Divider

Любовные заговоры от Прасковьи Беловой

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Заговор на воду, чтобы полюбить

Наговаривают на воду, которую нужно затем пить каждое утро семь дней подряд по маленькому глоточку. Заговаривать надо совсем небольшое количество воды, потому что выливать такую воду нельзя, а пить больше чем по глотку тоже нельзя.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь, Христосе воскресе. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми с улицы за ворота в чистое поле. В чистом поле попадете мне, рабу Божьему (имя), двенадцать рек морских деток. А я, раб Божий (имя), спрошу: куда вы бежите? А мы бежим за моря в поморье поде пещеры. А я, раб Божий (имя), вам помолюся: вы не бегите за моря поде пещеры, а подите ко мне, рабу Божьему (имя), зажгите курни, запалите сердце сердцем, легкое легким, живот с животом, тело с телом, кровь с кровью, чтобы казался раб Божий (имя) краше краснаго солнца, светлее светлаго месяца, любимее отца и матери, как крещеный человек без хлеба поесть соли не можете, ни жить, ни быть, так бы они рабы Божье не могли без меня, ни дня не быть, в ночи бы не засыпали, стонами не заплевали, словесно не заговаривали во всякой день, во всякой часе... Как меня ухом не слышат и глазом не видят, тоскуют и горюют, и как ухом услышате и гла зом увидяте, меня радуются и смеются, веселятся днем при солнышке, а в ночи при месяце и при чистых звездах ветхе и молоде на исходе и на перекрой, рано и поздно на утренней зоре, на вечерней зоре, во всякую бы пору не было бы им покою рабам Божьим. Как соли жгуте и варяте, так бы у них, рабов Божьи, горело и кипело сердце с серд цем, легкое с легким, живот с животом, тело с телом, кровь с кровью жгло и горело... с животом и черною печенью, чтобы сердце их тлело, горело век по веку отныне по веку. В коем слове помешался или в коем поза былся, заднее назаде, а переднее напереде за сто слов впереде будь моя во веки плотна заморскаго нерукосозданнаго булата. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Заговор на воду, чтобы утихомирить свекра или свекровь, если они не принимают невестку

Наговаривают на воду, которую потом нужно дать выпить свекру или свекрови.

Выхожу я во новы сени дубовые, на широк двор заборчатый, гляжу я по всем по дорогам и перепутьям, вижу я от земли до неба звезды ясные. Вы, дороженьки и перепутьицы, задержите моего мужа (имя)- вы, звезды ясные, затемните свой светло-яркий свет, чтобы без вашего светушки не было ни ходу, ни проходу. Насылаю я на свекра лютого тоску со кручиною, сон со дремотою, забытье со беспамятью- а был бы он и глух и нем по мою лютую беду. Насылаю я на свекровь зазойливую печаль со бедою, сон со дремотою- а была бы она слепа и нема по мою лютую беду.

Заговор, который читают, когда нет мира и лада в доме

Заговаривают на мед, на хлеб и на сахар. Заговор читается три раза – на каждый продукт отдельно. Затем обязательно заговоренное дают съесть тому человеку, от которого в доме ссоры.
И еще одно условие: заговор должна обязательно творить женщина.

Выходила раба Божья (имярек) из двери в двери, из ворот в ворота, во чистое поле, под светел месяц, под частые звезды. Идет путемдорогой в Иерусалим. В им двое ворот, лежит бел-камень Алатырь. На этом камне сидели тридевять девиц, тридевять девиц, тридевять девиц, они баяли-рассуждали, как в мир идти, мирские беды нести. Услыхал их батюшка Морон, они ему взмолилися, они ему поклонилися: «Отпусти нас, батюшка Морон, век по веки не пойдем мы в этот дом». Так на рабу Божью (имя) век по веки не было, век по веки не было, век по веки не было.

Заговор от одиночества и на создание семьи

Говорят на свечу, глядя на огонь. Заговор повторяют три раза в неделю. Свечу лучше купить побольше и использовать много раз одну и ту же.
Огарочек не надо выкидывать, его полагается хранить дома, лучше всего за иконами.

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, во чистое поле. Во чистом поле на океане-море есть Касчинов мосток. На этом мосту сидит дедушка Касчинка.
– Дедушко, дедушко, что ты делаешь?
– Соломку тешу, баянку растоплять, каменку разжигать. Разжечь ре тиво сердцо и алу кровь. Чтоб сердце ныло и болело, как в котле кипело по рабе Божьей (имя). Потом не запить и исем не заисть. Показалась бы раба Божья прекраснее красна солнышка, пояснее ясного месяца, помилее отца, матери, всего роду-племени. Аминь Святого Духа.

Заговор-оберег на свадьбу

Такой заговор читает перед свадьбой мать невесты. Его наговаривают на нитку и зашивают ее в подол свадебного платья:

Чур, чур, думы, чур, чур, мысли, чур, чур, чужие слова. Чур, чур, быть не укор раба Божья (имя). Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.


Любовные заговоры от Серафимы Трапезниковой

Заговор, чтобы вернуть любовь между супругами

Вечером в одиночестве закройтесь в спальне. Свет погасите и четыре свечки церковные по углам поставьте. Перекреститесь и прочитайте старинный заговор:

Стану я, благословясь, выйду я, раб Божий (имя), из избы, перекрестясь, дверями, на улицу воротами, в чистое поле на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь о тридевяти углов, о тридевяти крестов, о тридевяти престолов. Никто этой церкви не может ни перенес ти, ни переставить, так и нас никто не может испортить и изурочить: ни порченникам, ни урочникам, ни клеветникам – ни двоезубым, ни троезубым, ни сопливым, ни ноздривым, ни красным де вицам, не молодым молодцам, ни двоеженым, ни троеженым, ни зверю съесть, ни птичкам склевать. Будьте, мои слова, крепки и лепки, и мило стивы. Тут моим словам – ключ и замок.

Свечи погасите, вместе сложите, да в полотенце льняное заверните и спрячьте подальше.

Как соединить семью воедино

Если вдруг между членами семьи возникло отчуждение и живут они вроде вместе, но в то же время каждый сам по себе, сделайте так: возьмите белый чистый лист бумаги и прочитайте над ним заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. С гоголя – вода, со лесу – роса. Сойдитесь, скатитесь, уроки, прикосы, все исполохи. С ветру пришли – на ветер пойдите. С лесу пришли – на лес пойдите. От людей пришли – на людей пойдите. От женки цестозубой, от бабки редкозубой, от девки-чернавки простоволосой, от мужика, от сквозника. Которые слова переговорила, которые не договорила, будьте, мои слова, крепки, емки. Замок – в море, ключ – в роте.

Листок этот на столько кусочков разорвите, сколько человек в доме живет, да каждому в кровать под матрас по кусочку положите.

Заговор, чтобы вымести из дома ссоры

Наберите в пригоршню соли и прочитайте над ней заговор:

Идет Христос с семи небес, несет Христос животворящий крест, крест над тобою, крест под тобою, крест – Святая Богородица. Умою от всякого глаза, от девки-пустоволоски, от бабы-толстоголоски, от мужика-колдуна, от колдуницы.

По дому пройдите и насыпьте по углам по щепотке соли. На следующий день, подметая пол, всю соль соберите и скажите над ней так:

Ставу я, рабица Божья, стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду в чисто поле, в чистом поле стоит престол, за престолом сидит сам батюшка Иисус Христос. Пашет-опахивает золотой кисеёй с рабы Божьей урокиприкосы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Соль надо вынести из дома, отнести как можно дальше и выкинуть туда, где не ходят люди (лучше в реку).

Заговор-благословение дома

Принесите из церкви ладан, зажгите его и окуривайте весь дом, каждый уголок, непрерывно читая заговор:

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. В чистом поле есть-стоит замок. Господи, благослови дверечки, воротечка, трубечки, окошечка, благосло ви, Господи, весь мой благодатный дом. Округ моего дома каменна гора, железный тын, Иисус Христос, Богородицын замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор против завистников, которые могут вашу семью разрушить

Если к вам в дом заходил человек дурной, завистливый, то сразу после его ухода налейте воду в чашку и перекрестите ее. Затем рукой плесните этой водой себе в лицо, выпейте три глотка, немного за порог вылейте, входной дверью хлопните как можно сильнее и скажите:

Чтоб все зло от дома и от моих родных отнесло.

Умывание от морщин и преждевременного старения

Умывайтесь по утру проточной водой и приговаривайте: Как вода стенёт, так и дурной глаз бежит.

Заговор, если мужчины (женщины) не обращают на вас внимания

Если представители противоположного пола не обращают на вас внимания, вам следует поступить так: когда будете дома в одиночестве, хорошенько вымойте руки, перекреститесь и скажите слова заговора:

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми и из двора воротами. Выйду в чистое поле, на восточную сторону. В чистом поле стоит церковь. В церкви есть Пресвятая Мать Божья Богородица с истинным Христом на престоле, со святой водой, с шелковой кистью. Так бы у рабы Божьей (имя) порчи, урочи, прит чи, прикосы святой водой смывало, шелковой кистью сметало, относило бы в океан-море, где нет земли – там бы им место. Аминь.

Заговор женский на мужское внимание

Встану раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротьми. Выйду раба Божья (имя) на широкий свет, на широку улочку, поклонюсь и попрошу Пресвяту Богородицу, чтобы сняла с рабы Божьей (имя) думы и призоры на утренней заре и на вечерней.

Заговор надо читать два раза в день, на восходе и на закате солнца. И лучше всего делать это на улице или хотя бы на балконе.

Заговор от страха перед общением

А этот заговор произносят перед сном, уже лежа в постели:

Лягу я, раба Божья, благословясь, встану, перекрестясь, выйду я в чистое поле. Встану на сток (восток) лицом, на запад – хребтом, помо люсь и поклонюсь в восточную сторону. Из-под восточной стороны идут три Божьи матери Марии. Первая Божья Матерь Мария идет со своею святой водой. Вторая Божья Матерь Мария идет со своею святою пеле ною. Третья Божья Матерь Мария идет со своею святой святыней, Де мьяном и ладаном. Я помолюсь и поклонюсь той Божьей Матери: ты, Божья Матерь Мария, напой раба Божьего (имя) святой водой – от притща, от прикоста, от людского переговора, от всей худой думы отцовой, материной. Вторая Божья Матерь Мария, нат ри своей святою пеленою – от притща, от прикоста, от людского переговора, ото всей худой думы отцовой и матери ной. Третья Божья Матерь Мария, накади раба Божья (имя) своей святой святыней, Демьяном и ладаном – от притща, от прикоста, от людского переговора, ото всей худой думы отцовой, мате риной. Во веки веков. Аминь.

Заговор от тоски из-за неразделенной любви

Этот заговор должна читать близкая родственница тоскующей: мать, бабушка или старшая сестра.
Надо принести речной воды и добавить ее в обычную воду при стирке. В этой воде следует прополоскать белье той женщины, которая страдает от тоски, со словами:

Я мыла, полоскала: вода-водица, морская царица, смой, сполощи трава шелкова луга зеленого. Я мыла, полоскала: так же смой, сполощи с раба Божьего (имя) – унеси тоску и кручину в морскую пучину.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу