Divider

Ритуал привлечения денег

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Для привлечения денег совершайте такой ритуал. Поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички сначала белую, затем зеленую. Через некоторое время задуйте свечи и уберите их в тайное место. Повторяйте это колдовство десять дней подряд, приближая каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, совершите ваше тайное действие в последний раз, обвяжите свечи золотой лентой и храните их как талисман.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
НА ДЕНЬГИ (ДЕНЕЖНЫЙ)

Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье.
Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше.
Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем:

&quot-Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так.&quot-

Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями.
После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут. Вообще красивый горшок получается, травка зеленая, свежая. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.
Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.
Теперь мои подробные комментарии.
1.Землю можно купить в цветочном магазине. По большому счету, лучше, конечно, самому набрать, попросить помощи и т.д., но в условиях мегаполиса сие не очень удобно. Потому покупать нужно не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях. Кстати, кулек большой, хватит на несколько раз. Пшеничку и горшок покупаем аналогично.
2.Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Кстати, ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, жена, родители и т.д. То есть халявы не ждите, на земле кейс с 1000000$ валяться не будет. Хотя...все может быть.
3.Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.
4.Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве ИМЕНИ указывала и его, и себя, то есть говорим &quot-нас, имена...&quot- (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента). Т.к. некоторым не хочется себя причислять к &quot-рабе&quot-- &quot-рабу&quot-(ам), то вместо &quot-божьему рабу ( ИМЯ )&quot- можно говорить - &quot-Рожденные, нареченные (ИМЕНА)&quot-.
5.Когда поливаем - руками &quot-питаем&quot- пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно.
6. В случае сильной спешки и невозможности возится с землей - пшеницу можно просто насыпать на белое блюдце без рисунка, туда же несколько монет, залить водой, заговор тот же, блюдце покрыть лоскутом натуральной ткани (кусок полотенца, носовой платок в крайнем случае подойдут). Ну и поливать как описано выше.
Результат должен быть на протяжении лунного цикла. Хотя, по идее, ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате, и все тот же пресловутый валяющийся на земле чемодан. Все зависит от Вашей личной вложенной в ритуал силы и желания.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Пшеница у меня очень хорошо работает! правда пшеницу потом отдаем птичкам хомячкам не в коем случае не выкидываем, а денежку в кошелек и носим при себе! на следующий месяц повторяем ритуал.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ( при обнищании )

В четный день месяца ( лучше, пока Луна растущая ), идите в храм и купите там четное количество свечей.
Половину свечей зажгите в храме за здравие, поставив к любым иконам - как душа пожелает, а остальные несите домой. На выходе - возле храма, подайте милостыню и при этом говорите:

&quot-Как у вас тянуться руки к моим деньгам,
Так бы и деньги ко мне тянулись&quot-.

Из церкви идут молча до порога своего дома.
Говорить можно только после того, как вы переступите порог квартиры или дома.
По приходу, сразу же зажгите все остальные свечи, чтоб они прогорели до конца.

Никому о проведенном вами, не говорят никогда, даже родным.

Деньги вернуться к вам и будут водиться.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Молитва-наговор на воду для богатой жизни.
Эту молитву надо наговаривать на воду, которой моют дом. Вода должна быть чистая, без мыла, и тряпица, которую опускают в эту воду, тоже должна быть чистая (лучше новая). После наговора нужно промыть этой водой все полы, потолки, стенки и углы. Промывая, приговаривать про себя последние слова молитвы: «Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом!



Сначала читается молитва святым угодникам Гурию, Симону и Авиву:

О святии мученицы Христовы и исповедницы неустрашимии Гурии,
Симоне и Авиве! Услышите нас, пред святою иконою вашею молящихся и просящих вашея помощи и заступления! Дана бо вам благодать от Бога, святии угодницы Его, быти покровителями и защитой благочестивых супружеств христианских, сего ради днесь прославляюще память мученическия кончины вашея, усердно просим вы: молите Христа Бога нашего, да пребывает среди супругов христианских незыблемо мир, согласие, взаимная любовь и верность, да процветает среди них благочестие и чистота! Заблудших же супругов и оставльших друг друга, вашими святыми молитвами вразумите и на путь истины, их заблудших и в
ожесточении друг к другу живущих, наставите и вновь к доброму
христианскому житию совокупите! Ей, угодницы Божии, молитеся паки да не погибнем во гресех наших, приимите сей глас моления нашего! Да выну вашими молитвами и предстательством охраняемии, прославим Господа Иисуса Христа. Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь!

После этого читается молитва-наговор на воду:


Господу Богу помолюся, святым Божьим угодничкам Гурию, Симону и
Авиву поклонюся. И тебе, чистая водица, Божья помощница, великая
угодница. Царица-водица, великая помощница, Божья угодница! Помогаешь ты Богу, помогаешь ты травам, помогаешь пшенице, помогаешь ветру, помогаешь деревьям, помогаешь всей твари живой! Помоги и мне, рабе Божьей (имярек). Огороди дом мой от злых духов, злых чар, от нищеты и пропажи! Как приносишь ты с неба золото, как сыплешь его в землю матушку, как это золото взрастает золотой пшеницей, буйными травами, высокими деревьями, обильной живою тварью, так принеси и моему дому добро – злато, серебро, хлеб обильный, дух благополучный. Мою-умываю, мою стеночки, мою полицы, мою потолочек, мою каждый уголочек. Были стеночки каменны – стали стеночки золоты, был потолочек каменный – стал золотой, были уголочки каменны – стали золоты. Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
РИТУАЛ ПРИЗЫВА БЛАГОСОСТОЯНИЯ

в четверг в период растущей луны выйти в чистое поле. развести небольшой костер. Поместить в миску сухую траву полыни, прядь своих волос, срезанный ноготь с большого пальца левой руки, перо ворона, лист клевера, клок шерсти черного кота и свернутую записочку, на которой красными чернилами (тушью) укажите сумму, которую вы хотели бы в скором времени обнаружить в своем кошельке. Залейте все компоненты молоком и поставьте миску на огонь. Когда оно закипит, вылить его в заранее выкопанную ямку и бросить туда все, что находиться в миске. Закопать ямку и произнести над ней заклинание:
Тибур, вена, аквилом, фадур элькаур, эту жертву приношу я Властелину земному и подземному, Царю всех гномов, ведающему всеми секретами обогащения и тайной прироста, дабы приумножилось в моем кармане и в моем кошельке.
уйти с места проведения обряда немедленно,и по возможности там больше никогда не бывать.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Внесу свою лепту. Встречалась тут как-то со своими коллегами, один разбогател за короткое время. Я пристала, он рассказал: нательный крест носит на спине. Взял свое фото, а с другой стороны приклеил аркан дьявола. Носить в кошельке. Как появятся первые деньги нахаляву - отнести откуп на перекресток.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Vamp насколько я знаю, фото в кошельке вообще носить нельзя, это может быть неблагоприятно для человека, который изображен на фото. Ведь энергия денег очень сильная. И еще к Вам вопрос, он просто перевернул свок крест на спину? Про 15 аркан тоже слышала, но не решаюсь приклеивать на фото, до конца неясно, чем может это потом обернуться.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Дорин

Насколько я знаю, мой знакомый уже несколько месяцев так носит свой нательный крестик и талисман в кошельке. Это ему тоже кто-то посоветовал.Он за это время открыл свой маленький , но прибыльный бизнес. Про какие-то негативные последствия пока от него не слышала. Правда, вижу его редко.
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Зачастую наши бабушки связывали прибыль и убыль в доме с фазами луны. Согласно старому народному рецепту, каждое полнолуние следует выкладывать совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы в него попадал лунный свет). Так полагается делать все три ночи полнолуния. В новолуние наоборот, нужно класть на окно кошелек с деньгами. Есть и еще одна похожая традиция - показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!».

Деньги, рассыпанные из кошелька, рекомендуется собирать только правой рукой, причем обязательно нужно оставить хотя бы одну монетку. Для пущей силы можно сказать: одну оставляю, остальное получаю! А вот при получении, например, зарплаты или денежных переводов, купюры следует брать левой рукой. Также, не чуждые народно-магическому знанию «бабушки» советуют не передавать деньги непосредственно из рук в руки (лучше положить их на стол, но, ни в коем случае, не обеденный).
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Денежные запреты:

Нельзя свистеть в доме

Нельзя пересчитывать мелочь в кошельке

Нельзя выносить мусор вечером с пятницы на субботу

Нельзя на большие православные праздники давать кому-либо взаймы деньги или соль

Нельзя класть деньги или кошелек на обеденный стол

Нельзя мести в квартире разными вениками

Нельзя смахивать рукой крошки хлеба со стола

Нельзя оставлять кошелек совершенно пустым (всегда должна быть хотя бы одна монетка)

Нехорошо считать деньги и рассчитываться с кем-то вечером

Нельзя держать вместе деньги разной валюты.

Нельзя сразу же тратить «новые», только что полученные деньги (они должны переночевать в доме)
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Православные христиане издревле также не гнушались прибегать для привлечения денег к языческим ритуалам: так, в некоторых русских деревнях в дни празднования Пасхи за иконы клали крашеные яйца, свечи и мелочь - чтоб весь год везло, и не было никакого убытка. Мелкие монетки клали наши предки под порог или фундамент дома в начале постройки, так как верили: жизнь в этом доме будет богатая.

На востоке до сих пор считают, что для привлечения денег полезно поставить в центральной комнате дома аквариум с рыбками, либо какой-нибудь мини-фонтанчик с бегущей водой (путь даже он будет работать от электросети). Такая примета работает и по Фэн-шую, так как успокаивает, гармонизирует и наполняет жителей дома ощущением благополучия, так и по традиционной западной симпатической магии: журчание и плеск воды ассоциируется со звоном монет, а блестящая чешуя рыб напоминает блеск золота. Кстати, изображение или фигурка рыбы сами по себе могут служить денежными талисманами. Для тех же целей часто используют фигурку жабы.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ещё мне нравится вот такой ритуал. Просто и действенно. Говорить, когда Вам дают деньги, например сдачу в магазине или зарплату. &quot- В наш кошель ваша деньга, ваша - казна - моя казна. Аминь.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Купить новенькую колоду цыганских карт, выбрать из нее бубновую девятку. Закат, растущая луна. Зажечь золотую и серебряную свечи , девятку положить между свечей, смотреть на нее и визуализировать свое будущее богатство. На самом пике мечтаний начать говорить:
-Ами, Бун, Валак, Форас, Элигос! Вас, демоны богатства, призываю! Пусть наполнятся мои карманы, деньги пусть придут в мой дом.

Сказать так 27 раз. Свечи оставить догорать. Когда сгорят, поблагодарите демонов, а карту - к себе в кошелек.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
vamp скажите пожалуйста а как отблагодарить демонов при заговоре на бубновую девятку? словестно или что то дополнительно? спасибо
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Как всегда - на перекрестке. Можете мяска оставить или папиросок.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Стишок на деньги, по-моему из Правдиной, но помогает всегда. Просто читать, когда нужны деньги:
Услышь Богиня наш призыв,
пусть каждому сияет солнце,
Сокровищ радостный прорыв
На нас с небес дождем прольется.
И те сердца, что в унисон
Со всей Вселенной в мире бьются
Небес достигнут и высот и ангелов душой коснутся
Что приготовили дары для всех:
Несметные богатства.
Все есть твое, иди бери,
Вступай в Божественное братство.
Фортуна, возроди сознанье,
Чтоб манну получить с небес
Низ равен верху, в век познанья
Для всех достаточно чудес!
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Vamp скажите а почему именно папирос или мяса, то есть мужское а не женское допустим сладости или украшения? )
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Я иногда пользовалась вот таким заговором " на богатство и хорошую жизнь".
Честно говоря не помню где списала. Давно это было.

Читать этот заговор надо по 7-раз три дня подряд .
На первые лучи восходящего солнца. То есть стоя лицом на восток.

" Пёрышко ласточки !
Направь на путь , на истину ,
На дороженьку на широкую
Меня рабу Божью ( имя рек.) ,
Оботри мои горючи слёзоньки.
Соболь чёрный , сокол ясный,
Золота казна, сахарны уста.
Море синее, небо синее,
Златорог олень,
Перлы жемчужные.
Расступитесь ,
Раздвиньтесь, горы высокие,
Пропустите меня в царство дивное.
А потом задвиньтесь ,
Горы, пуще прежнего,
Чтоб беда - нищета меня сыскать не смогла.
Возьму мису красно золота,
Другу мису чиста серебра,
третью - мелка да крупна жемчуга.
Всё моё - на веки вечные.
Аминь."
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста (отнести откуп на перекресток.) это значит что нужно делать.И ёще, возьмите колоду цыганских карт это что за карты где их можно взять.Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу