Divider

Приворот на семь булавок

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРИВОРОТ НА СЕМЬ БУЛАВОК

Купить 7 булавок.

В пятницу положить растегнутую булавку под половик на пороге. Когда предмет вашей любви перешагнет его, нужно закрыть булавку и произнести короткое заклинание.

Оно может быть произвольным. Главное, чтобы не содержало частиц отрицания (например: не так «пусть больше не смотрит ни на одну другу женщину», а нужно «пусть другие женщины вызывают у него отвращение» ).

Лучше если оно просто будет содержать в себе слова о том, что он должен любить и думать только о вас.

Когда все 7 булавок будут застегнуты их нужно закопать в землю куда не ступает нога человека. Сделать это тоже лучше в пятницу, желательно на рассвете.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, 1. его делают 7 дней подрят?или 7 пятниц?
2. можно ли не каждый день, а только при встречи, т.к. каждый день видеться нет возможности?
 

Aysha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Камелия, скажите, пожалуйста, а заклинание можно произносить про себя или обязательно вслух?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Белладонна пишет:Камелия, 1. его делают 7 дней подрят?или 7 пятниц?
2. можно ли не каждый день, а только при встречи, т.к. каждый день видеться нет возможности?



Беладонна, делайте в пятницу сразу на все семь.



Aysha пишет:

Сестра Камелия, скажите, пожалуйста, а заклинание можно произносить про себя или обязательно вслух?



Aysha, это зависит только от Вашей Силы. Если Вы МАГ, то можно и про себя.
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! В этом привороте говорится что делать его в пятницу и закапывать тоже в пятницу на рассвете.Это как? Если он пришел в пятницу вечером я проделала работу и только в следующую пятницу на рассвете закопать? И еще на каждую булавку разное пожелание или одно и тоже надо говорить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ТАТА пишет:Уважаемая Камелия! В этом привороте говорится что делать его в пятницу и закапывать тоже в пятницу на рассвете.Это как? Если он пришел в пятницу вечером я проделала работу и только в следующую пятницу на рассвете закопать? И еще на каждую булавку разное пожелание или одно и тоже надо говорить?

МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ ОБРЯД НОЧЬЮ А ЗАКОПАТЬ УТРОМ.
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Ясно! А как насчет " разные пожелания" или одно и тоже на все 7 булавок Спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ТАТА пишет:Ясно! А как насчет " разные пожелания" или одно и тоже на все 7 булавок Спасибо

На все семь булавок - одно и то же, ТАТА.
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
спасибо
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, а если не представляется возможным в пятницу уйти из дома на рассвете в место, где не ступает нога человеа? Так складывается, что на рассвете я сама себе хозяйка только в ночь с субботы на воскресенье. Если не на рассвете, то возможно ли в другое время суток? Приходит в голову нелепая идея закопать в горшке с комнатным цветком, где нога, конечно. не ступает, но навряд ли это адекватный вариант...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Astreya, попробуйте провести этот ритуал в среду. Если Вы опытный маг, то по большому счету, его можно провести и в другие дни.
 

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я такое дела и с булавками и с замками. Все это работает.
Но Вы знаете такие вещи работают, если у людей есть хоть какие-то малейшие чувства друг к другу, а если нет, нужны другие, сильные привороты....
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю Вас за совет. Занимаюсь, в основном, целительством, а в любовной магии опыта немного. Попробую в среду или так, как интуиция подскажет.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, живу в городе и поблизасти ну, нигде нет такого места. Доже в ближайшем лесу такого места не найти. Как быть в этом случае? Где можно закопать булавочки? Заранее прошу прощения за такие вопросы.

С Благодарностью Василиса
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Что-то тут не совсем понятно.
Допустим, я в пятницу ночью положу под коврик перед дверью в парадном своей любимой 7 булавок, а она будет выходить с квартиры в 8 утра и перешагнёт коврик. Я потом эти булавки заберу через пару часов, всё сделаю. Но тогда задаётся вопрос, как я эти булавки закопаю в землю в пятницу на рассвете?
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый IOV, в том то и проблема, что в тот же день не получится их закопать на рассвете, потому что уходит она на работу часов в 9 утра, а, как я понимаю, что Камелия пишет, что закопать надо их на рассвете в тот же день. Если бы можно было бы, чтобы она перешагнула в одну пятницу, а закопать их в следующую пятницу и это бы сработало, тогда было бы нормально. Но тут неизвестно, можно ли так.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу