Divider

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Взять на кладбище землю с могил двух усопших в глубокой старости мужчин и землю с одной могилы усопшей старухи. Работа проводится в четверг, день Юпитера, начиная с 11 утра по местному времени. Луна значения не имеет. Землю с каждой могилы положить в отдельный пакетик и найти спокойный тихий перекресток там же на кладбище. В ходе ритуала вас никто не должен видеть. Ставьте эту землю тремя кучками в виде треугольника. Направление вершин значения не имеет. Сами стоите в центре лицом на восток.
Поворачиваетесь в сторону каждой каждой горстки земли с обращением- &quot-Allay forttission fortissio allynsen roa.&quot-
Обращаемся так к каждой горсти земли двигаясь против часовой стрелки. Затем,вернувшись в исходную позицию, обратитесь к защитной силе земли третьим заклинанием стихийных духов &quot-Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso.&quot- Заклинание читается три раза.
Собираем эти три кучки в общий пакет, перемешиваем и разделивши на три части, каждую возвращаем на те же могилы. Затем берете заранее приговленную мертвую воду и путы с рук или ног покойного. Возвращаетесь на тот же перекресток. Водой делаете круг, но уже по часовой стрелке. Тем самым вы закрываете себя от опасности живых силой мертвых. Берете путы и ,делая по одному узлу, заговариваем себя. Всего должно быть 9 узлов. Слова для кадого узла повторяем по девять раз &quot-Aiter Portis Quolo.&quot-
Узловую завязку закапываем на могиле со своим именем, но покойный должен быть хотя бы немного вас моложе.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а могу ли я поставить эту защиту на свою мать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Здравствуйте saliven.Я конечно не Магистр,но попробую вам объяснить немного в ином ключе.НА мой взгляд,ваш уровень знаний и практики,очень мал и слаб (не в обиду).Так что ограничтесь покамись зашитными обрядами и ритуалами христианского эгрегора,так как вы находитесь под его юриздикцией,следовательно получаете дополнительную силу при работе.А роботы на кладбише, гораздо серьезней и опасней,чем вы думаете,как для вас так и для ваших кровных родственников.Не даром,только лишь с третьего Сороковника начинаются АЗЫ никромантии и малифицистики.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
krabat, Благодарюза внимание. Хотелось бы жить одним ХЭ, но враги к сожалению не дремлят.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
очень хорошая и интересная зашита....а вот путы добыть сложнее..а где их можно снять ??или взять....я думаю с покойника тяжко достать при похоронах не кто их выбрасывать не будет же а своих если то ждать долго...а на что нить заменить можно??
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
алруна пишет:очень хорошая и интересная зашита....а вот путы добыть сложнее..а где их можно снять ??или взять....я думаю с покойника тяжко достать при похоронах не кто их выбрасывать не будет же а своих если то ждать долго...а на что нить заменить можно??

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРОБЛЕМУ ИЗ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ЛЕГКО РЕШАТЬСЯ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ВРАЧИ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ ПОДСОБИЛИ С МОРГОМ,В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЗАПЛАТИТЕ И ВАМ ВСЕ СДЕЛАЮТ.
ТАК ЖЕ С МЕРТВОЙ ВОДОЙ И ДРУГИМИ ВЕЩАМИ С ПОКОЙНИКОВ. ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ДАЛИ ЧАСТЬ ОДЕЖДЫ С ПОКОЙНИКА , РАЗОРВИТЕ И ЭТИМ ЗАМЕНИТЕ ПУТЫ.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
увожаемый Магистр спасибо........еще одно путы это такие веревечки которыми руки связывают ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
алруна пишет:увожаемый Магистр спасибо........еще одно путы это такие веревечки которыми руки связывают ?


САМО СОБОЙ КОНЕЧНО!!!
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
это я так для уточнения.....)) спасибо еше раз магистр )))
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр! Низкий поклон Вам за то, что делитесь своими знаниями.

Подскажите, пожалуйста транскрипцию заклинаний:
Allay forttission fortissio allynsen roa.
Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso.
Aiter Portis Quolo- Эйтер Портис Куоло.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Взять на кладбище землю с могил двух усопших в глубокой старости мужчин и землю с одной могилы усопшей старухи. Работа проводится в четверг, день Юпитера, начиная с 11 утра по местному времени. Луна значения не имеет. Землю с каждой могилы положить в отдельный пакетик и найти спокойный тихий перекресток там же на кладбище. В ходе ритуала вас никто не должен видеть. Ставьте эту землю тремя кучками в виде треугольника. Направление вершин значения не имеет. Сами стоите в центре лицом на восток.
Поворачиваетесь в сторону каждой каждой горстки земли с обращением- &quot-Allay forttission fortissio allynsen roa.&quot-
Обращаемся так к каждой горсти земли двигаясь против часовой стрелки. Затем,вернувшись в исходную позицию, обратитесь к защитной силе земли третьим заклинанием стихийных духов &quot-Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso.&quot- Заклинание читается три раза.
Собираем эти три кучки в общий пакет, перемешиваем и разделивши на три части, каждую возвращаем на те же могилы. Затем берете заранее приговленную мертвую воду и путы с рук или ног покойного. Возвращаетесь на тот же перекресток. Водой делаете круг, но уже по часовой стрелке. Тем самым вы закрываете себя от опасности живых силой мертвых. Берете путы и ,делая по одному узлу, заговариваем себя. Всего должно быть 9 узлов. Слова для кадого узла повторяем по девять раз &quot-Aiter Portis Quolo.&quot-
Узловую завязку закапываем на могиле со своим именем, но покойный должен быть хотя бы немного вас моложе.

В Вашем материале были эти слова.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВАМ НУЖНО ПРАВИЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ?
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Да, ув. Магистр. Буду очень благодарна, если напишете, как правильно читать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Юляша пишет:Ув. Магистр! Низкий поклон Вам за то, что делитесь своими знаниями.

Подскажите, пожалуйста транскрипцию заклинаний:
Allay forttission fortissio allynsen roa.
Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso.
Aiter Portis Quolo- Эйтер Портис Куоло.


ЭЛАЙ ФОРТИССИОН ФОРТИССИО ЭЛИНСЕН РОА.
ГРАТ ОТОНУФ ВИАФТУРФ ШЛЕО ЭТОРНУ МИАНО КАСИЛО ОУГО НИВИРТО ОС МАЙХИН ИТАХО ВАУРЕЛО
ТАУСУ ГИС ОГОСО.
ЭЙТЕР ПОРТИС КУОЛО
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, ув. Магистр!
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
еше вопрос......где то слыша мертвую воду можно взять не только омывая тело покойника, а еше с креста...взять обычной воды и омыть крест..а при этом надо говорить какие нить слова???? и ваше так можно делать?
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Как мне говорила бабушка, то мертвой водички можно взять из вазы на кладбище (которая от дождя собирается в емкости кладбищенские).
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
вот еше вопрос такой по поводу того что путы можно заменить на отодраный клочек от одежды покойного )))) если в морге не додут например вешь...а рядом с моргом есть мусорный контейнер и туда выбрасывают веши то из контейнера можно взять ??? и ничего и не как на сам ритуал не повлеяет ??
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
АЛРУНА, КОНЕЧНО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА ОТОДРАННЫЙ КЛОЧЕК ОДЕЖДЫ ПОКОЙНОГО! ПРОСТО ДОГОВОРИТЕСЬ В МОРГЕ, ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.
ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ВЫБРОШЕННАЯ ВЕЩЬ В КОНТЕЙНЕР ИМЕННО С ПОКОЙНИКА, ТО ТОЖЕ ПОЙДЕТ, НА САМ РИТУАЛ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНО.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу