.

Хорошо еще работает переклад на свинью, он у нас где-то есть на форуме. Возможно, что при правильно сделанном перекладе, он сработает быcтрее других.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, я это знаю, и ем совсем мало, но пару лет назад не понятно от чего набрала много лишнего веса и никак не получается его сбросить самостоятельно. Да еще и образ жизни такой, что не способствует похудению((
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Возможно из-за стрессовой стуации или еще по какой-то причине, произошел гармональный сбой. На всякий случай сходите к эндокринологу.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет, Камелия! Обязательно так и сделаю)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
хорошо помогает шепоток:
еда-как вода,вода-как еда.
и представлять себе,что вода насыщает,
а еда проходит,как вода.

успехов вам,дорогие!

:cvet5:
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Будем пробовать... :07088:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Хорошая практика снижения аппетита и, соответтвенно, похудения за счет этого

Когда хочешь есть, заполняешь желтой энергией свой живот и все тело. Можно рукой помогать раскручивать желтую чакру ( манипуру ). Для этого нужно гладить живот, рукой против часовой стрелки, как бы ввинчивая энергию внутрь, до полного насыщения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
отличная практика!!!!!Я еще по телевизору передачу смотрела,так там говорили,что когда испытываешь голод,нужно производить легкие надавливания в области желудка рукой,стенки желудка будут касаться мышц пресса,как будто человек поел и желудок увеличился, и в мозг сигнал о насыщении идет.вот так )))))
 

соломония

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я МНОГОИСПРОБОВАЛА ПОХУДЕТЬ НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МНЕ 65КГ А ХОЧУ 56-58 И НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОДСКАЖИТЕ.помогите мне сбросить лишние кг
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
соломония ,Вам замечание.Капсом писать на форуме запрещено.Эта привелегия Магистра и администраторов.Модератор Layra
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Ирида, как говорят те кому надо было похудеть, Cлава Богу, что мне не надо этого.))) Лучше всего есть совсем мало. В день надо есть всего столько еды, сколько ее поместится в Ваших ладонях, сложенных вместе "домиком" и не более того.


Моя подружка столько ест три раза в день и в течении месяца она похудела на
6 кг. Хороший метод.
 

соломония

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое я буду использовать ваши советы, спасибо большое
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
перед едой нужно пить стакан кипяченой воды и тогда съещь в два раза меньше
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Да,стакан воды перед едой-это очень хорошо помогает,а если на эту воду ещё и наговорить слова,которые давал уважаемый Магистр,то результат будет великолепный.Проверено лично,результат волшебный!
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо огромнейшее за такой метод обязательно попробую :cvet2:
 

Твой Рай

Re: Наилучший

Два стакана горячей воды перед каждым приемом пищи за 7 минут,в течение месяца 7 кг не будет!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: Наилучший

соломония написал(а):
Я МНОГОИСПРОБОВАЛА ПОХУДЕТЬ НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МНЕ 65КГ А ХОЧУ 56-58 И НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОДСКАЖИТЕ.помогите мне сбросить лишние кг


Есть, что угодно и когда угодно НО на 700 ккал в день, не более. Воды 2-3 л. в день, желательно с лимоном, имбирем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу