Divider

Отвадить дух умершего супруга или поклонника

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Ситуация, когда умершие мужья(жены) или поклонники, не дают своим оставшимся в живых возлюбленным покоя, встречается не так уж редко. Именно поэтому довольно опасны спиритические сеансы с бывшими возлюбленными. Если умерший любимый не дает покоя, делают так. Заказывают упокойную службу на его имя, едут на кладбище, на его могиле оставляют помин, читают:"Пришла на мертвый порог, стою у твоих ног. Тебе(имя), здесь лежать,душе твоей спать,сердцу не болеть,ни дум,ни страданий,ни любовных переживаний не иметь,за мной не ходить,не следить,не любить. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." Домой другой дорогой, ни с кем не говорить,не оглядываться. 3 дня из дому ничего не давать. 40 дней ходить в церковь и ставить ему за упокой. В эти 40 дней воздержаться от свиданий с нынешними поклонниками.
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
а если нет возможности посетить могилу бывшего мужа(увезли прах за 1000 км его родственники)на родину ,он беспокоит женщину? подскажите метод пожалуйста? сложная ситуация у человека дело дошло до попытки суицида
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
анастасия76, нужно три дня подряд ходить в церковь и в ней ставить свечу за заблудшую душу перед любым образом ( Вы сами почувствуете перед каким). Мысленно, перед ним произнесите:

"Господи, спаси и помилуй заблудшую душу (думая о том покойном) Аминь".
Перекреститеcь столько раз, сколько посчитаете нужным.

Самое главное, что в церкви надо ставить свечу, которая пролежала у вас дома, хотя бы ночь, за любой домашней иконой
 

LAMIA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас Уважаемая Камелия. Прошу Вас подсказать, что делать в том случае, если жена не может сама прочитать заклинание перед могилой умершего 4 ГОДА НАЗАД) МУЖА. а ВЫХОДИТЬ НА СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС С НИМ Я НЕ ХОЧУ.. я УЖЕ БОЛЬШЕ 9 ЛЕТ РАБОТАЮ, НО С БОЛЕЕ СЛОЖНЫМИ ЗАКЛИНАНИЯМИ... Всегда все получается отлично, кроме того, что за мной уходят еще несколько духов... Им всем нужна помощь... Я соблюдаю все меры защиты, но это не помогает.. Для меня они практически безопасны...но гостей и членов моей семьи время от времени трогают... Заранее благодарна...Мир дому Вашему...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу