Divider

лечебная пирамидка

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
советую всем почитать книжку Елены Перепёлкиной "Лечебная пирамидка"
Озагадочности египетских пирамид много пишут и говорят.
Эта женщина перенесла клиническую смерть,после этого она стала контактёром с космосом,а так как её профессия конструктор-она всегда интересовалась пирамидами.И через космос стала получать ответы на эти вопросы.Ей дали размеры пирамиды,которую можно сделать в дом условиях.Делают её из картона(не гофрированного) или пластика.
Пирамидка обладает очень сильной положительной энергией(аура примерно метр с лишним)-эта энергия лечебная.Постепенно оздоравливается и омолаживается весь организм.Дело в том,что в это не надо верить,она действует на младенцев и животных у которых нет мыслей-верю и не верю!помогает от многих заболеваний,снимает боль.
Своему сыну делала когда он пальчик дверью от машины прищемил.После часа под пирамидкой боль прошла и больше не болело.
ОСНОВАНИЕ ПИРАМИДЫ 29 см,т.е низ треугольника.ОТ СЕРЕДИНЫ ОСНОВАНИЯ ПРОВОДИТСЯ ВВЕРХ ЛИНИЯ ВЫСОТЫ ТРЕУГОЛЬНИКА-26,5.ДЕЛАЕТСЯ 4 ТАКИХ ТРЕУГОЛЬНИКА.И КВАДРАТ РАВНОСТОРОННИЙ 29 СМ КАЖДАЯ СТОРОНА.Все размеры должны быть очень точные.В квадрате вырезается дырка.Чертится окружность отступая 3 или 4 см от края в этом квадрате и вырезается. склеиваются все треугольники и низ пирамидки скотчем с обратной стороны.СЛОЖНОГО НИЧЕГО,ПОВЕРЬТЕ!Я УЖЕ МНОГО СДЕЛАЛА И ПОДАРИЛА ДРУЗЬЯМ.
В ПОРАМИДКЕ ВРЕМЯ ТЕЧЁТ КАК ТО ПО ДРУГОМУ,ЭТА ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКАЯ.ПОЭТОМУ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ВОДУ И ПИТЬ ЕЁ,ПРОТИРАТЬ ЛИЦО И ДАЖЕ СПРИНЦЕВАТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ-ГРИБКИ И МИКРОБЫ В ЭТОЙ ВОДЕ НЕ ВЫЖИВАЮТ.
пирамидку ставят так чтобы каждая сторона смотрела на сторону света.те одна сторона должна смотреть на север,лучше поставить её с помощью компаса.Тогда энергия в ней правильно работает.
И ещё никакого метала!Если на Вас метал(золотые украшения например) то энергия действует слабо.
кому очень интересно,могу выслать книжку файлом.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю что у пирамид в египте главная функция была связь с богами по метаду мантр. Там собирились жрецы,иерофанты,и пели мантры создавался резонанс вибрация и с помащю мысли они общались с богами.
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
мне очень интересно про книгу ... а как бы ее почитать?
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
как нибудь здесь на сайте можете мне написать свой емайл чтоб его никто не видел?
и я вышлю прямо сейчас её файлом.или в интере поищите.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Я живу в Греции,один раз в компании познакомились с египтянином.Он много чего рассказал.Женщины которые не могут родить входят в пирамиду в одиночестве,после этого беременнеют.Удивительно!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Как-то давно читала об этой пирамидке,только все сложным показалось,и я "забила" на это дело.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
НИЧЕГО СЛОЖНОГО,ТАК КАЖЕТЬСЯ!А ХОРОШАЯ И ОЗДОРАВЛИВАЮЩАЯ НАШ ОРГАНИЗМ ЭНЕРГИЯ В ДОМЕ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ!ВРЕД ОНА НЕ ПРИНОСИТ.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ КНИГУ,Я НЕ МОГУ ЗДЕСЬ ВСЁ НАПИСАТЬ ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
У меня дома стоят несколько двойных пирамидок Сириуса. Они нормализовывают атмосферу, выравнивают карму помещения и дают выход.
Также занимался и далее буду с пространственными анкхами и тонкими энергиями.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Санджан пишет:У меня дома стоят несколько двойных пирамидок Сириуса. Они нормализовывают атмосферу, выравнивают карму помещения и дают выход.
Также занимался и далее буду с пространственными анкхами и тонкими энергиями.

Это что?
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Это предмет власти Египетских императоров. Обожествляется с символом жизни. Информацию можно найти введя в интернете в яндекс "пространственные анкхи".
Там сайт по агни йоге. Так и называется "Твоя йога.Пространственный анкх."
Ранее просто всматривался ещё с ранних лет к пирамидам, к глифам, напечатанным в ри. по истории. Вот и заинтересовался.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
непорочное зачатие возможно с медицинской и физиологической точки зрения.
В яйцеклетке, готовой к оплодотворению, содержатся 23 хромосомы – носительницы пола. При "непорочном зачатии" 23 женские хромосомы, созревшие для оплодотворения, делятся на две половинки каждая, и в яйцеклетке образуется 46 необходимых для новой жизни хромосом. После этого яйцеклетка может начать дробиться и развивать эмбрион, притом исключительно женского пола.

возможно воздействие пирамиды оказывает подобный эффект.

Врачи считают, что в этих "чудесах" повинна бактерия, которая обычно проживает в организмах насекомых, но может переселиться в человека, стимулируя деление яйцеклетки и образуя зародыш. Бактерия истребляет зародыши мужского пола или же превращает их в женские.

Уже зафиксировано немало случаев изменения пола эмбриона у людей, переживших экстремальные ситуации или живущих в жарком климате, причем мужской пол эмбриона всегда меняется на женский и никогда - наоборот. Есть версия, что бактерия может долго жить в организме человека и активизироваться под воздействием высокой температуры (например, при посещении бани или сауны).

известен случай когда забеременела монахиня, давшая обет безбрачия 10 лет назад.
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Цитата:В яйцеклетке, готовой к оплодотворению, содержатся 23 хромосомы – носительницы пола. При "непорочном зачатии" 23 женские хромосомы, созревшие для оплодотворения, делятся на две половинки каждая, и в яйцеклетке образуется 46 необходимых для новой жизни хромосом. После этого яйцеклетка может начать дробиться и развивать эмбрион, притом исключительно женского пола.

но в этом случае рождается точный "клон" матери, физически и генетически. И к тому же эти рожденные девочки бесплодны. Как то не совсем гуд это зачатие..
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а почему бесплодны? у них отсутствуют какие-то из внутренних половых оргонов?
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Пальмира пишет:а почему бесплодны? у них отсутствуют какие-то из внутренних половых оргонов?


конкретно почему не знаю. я в медицине не очень сильна, этот способ размножения называется партеногенез. читала про различные испытания на людях начиная с 80х вроде годов. и эти испытания показали бесплодность у вот таких рожденных девочек.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
да, я тоже знаю об этом. там идет какой то сбой генетически, который ведет к бесплодности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу