Divider

Астропрогноз на месяц Рака

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лето, ах лето! Самый пик отпускного сезона – так и хочется поскорее закончить дела и махнуть на курорт, где море, солнце и теплый пляжный песочек. Что ж, думаю, немалая часть наших читателей именно так и поступит. Хотя кто-то наверняка предпочтет родные шесть соток, ну, а другие продолжат трудовую вахту – кто по собственному желанию, кто – подчиняясь воле обстоятельств. Впрочем, всем – и дачникам, и курортникам, и трудоголикам не мешало бы сверить свои планы со звездными: чтобы не попасть впросак и вовремя подстелить соломку. Итак, какие сюрпризы приготовил для нас Рак?

Прежде всего, нынешний покровитель призывает нас не сидеть сложа руки. Даже если вы в отпуске и на пляже, будьте активнее, действуйте, шевелитесь, в конце концов – и тогда наполнитесь правильной, позитивной энергией. Ну, а тем, остался на рабочем посту, советуем вкалывать и за себя, и за того парня. Тогда именно вы, а не тот парень, выйдете в дамки!

О презренном металле беспокоиться не нужно: деньги будут – и на отдых, и на покупки, и на бизнес-проекты. Враги и злопыхатели не смогут испортить наш праздник жизни – что, безусловно, не может не радовать. Начальство придирается, требует прыгнуть выше головы. А вы не пасуйте! Во-первых, все трудовые подвиги будут замечены и оплачены. А во-вторых, если как следует разбежаться, можно перепрыгнуть и через голову придирчивого босса.

А вот коллеги и друзья-приятели нас огорчат. В самом деле, неприятно: вчерашние единомышленники говорят, словно на разных языках. Не нужно сжигать мосты: сейчас просто время такое – лебедь рвется в облака, рак пятится назад и так далее. Сделайте паузу – и через некоторое время все вернется на круги своя.

Вероятны проблемы со связью – с интернетом, электронной почтой, да и обычной, бумажной корреспонденцией. Так что важным письмам и ценным бандеролям лучше пока полежать в ящичке с кодовым замком.

Зато в семье тишь да гладь. Идеальные отношения и между супругами, и между детьми и родителями, даже братья с сестрами зароют, наконец, топор войны.

Любовные приключения принесут массу положительных эмоций. Нас ждут не только курортные, но и служебные, и соседские, и виртуальные романы. Инициаторами в большинстве случаев окажутся мужчины. На их плечи и ляжет вся ответственность. А насколько они ответственны, покажет время.

Ну, а женщинам сейчас желательно позаботиться о здоровье. Не пугайтесь, пока ничего не случилось. Но, как известно, лучшее лечение – это профилактика. Так что, милые дамы, не жалейте на докторов ни времени, ни денег.

Природных и техногенных катастроф ожидать не приходится – все в рабочем режиме, с поправкой на климатический сдвиг. Где-то прольет чуть выше нормы, где-то подсушит – но ничего сверхординарного. А вот в дальних путешествиях следует быть осторожными. Да и вообще, за границей сейчас делать нечего. Есть несколько приятных исключений, о которых мы скажем позже, но в целом имейте в виду: в гостях нынче не так уж хорошо.

Талисман в аквариуме

Что ж, друзья, месяц нас ждет неплохой, но нельзя сказать, что без сучка и задоринки. Так что помощь магического талисмана будет не лишней. Купите кулончик или колечко с изображением покровителя месяца, поставьте соответствующую заставку на экран компьютера и мобильного телефона. А можно завести живого магического помощника. Есть прекрасные американские раки: они красивы, неприхотливы, а главное, именно сейчас обладают волшебной силой. Возьмите аквариум, поселите в нем воплощенное божество месяца и поставьте в южной части дома. Поздравляю: магический алтарь готов! Остается только ухаживать за своим талисманом и обращаться к нему за поддержкой, когда придется туго.

Пламенный мотор

Хотите в месяц Рака быть в отличной форме? Тогда больше плавайте – в море, речке, озере, а если погода не позволяет – в бассейне. Полезны и утренние пробежки, отжимания от пола или от лавочки – все это стимулирует сердце, которое нуждается сейчас в заботе. И не забывайте о медитициях: ведь Рак – существо с богатым внутренним миром. Для духовных практик подойдут и собственная комната, и укромный уголок на природе. Устройтесь поудобнее, сконцентрируйтесь на сердечном центре и постарайтесь найти точку покоя внутри себя.

Для поддержания тонуса и душевной гармонии необходимо правильно питаться. Добавим в рацион больше горького. Где взять? А вон, сколько полыни выросло. Подсушить, растолочь и добавлять по вкусу не пробовали? Попробуйте. Особенно хороши летом охлажденные полынные настойки. Налегаем на зелень, сухофрукты и морепродукты: они очень полезны для сердца. Из мяса годится баранина, печень и сердце. Горох, бобовые и рис желательно исключить. Откажитесь от свинины, мяса холодного копчения, а если отправитесь в экзотическое путешествие, не поддавайтесь на уговоры попробовать мясо змей или червей – ни под каким соусом!

А дома лучше!

Нравится вам это или нет, но в месяц Рака самые лучшие места на земле – Камчатка и город Магадан. Очень хорошо и в средней полосе России – хлебно, прибыльно, да и погода неплохая. Традиционно можно поехать в Турцию. Можно в Израиль, Египет, Эфиопию. А если хотите заработать деньжат, отправляйтесь на Сейшельские острова.

В Индии, особенно на юге страны, на острове Шри-Ланка, а также в Пакистане, Афганистане и прочих станах делать абсолютно нечего. А также в Мексике и Центральной Америке – там будут хамить, обманывать и унижать. Спасибо, если не будут стрелять.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу