Divider

Отогнать мысли о суициде

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если у вас появилась идея суицида, то наговорите на любую еду, которую будете есть, следующий заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, не остави меня в моей беде. Подай мне силу духа.Прогони глупые мысли. Аминь. Аминь. Аминь»

Чтобы такие мысли не повторялись больше - просыпайтесь на рассвете, обливайтесь холодной водой.

До 12 часов дня, как можно меньше говорите, а после полудня старайтесь хранить молчание. Перед сном обязательно гуляйте 30 минут на свежем воздухе. А перед сном выпивайте стакан чая из мелиссы с добавлением чайной ложки меда, предварительно начитав на него трижды молитву «Да воскреснет Бог».

Когда ложитесь спать, читайте трижды молитву «Отче наш». И постарайтесь засыпать до наступления полуночи.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Ув.Камелия,заговор на убывающей читать?сколько раз?
Благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
shutik, заговор можно и нужно читать всегда тогда, как только возникают такие мысли. Луна роли не играет. На еду лучше читать его 12 раз. А профилактику проводить столько, сколько понадобится для закрепления позитивных мыслей о том, что жизнь прекрасна.
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
как можно отчитать грех,когда у человека была попытка суицида? я отправила клиентку на исповедь,велела держать пост 9 дней,дала основные Христианские молитвы читать Богородицу,Отче наш,Да воскреснет Бог,Псалмом 90...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Желательно совершить поломничество (пешее).
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
к сожалению метод паломничества тут не пойдет у дамы 2 детей,которых надо кормить она даже отпуск берет деньгами ,а не днями.Замуж больше она не хочет очень много было нехорошего с мужчинами,там родовое отчитываю ситуация улучшилась появился аппетит и какое-то желание жить. надо ритуал на улучшение денежной ситуации,мож ей работа интересная подвернется и забудется за работой все глупости ну и с деньгами веселее чем без них,тем более двое детей и мама 70 лет очень больная,осенью привезет ее мне будем думать...
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
анастасия76 пишет:как можно отчитать грех,когда у человека была попытка суицида? я отправила клиентку на исповедь,велела держать пост 9 дней,дала основные Христианские молитвы читать Богородицу,Отче наш,Да воскреснет Бог,Псалмом 90...
"Свят, свят, свят!
Снизойди на меня, Святая сила.
Господь наши грехи крестом искупил.
Бог Отец Его за это весь мир простил.
Прости и меня, Господи, за мои грехи.
Гибель, раннюю смерть от меня отведи.
Спаси, Боже, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
-
Читают первого марта:
"Заговариваю я кровь родную, кровь родовую
На все вековечные века, от Иудиного греха.
Бабок, прабабок, дедов, прадедов,
Теток, дядьев, сестриц, братьев,
Внучек, правнучек, племянников и внучат.
И всех тех, кто еще не зачат.
Отвязываюсь я от Иудиной петли.
Господи, спаси мой род, сохрани.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
-
Нужно пойти на кладбище и найти могилу с ямкой, но не той, что сама обвалилась, а той, что вырыли хорьки или мыши. Бросить в нее мелочь и сказать:
"Откупаюсь от своего греха.
Откупаю от греха свое дитя.
Кто эту мелочь возьмет,
Тот и грех мой на себя заберет."
Произносят имя, которое значится на памятнике, и уходят, не оглядываясь.
-
"Господи, приступают к тебе грешники,
Вспомни наше добро и забудь наш грех.
Ибо не снесем мы жестокосердия,
Слабы и убоги наши души.
Возлюби нас в грехах наших
И вопли наши впусти в уши Свои,
Укрепи в добродетели через Свое прощение.
Очами взираем, ушами слышим,
Каемся до седьмого колена,
Ибо грех живота душегубства
Искупили мы за грехи крови своей.
Ныне прибегаем мы к ходатайству:
Ангелы, Архангелы и небесная сила
И все, кто до Господа верно шел и пришел.
Святые мученицы, пустынницы,
Девственницы, праведницы,
Молящие за весь мир,
Помолитесь за род мой.
Сними, Господи, кару Свою, смилуйся над нами,
Спаси нас и сохрани,
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь."
(Степанова)
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
может у кого есть методы вымолить грех,уже неудавшегося суицида,чтоб на род отчитать от наказания за этот грех?
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
анастасия76 пишет:может у кого есть методы вымолить грех,уже неудавшегося суицида,чтоб на род отчитать от наказания за этот грех?
анастасия76, это отчитки "если человек сам себе смерти просил", "если в роду есть самоубийцы", "при неудачной попытке", прочитайте текст внимательно. И еще, патологические самоубийцы могут повторять свои попытки, их тянет. Лечение у психиатра не снижает уровень "подсознательной агрессии", которая направлена у них внутрь самих себя. Нужно обязательно заговорить эту женщину от повтора, от слов и мыслей о суициде.
 

Alexandra13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Может, кто-то из практиков что-то добавит по моим наблюдениям.
Была у меня в этом году девушка, которая думала временами о суициде.
Я по заказу работала один раз с ее фотографией. А вернее, вошла в ментальное ее поле и начала отчитывать молитвами, а после жечь травы и посыпать Четверговой солью от Вознесения.

Спустя около недельки, а может больше, я уже и забыла про свою работу и вот что интересно, у меня было с самочувствием один день не очень и шли всякие больные и дурные мысли. Я их убрала.

И тут мне девушка моя вспомнилась. Неужели ее кака ко мне перетянулась? Я после работы всегда над очисткой себя работаю, да и перд ритуалами.

Поделитесь своими наблюдениями по этому поводу. Жду!
 

Sumerky

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, не могли бы Вы выложит здесь обряд от депрессии.
Депрессия не первая, уже лет 13ть практически не проходит и года без неё. Сопровождается сильными тревожными состояниями и ПА(панические атаки).
За эти годы было пять попыток суицида. Я придерживаюсь буддизма и понимаю что попытки суицида грех(в моём понятии плохая карма).
И вопрос,насколько будут действенны ритуалы проведённые человеком ослабленным подобным состоянием?
P.S.Не надо отсылать меня к мастерам,если бы я имела финансовую возможность,обратилась бы сама.
Заранее спасибо всем кто откликнется
 

Штилле

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А как заговорить себя от повтора? Вот знаете, в мультиках показывают, в одно ухо ангел шепчет, в другое - черт. Так и у меня: в одно ухо шепчут, что жизнь прекрасна, в другое - приводят все аргументы, чтобы закончить начатое. Психотерапевт говорит, что у меня сильнейший невроз, но с чем он может быть связан, я не знаю. Мне кажется, это действительно что-то нашептывает, потому что в таком состоянии мне все кажется убедительным, в другие моменты, очнувшись в руках перепуганного мужа и вкурив в происходящее, я просто не могу вспомнить, что именно меня заставило и убедило, просто помню, что это было в моих мыслях, очень убедительно, хладнокровно, что нахлынула тоска. А потом еще муж рассказывает, как я среди ночи соскочила и куда-то пошла или вообще расплакалась и побежала на балкон. Говорит, еще во сне кричу... Страшно, помогите пожалуйста...
 

Штилле

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
С финансами кстати та же беда, что у Sumerky. Только если самой что-то делать с этим.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу