Divider

Восстановить отличные сексуальные способности

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ВОССТАНОВИТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ

Наполнить пакет (полиэтиленовый) льдом (700 грамм), завернуть его в марлю, сложен­ную в 8 слоев. Держать эту связку льда сна­чала у основания мозга в течение минуты, затем приложить к ребрам в области сердца и держать минуту и, наконец, приложить лед к мошонке на одну минуту. Если проде­лывать эту процедуру несколько раз в день от 9 до 15 минут каждый раз (т. е. 3—5 раз прикладывать лед к указанным местам), то, по убеждению народных целителей, это вос­станавливает сексуальную способность луч­ше всяких лекарств.

ПРОФИЛАКТИКА ИМПОТЕНЦИИ

Для профилактики импотенции и ее лечения полезен каждодневный холодный душ на об­ласть мошонки до появления первого при­знака дискомфорта. Эта процедура также оказывает омолаживающее действие на ор­ганизм в целом.
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
А женщинам?
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ.

Взять стакан засахаренного меда и стакан семечек тыквы. Перемолоть семена в кофемолке и смешать с медом. Подержать смесь в морозилке - недолго и накрутить из нее 90 штук шариков. Принимать по 1 шарику, три раза в день в замороженном виде в течеии 30 дней.

Действия этого рецепта хватит кому на два, а кому и на более количество месяцев.

А дальше надо будет слушать " биение жизни". Дальше это уже чистая "арифметика", но код ее хранится в тайне .... и доступен избранным...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Этот ритуал проводится на убывающую луну. Мужчине необходимо пойти на кладбище, дотронуться до дерева, которое растет в ногах могилы, то есть там, где на могиле стоит крест или памятник, и прочитать этот заговор:

" Встану я, раб Божий (свое полное крещеное имя), благословясь, пойду из дома, перекрестясь, в чистое поле, под солнце красное, под луну ясную, под чисты звезды, мимо болотовых костей, могил. Как болотовы кости не трухнут, не гнутей, не ломаются и не сгибаются, так чтобы и у меня, у Божия раба {имя), мужской корень не гнулся, не ломался, против женской плоти не сгибался. И хотя, хотел, протиси не спросите, памятные кости поминали и отпевали, а мою мужскую плоть эти слова поднимали. Возьму я, раб Божий (свое полное крещеное имя), свой червленый вяз, споро, борзо пойду в чисто поле, ажио и един бык идет и свой рог прямо несет. Бык-третьяк три года проходил, никто не сломал и не испортил его бычьих жил. Он, заломя голову, смотрит на небесную высоту, на красное солнце и на светлую луну. И пойду я, раб Божий (имя), со своим червленым вязом и ударю я быка-третьяка по его рогу своим червленым вязом. И как тот рог не гнется, не ломается, против женской плоти не сгибается, а хочет и берет, так своей головы мой червленый вяз не согнет. Отныне и довеку. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, ритуал отличный! Обязательно мужчине читать на самого себя? Можно ли за него прочесть, немного переделав?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
irene69, тогда надо подумать, каким образом заменить касание им самим, дерева.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, а если приложить его трусы, трико, брюки ношеные или фото?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да так можно, но подержать подольше и заговор прочесть 12 раз тогда.
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
ВОССТАНОВИТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ

Наполнить пакет (полиэтиленовый) льдом (700 грамм), завернуть его в марлю, сложенную в 8 слоев. Держать эту связку льда сначала у основания мозга в течение минуты, затем приложить к ребрам в области сердца и держать минуту и, наконец, приложить лед к мошонке на одну минуту. Если проделывать эту процедуру несколько раз в день от 9 до 15 минут каждый раз (т. е. 3—5 раз прикладывать лед к указанным местам), то, по убеждению народных целителей, это восстанавливает сексуальную способность лучше всяких лекарств.

Добрый день, Уважаемая Камелия!
Я смотрю этой темой, как ни странно, заинтересована, в основном, женская половина. По поводу льда хочу спросить (это не относится лично к Вам): "Кто-нибудь пробовал приложить себе к промежности лед, хотя бы на минуту???"
Этот рецепт я вычитал еще несколько лет назад, но недавно мне стало очень интересно испробовать на деле. К темечку и к руди без проблем - только волосы на груди ко льду прилипают. НО К МОШОНКЕ - у меня нет слов. Я выдержал два дня, утром и вечером. Это просто мука и мне не хочется, что бы мне пришлось лечиться таким способом.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
AlexandriuS пишет:"Кто-нибудь пробовал приложить себе к промежности лед, хотя бы на минуту???"[/b]... К темечку и к руди без проблем - только волосы на груди ко льду прилипают. НО К МОШОНКЕ - у меня нет слов. Я выдержал два дня, утром и вечером. Это просто мука и мне не хочется, что бы мне пришлось лечиться таким способом.

вы правы,уважаемый!
интересно откуда в старину вообще лед брали(если только зимой).Врачи рекомендуют обмывания прохладной водой(но не ледяной же,упаси господь!).
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Хочу добавить еще:наслушавшись рекомендаций по криотерапии(заморозкой),решила сдуру применить на себе:прикладывала к лицу от морщин,которых и не было то,но в целях профилактики.Доприкладывалась до того,что застудила лицевой нерв,теперь уже 5 лет периодически мучаюсь(иногда воспаляется).Упаси господь вас проводить манипуляции со льдом!
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Вот, вот, вот и я подумал о том, что после этих прикладываний от воспаления получится мошонище. Хоть это и смешно, но это так. Холодный душ, обливание и валяние в снегу после бани, купание зимой на крещение - пробовал, но только не это. Не хочется постичь участи генерала Карбышева - это не боль, это в миллион раз больнее.
С Уважением!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
AlexandriuS пишет:Вот, вот, вот и я подумал о том, что после этих прикладываний от воспаления получится мошонище. Хоть это и смешно, но это так. Холодный душ, обливание и валяние в снегу после бани, купание зимой на крещение - пробовал, но только не это. Не хочется постичь участи генерала Карбышева - это не боль, это в миллион раз больнее.
С Уважением!

Да вот и не до смеха будет от последствий!Во время обливаний,плавания в проруби воздействие холода идет сразу на все тело-это одно,а точечные прикладывания-совсем другое.Если в участке,к которому прикладывается лед,нет повышения температуры(как при ожоге к примеру),то воздействие резкого холода может спровоцировать весьма нежелательный эффект!
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Susanna, спасибо за поддержку и понимание!
 

loginza42314

Прикладывать пробовал, не приятно только в момент прикладывания, а дальше ощущения от льда мне нравятся :cvet2:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
От прикладывания льда, ничего плохого не происходит. Если конечно не переусердствовать. Если не долго держать , то всё будет нормально.Этот метод ещё у Степановой в книгах описан. Главное не переусердствовать не держать по 10 мин или полчаса, а то действительно простудитесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу