Divider

Заговоры на деньги

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Заговор чтобы деньги водились

Принесите в дом немного мха, положите его на чердак и произнесите заговор:

&quot- Как Мать-Земля этот мох народила,
так и в этом доме деньги народятся,
никогда не иссякнут, никогда не измельчатся. &quot-

Можно также спрятать мох в том помещении, где вы ведете свои дела. В этом случае ваш заговор должен звучать так:

&quot- Как мох в любом месте растет и цветет,
так и для меня на любом месте прибыль будет. &quot-


Возврат долгов

Обмотайте красную свечу черной ниткой так, чтобы нить окружила свечу девять раз. Подожгите фитиль и произносите:

&quot- Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон,
фаит уэда саки лай кон.
Фат лиман (имя, отчество должника)
кад хибан (имя, отчество),
дадх гидан (имя, отчество)!
Лэт маин, маин гэт! Лэт сида, сида гэт!
Лэт вируда, вируда гэт! &quot-

Затем снимите нитку со свечи и обмотайте ее вокруг ручки входной двери дома, где живет ваш дол­жник, с тем тайным умыслом, чтобы к этой нитке он прикоснулся.

Вы можете сделать иначе. Посолите хлеб так, чтобы его нельзя было есть. Подбросьте этот хлеб в дом вашего должника и произнесите:

&quot- Как солен этот хлеб,
так же будет солена
и вся еда раба (имя).
Водой ему не отпиться,
в мыслях о должном не забыться,
все, что у меня занял, скорей возвратится. &quot-


Есть еще один способ. Зажгите белую свечу. Возьмите в руки острый нож и аккуратно разрежьте горящую свечу пополам. Зажгите эту вторую свечу от пламени первой. Дайте свечам немного погореть, затем держите первую свечу над пламенем второй. Когда нижний конец первой свечи начнет плавиться, опустите его на вторую свечу, тем самым вновь объединив свечу и придав ей первоначальную длину. В этот момент произнесите:

&quot- Как разъединенное к целому возвратилось,
так мои деньги ко мне возвратятся. &quot-

Задуйте свечу и спрячьте ее вблизи дома (или в самом доме) того человека, кто занял у вас давно и возвратись забывает.




Заговор денег

Чтобы иметь удачу во всех денежных предприятиях, напишите на восковой бумаге тайные слова: «Swado+arcas+asmzedo+zo+agel+Fas». Заверните в эту бумагу медную монету и после полуночи отне­сите ее на пересечение двух пеших дорог. Закопайте ее на по л-локтя в землю. Встаньте там, где закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите заговор:


&quot- Сколько с этой стороны перекрест пройдет,
всяк удачу принесет. &quot-

Повернитесь в полный оборот и скажите:

&quot- Сколько с этого пути сход перешагнет,
каждый прибыль принесет. &quot-

Повернитесь вполоборота влево и скажите по направлению к третьей дороге:

&quot- Через этот крест от сей стороны всяк убыток унеси. &quot-

Снова сделайте полный оборот и произнесите:

&quot- Через этот ход все слова в оборот. &quot-


Идите после этого домой не оглядываясь, ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Ровно через сутки снова идите на перекресток, выкопайте монету и имейте ее всегда при себе, когда будете зани­маться денежными делами.


Предновогоднее колдовство


Чтобы не испытывать затруднений в денежных средствах в наступающем году, нужно вложить в конверт несколько бумажных купюр и послать его по почте самому себе так, чтобы получить это денежное письмо уже в новом году. Распечатывая конверт, произнесите такой заговор:


&quot- С этого дня , с этого часа,
приходить им и приумножаться. &quot-

Не третье эти деньги и храните их весь год в качестве талисмана.



«Виденье денег»


Смажьте какое-нибудь серебряное украшение или монету сандаловым или бергамотовым маслом. Каждое утро, перед тем как идти по своим делам зажмите серебро в правом кулаке и представляйте, как финансовые потоки устремляются в вашу сторону. Кроме этого, прикладывайте ваш талисман ко лбу между бровей, чтобы развивать свое понимание и виденье в области материальных накоплений и деловых связей. Вместе с этим вы можете произносите простые, но очень сильные слова:


&quot- Я вижу деньги, деньги видят меня.&quot-


Очень важно, чтобы к этой монете никто кроме вас не прикасался, иначе результата не видать.




Заговор для удачи и денег



Если в какой-либо день вам особенно нужна удача в делах торговли и бизнеса, то напишите на восковой бумаге тайные слова «ZAM XAUM ABE LAKS» и положите записку под стельку левого башмака и произнесите обозначенную на бумаге магическую формулу:


&quot- Зам хсаум абе лакс&quot-


Ведя переговоры, заключая контракты и сделки, старайтесь время от времени переносить центр тяжести тела на левую ногу, если вы говорите стоя, или более плотно прижимайте ступню левой ноги к полу, если вы ведете дела сидя за столом переговоров.



Заговор от разорения



Для защиты от банкротства и разорения насыпьте в керамический кувшин люцерну или пшеницу и произнесите:


&quot- Как полон этот сосуд, так и мои карманы полны будут. &quot-


Поставьте кувшин в самом укромном углу своего дома или офиса, чтобы никто не смог его разбить или опрокинуть.



Лунное серебро


В ночь полнолуния налейте в черную глубокую тарелку чистую родниковую воду и бросьте в нее серебряную монету. Поставьте тарелку так, чтобы Луна светила на воду и создавала над ней блики. Держите руки над тарелкой и медленно перемещайте ладони над водой – символически собирайте лунное серебро. Почувствуйте, как лунные блики касаются ваших ладоней, запомните все ощущения этого прекрасного прикосновения. Закончив ритуал, вылейте всю воду на землю, монету оботрите и носите ее всегда с собой. Одного этого будет достаточно, чтобы притянуть к вам новые материальные блага. Но для того, чтобы ваш достаток приумножился многократно, представляйте ощущения, которые были вынесены вами из ритуала в то время, когда занимаетесь делами, заклю­чаете контракты или находитесь в поиске нового доходного места.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Заговор что бы деньги водились..

Я так предполагаю кухня, подайдёт?

Благодарю за полезные, и простые в исполнении обряды(ритуалы).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Если вы ведете свои дела на кухне, то подойдет и она.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Я имела ввиду - дела &quot-домашние&quot-..но прочтя внимательно, поняла что ошиблась с задаваемым вопросом!
Прошу меня извинить и Благодарю за ответ!
С Уважением
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Помощник в делах


В бизнесе помогает дух, его имя &quot-Деловой&quot-. Чтобы всегда быть с ним в ладу, чтобы он вас постоянно поддерживал, помогал, защищал, возьмите в руки, ну, например, вашу денежную чековую книжку, сберкнижку или печать, штамп и произнесите три слова магического заклинания:

ГОА- ХОА - ТОА!

Поставьте на свой рабочий стол рюмку с коньяком и кусочек шоколада от новой шоколадной плитки.Это будет угощением &quot-Деловому&quot-. Затем обязательно нужно выучить на память заговор:

Я (ваше имя), зову &quot-Делового&quot- и его беспокою! Помоги, &quot-Деловой&quot-, поведи за собой! Тебе деньги - и мне деньги! Тебе теплый дом, а мне сундук с добром! &quot-Деловой&quot-! &quot-Деловой&quot-! &quot-Деловой&quot-! Мы тебя любила, тебя не обидим, и ты нас не обижай, из беды выручай, нам дорогу освещай в помощи не отказывай! Низко тебе кланяюсь и искренне благодарю тебя! Спасибо!

Эго заклинание прочитать наизусть 3 раза и трижды повторить: Пусть будет так!
 

Анжела

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Елена пишет:Помощник в делах


В бизнесе помогает дух, его имя &quot-Деловой&quot-. Чтобы всегда быть с ним в ладу, чтобы он вас постоянно поддерживал, помогал, защищал, возьмите в руки, ну, например, вашу денежную чековую книжку, сберкнижку или печать, штамп и произнесите три слова магического заклинания:

ГОА- ХОА - ТОА!

Поставьте на свой рабочий стол рюмку с коньяком и кусочек шоколада от новой шоколадной плитки.Это будет угощением &quot-Деловому&quot-. Затем обязательно нужно выучить на память заговор:

Я (ваше имя), зову &quot-Делового&quot- и его беспокою! Помоги, &quot-Деловой&quot-, поведи за собой! Тебе деньги - и мне деньги! Тебе теплый дом, а мне сундук с добром! &quot-Деловой&quot-! &quot-Деловой&quot-! &quot-Деловой&quot-! Мы тебя любила, тебя не обидим, и ты нас не обижай, из беды выручай, нам дорогу освещай в помощи не отказывай! Низко тебе кланяюсь и искренне благодарю тебя! Спасибо!

Эго заклинание прочитать наизусть 3 раза и трижды повторить: Пусть будет так!

Это заговор от Степановой.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Объясните пожалуйста кто знает, что представляет собой восковая бумага? Можно ли сделать самой?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
IOV написал(а):
Тата1976
Пробовали пользоваться гуглом и искать ответы самостоятельно, прежде чем задавать такие вопросы?
Восковая бумага — бумага или материя, пропитанная воском, стеарином, парафином и т.п.

Пробовала, гугл выдает пару сайтов с наборами разноцветной восковой бумаги, в канцелярских товарах, ее и нужно использовать?
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на первый солнечный луч на богатство

Раба Божья (имярек), спать ложусь – благословлюсь. Встану с зарей, умоюся росой, утрусь престольной пеленой. Выйду из дверей в двери, со двора за ворота, на семь дорог, на восьмой перекресток. Гляну на восточну сторону, на восточной стороне солнце встает, светит-сияет, греет-припекает. Светит на реки, на болота, на черные грязи. На что солнце взглянет – то золотым станет. Солнце, солнце! Взгляни на меня, рабу Божью (имярек), озолоти, раззолоти, вызолоти! Чтобы я в золоте ходила, на золоте ела, на золоте спала! Аминь этому слову.
Этот заговор читается на заре, с первыми лучами солнца. Нужно встать под эти лучи, и, поворачиваясь по часовой стрелке, двенадцать раз проговорить заговор.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на майскую зарю (читается мужчинами)

Этот заговор читается в мае, под каким-либо цветущим деревом (вишня, черемуха и т. д.), которое растет при дороге. Надо встать до зари, выйти из дому, чтобы никто не видел, дойти до нужного места, и встать лицом к Востоку. Как только станет светать, нужно читать заговор:
Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из хаты в двери, из дверей в ворота, выйду в чисто поле, на семь дорог. На семидороге едет всадник золотой на коне золотом, с вострым копьем, пресвященным ножом, у него лук золотой, тетива золота, вместо стрел триста зорь золотые. Всадник золотой! У тебя есть сестра золота, именем Золотея. У Бога на небе есть три зарнички, три родные сестрички. Одна приворотиха, другая прилюбиха, третья пригортиха. Приворотиха, приверни, прилюбуха, прилюби, пригортиха, пригорни. Как эти три слова и красные, и приятные, так чтобы так же ясен и приятен был я девице золотой, именем Золотея. Каждым часком, по век веком. Аминь.
Заговор читается несколько раз подряд, до тех пор, пока солнце не покажется полностью из-за горизонта.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на деньги при восходе молодого месяца (читается мужчинами)

Этот заговор нужно читать при восходе молодого месяца, предварительно сотворив молитву «Отче наш». Затем произносить заговор:
Первым разком, полуночным часком, прошу Господа, помоги, Господи, пособи. Добрый вечер, месяц золотой, рожок серебряный, есть у тебя три зари, три родные сестры. Первая Варвара, другая Хархара, а третья Маруся. Они ходили, они просили, они шептали, к рабу Божьему (имярек) девицу Золотицу пригортали. Шепчу-замовляю, девицу-Золотицу пригортаю. Есть на небе дом золотой, у том дому окно золотое, в том окне девица-Золотица живет, ковры золотые ткет. Девица-Золотица! Спусти лестницу золоту, сходи к рабу Божьему (имярек), при нем тебе спанье, при нем тебе гулянье, при нем годованье и век векованье. Аминь.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Заговор на Возврат долгов, № 2
Скажите пожалуйста, что делать со свечей? После прочтения заговора свечу затушить и потом снять нитку, я верно понимаю? А потом? Спасибо за ваш ответ.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое за такие чудесные и в тоже время простые в исполнении заговоры. Забрала в копилочку.

Еще вопрос, заговор на возврат долгов, № 4

Возможно вместо белой свечи использовать церковную восковую? Заранее благодарю.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Елена написал(а):
Помощник в делах


В бизнесе помогает дух, его имя "-Деловой"-. Чтобы всегда быть с ним в ладу, чтобы он вас постоянно поддерживал, помогал, защищал, возьмите в руки, ну, например, вашу денежную чековую книжку, сберкнижку или печать, штамп и произнесите три слова магического заклинания:

ГОА- ХОА - ТОА!

Поставьте на свой рабочий стол рюмку с коньяком и кусочек шоколада от новой шоколадной плитки.Это будет угощением "-Деловому"-. Затем обязательно нужно выучить на память заговор:

Я (ваше имя), зову "-Делового"- и его беспокою! Помоги, "-Деловой"-, поведи за собой! Тебе деньги - и мне деньги! Тебе теплый дом, а мне сундук с добром! "-Деловой"-! "-Деловой"-! "-Деловой"-! Мы тебя любила, тебя не обидим, и ты нас не обижай, из беды выручай, нам дорогу освещай в помощи не отказывай! Низко тебе кланяюсь и искренне благодарю тебя! Спасибо!

Эго заклинание прочитать наизусть 3 раза и трижды повторить: Пусть будет так!

Спасибо большое за интересный ритуал.
У меня несколько вопросов, как надолго оставить коньяк и шоколад и куда его потом девать? И как часто нужно его проводить? Заранее благодарю за ответ.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
sunnyflower написал(а):
Спасибо большое за интересный ритуал.
У меня несколько вопросов, как надолго оставить коньяк и шоколад и куда его потом девать? И как часто нужно его проводить? Заранее благодарю за ответ.

ритуал сомнительный sunnyflower. похож из симорон. может служить как обряд подношения для денежного эгрегора. ищите старые проверенные заговоры на достаток и прибыль. новоделом не пользуйтесь.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Alita, спасибо Вам большое за совет. Я пока новичок в этом деле. Пожалуй с этим ритуалом повременю. Еще раз спасибо.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Alita, этот метод давал и Магистр IPSISIMUS в МК


sunnyflower , если новичок, то точно с духами стоит повременить)) ..можно начать с домового
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Бастет, спасибо за Ваш совет, так и сделаю. Я с домовым уже немного общаюсь и похоже мы ладим.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Бастет написал(а):
Alita, этот метод давал и Магистр IPSISIMUS в МК


sunnyflower , если новичок, то точно с духами стоит повременить)) ..можно начать с домового

Бастет, это не работа с духами. обрядовую часть смотрите. то что метод может быть рабочим как симорон. это не отменяет данной мною рекомендации выше для участника.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу