Divider

ПОСВЯЩЕНИЯ

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Всем доброго времени суток. У мея такой вопрос. Я хочу пройти посвящение в магию. Уже выбрала имя. Можно ли самому придумать ритуал посвящения? И будет ли он считаться действительным? Хотя у меня и без ритуала получаеться колдовать. Но хочу пройти посвящение. Своё посвящение. А не те варианты что предлагают. Вот будет ли считаться это???? Буду ли я принята как колдунья или ведьма кому как удобно. Заранее всем спасибо за ответы.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Нет не нужно ничего выдымывать а то вы не ведьмой станете а марионеткой низших астральных сущностей
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
ПЕЧЕНЬКА666, на форуме очень много теоретической информации о посвящении его сути и механизмах воздействия.
Самопосвящение это конечно хорошо, но все же никогда не сравниться с посвящением, которое дает учитель учинеку.
А по поводу какого-то особенного ритуала посвящения в нужную Вам традицию обратитесь с этой просьбой к Мастерам или Магистру в личку, только сначала перечитайте имеющийся материал и определитесь какое именно посвящение Вы хотите, возможно такие уже выходили в спецвыпусках.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Приобрети http://www.blackwarlock.com/t3034-topic
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
а я сама прошла...
и ничего,нормально...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
О ПОСВЯЩЕНИЯХ УЖЕ ПОДРОБНО ГОВОРИЛОСЬ И РАЗЪЯСНЯЛОСЬ РУКОВОДИТЕЛЯМИ. САМОПОСВЯЩЕНИЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЛИШЬ НАЧАЛЬНЫЙ ТОЛЧОК, НО НАСТОЯЩЕЕ ПОСВЯЩЕНИЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТОЛЬКО УЧИТЕЛЬ. СОЧИНЯТЬ ПОСВЯЩЕНИЯ САМОМУ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ПРОВОДИТЬ - НИЧЕГО ХОРОШЕГО. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОНАЦЕПЛЯЕТЕ ЛЯРВ. О ХУДШЕМ ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕМ.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Deimos, а что делать есть после самопосвящения произошёл "сдвиг по фазе" ?
Можно ли такое посвящение отменить, сделав недействительным ? И как?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТЧИТКИ ОТ РИТУАЛОВ,КОТОРЫЕ ПОШЛИ НЕ ТАК.
ЭТО МОНАСТЫРСКИЕ ОТЧИТКИ.ИХ ВАМ ПРОСТО ТАК НА ФОРУМЕ НЕ ВЫЛОЖАТ.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Я уж понял это:) А что если просто убрать всех свидетелей своего посвящения ?
Просто суть была такова, что я не сам себя посвящал. Даже тогда отчётливо видел тех сущностей, которые меня в это дело посвящали. Но Путь в дальнейшем выбрал другой, поняв, что они только Сил больше тянут, чем дают пользы.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос думаю наводящий. Не буду хвастаться. Скажу одно: попробую договориться и отдать то, что мне не принадлежит.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые мастера,а если бабушка "курирует"?
я приняла родовое наследство и заявила об этом.
я не чувствую внутри,что необходим обряд посвящения
еще раз....
как бы я уже в эгрегоре своей семьи...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
susanna пишет:уважаемые мастера,а если бабушка "курирует"?
я приняла родовое наследство и заявила об этом.
я не чувствую внутри,что необходим обряд посвящения
еще раз....
как бы я уже в эгрегоре своей семьи...


Если чувствуешь,что надо,значит пройди такое посвящение.Есть посвящение на "Принятие силы рода" у умерших родственников,делается соответственно на кладбище,где похоронены родственники.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые магистры бывают случаи когда маги не нуждаются в посвящении?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Neltarion пишет:Уважаемые магистры бывают случаи когда маги не нуждаются в посвящении?


ТАКИЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ,НО ОНИ РЕДКИ.
ЭТО ЗАЧАСТУЮ СВЯЗАННО С ТЕМ,ЧТО В ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ ДУША УЖЕ БЫЛА ПОСВЯЩЕНА И НЕ РАЗ,А В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ ПРОСТО ДОДЕЛЫВАЕТ СВОИ КАРМИЧЕСКИЕ ДЕЛА И ПЛАНЫ.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS а какие признаки у такой души?
Этим могут являться например знание некоторых мудр заклинаний мантр асан которые человек не разу не слышал но знает для чего они и даже названия..А также проявление некоторых сидхи..?
Я прекрасно понимаю что вселенная настолько многообразна и непостижима что в ней всегда есть место исключениям..Я всегда хотел знаний больше чем силы особенно хотел узнать истину и вот теперь пришло время получить силу а некоторые знания только мешают...И теперь я в ситуации когда передо мной лежит куча разбросанных ступений и мне нужно их собрать и забраться наверх..Проблема в том что я знаю что наверху и ступени не нужны вот только нет сил чтобы просто оказаться сразу там(или веры)..Вот и выходит что за какие магические направления не берусь все начинает получаться но быстро теряю интерес и ищу что-то новое..Вроде и с дисциплиной все в порядке а вот что делать не знаю дальше..Уже давно можно было достигнуть неплохих результатов по одному из путей..Может я просто ищу свой путь?
Хотя конечно многие подумают что он может знать не имея рода. посвящения или длительных практик?Но это уже не изменит то что знаю..
Подскажите что делать?может есть какой нибудь способ быстрее найти свой путь?Или всему свое время?.И мне нужно смириться и использовать заклинания посвящения зная что это всего лишь способ изменить реальность..

Извините если пишу не в том разделе просто порыв был написать...Потому как душа просто настаивает на получении силы стихий...Уже несколько раз были варианты получить большую силу но отказался так как не готов был организм просто не выдерживает такую энергию..
Подскажите что делать в такой ситуации?Ведь тело которым управляет душа или душа которым управляет тело -не есть совершенство..
Еще раз извините за беспокойство..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу