Divider

На резлуку людей

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Этим заговором разлучают сына с друзьями,дочь с подругами,чтобы вместе без толку не болтались и глупостей не делали.Делают тогдпа,когда необходима между людьми разлука.Читают на углы в доме,держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие,и постукивают ручкой по углам. *** Угол ли углом,утро ли утром.На сером пепелище сидит стар старом чертище.Сидит,зевает,свою молитву читает.Заговаривает,заклинает рабов(таких-то),разбивает.По разным углам,родным углам разгоняет.Как ему в раю не бывать,как ему в аду вековать,так рабам(таким-то) вместе не бывать и не вековать.Водном дому не спать,не есть не пить,в ладу мире не жить.Зола крепка,нож остер.Ключики,замки- черта работа и моя забота.Во имя Отца иСына и Святого Духа.Аминь.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые,а кто знает заговор на разлуку от Степановой
на свечу и воду:
как огонь с водой не сживется.так и раб с рабой
никогда не сойдется...
где найти?
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:на свечу и воду:

Может это-

На разрыв дружеских отношений.

Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,
так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)
никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
рука моя крепкая,
дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.

Воду применить по назначению.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
уточните пожалуйста , как понимать выражение
"воду применять оп назначению"
для окорма или для умывания или под порог?
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира, здесь важен именно контакт с водой , если можно то и напоите
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
два дня назад делала..на мужа и его любовницу...напоила его потом..в чай добавила...жду..может выйдет что...
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Можно таким образом посорить двух друзей?а то один товарищь всю малину портит,достал в конец((((
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
печальная пишет:два дня назад делала..на мужа и его любовницу...напоила его потом..в чай добавила...жду..может выйдет что...

Не надо всем то рассказывать.
А потом и пишут что обряд не рабочий...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Белга пишет:Можно таким образом посорить двух друзей?а то один товарищь всю малину портит,достал в конец(((( У меня обряд с ножиком в таком случае и работает,причем быстро срабатывает и надолго.
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Этим заговором разлучают сына с друзьями,дочь с подругами,чтобы вместе без толку не болтались и глупостей не делали.Делают тогдпа,когда необходима между людьми разлука.Читают на углы в доме,держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие,и постукивают ручкой по углам. *** Угол ли углом,утро ли утром.На сером пепелище сидит стар старом чертище.Сидит,зевает,свою молитву читает.Заговаривает,заклинает рабов(таких-то),разбивает.По разным углам,родным углам разгоняет.Как ему в раю не бывать,как ему в аду вековать,так рабам(таким-то) вместе не бывать и не вековать.Водном дому не спать,не есть не пить,в ладу мире не жить.Зола крепка,нож остер.Ключики,замки- черта работа и моя забота.Во имя Отца иСына и Святого Духа.Аминь.

Я бы хотела уточнить,стучать по всем углам в доме или можно в одной комнате? С уважением!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу