Divider

Бессмертная искра божественности

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Никогда не забывайте, что причина вашего Бытия заключается в том, чтобы стать СоТворцом, и что Наш БОГ — ОТЕЦ — МАТЬ является той Силой, которая Даёт Жизнь для Вашего Существования!

Вы должны отказаться от прямолинейной концепции линейного времени, за счёт чего ваш выбор ограничен и находится под влиянием прошлого.

Мастер функционирует в пределах «Закона Круга», концепции “Петли Бесконечности” (цифра “8” в горизонтальном положении).

Петля Бесконечности, которая непрерывно струится перед вами, наполнена Божественным потенциалом. Петли Бесконечности вокруг вас, в вашем персональном “Колесе Создателя,” должны содержать мыслеформы гармоничных частот, чтобы поддерживать ваше видение. Вы можете быть уверены, что ваши желания будут манифестироваться совершенным образом и в исключительно подходящее время, если вы будете оставаться сконцентрированными в своём Священном Сердце и будете сохранять чистоту и чёткость мысли и действия.

Помните! Человеческий ДУХ невозможно победить, так как Он состоит из БОЖЕСТВЕННОГО Вещества и поэтому неразрушим!

Искра Божественности, которой выделен каждый из вас, — бессмертна и вечна!

Мир, в котором вы живёте в данное время, не является отражением того мира, который планировался для вас. Внутри вашей ДНК находятся эфирные капсулы времени, которые содержат в себе Память Сути всех ваших прошлых жизненных периодов.

Вы разделялись, сепарировались и преломлялись тысячи раз! Однако, у вас есть клетки памяти вашей Божественности, ожидающие, чтобы к этой памяти был найден доступ и быть инкорпорированной в ваше Существо.

Эти клетки памяти являются строительными блоками вашего Светового Тела- Тела Света. Настало время настроиться на сознание вашего Телесного Элементала- вы должны уделить время интроспекции, самонаблюдению, чтобы развить духовную спиритуальную чувствительность.

Вы должны взять себе за правило, — постоянно контролировать и направлять СОСТОЯНИЕ вашего РАЗУМА, по мере того, как вы двигаетесь всё глубже и глубже в процесс Вознесения и расширения своей Сознательной Осознанности.

Постепенно значительная часть вашей памяти прошлых событий начнёт увядать, когда вы будете выходить из сферы инстинктивного разума переходя в сферу Высшего Разума.

Со временем Человечество стало чувствосознательным вместо того, чтобы быть Богосознательным и таким образом постепенно утрачивая возможность к Самовыражению.

Вдохновение и руководство со стороны Высшего «Я» и Души постепенно заменялись подталкиванием, подстрекательством тела, одержимого деланием эго. По мере того, как Человечество увязло в иллюзорной сфере мысли Коллективного Сознания, изначальная первородная мысль стала чем-то из прошлого. Ваши убеждения — верования и концепции — понятия Истины, утратив свою гибкость, стали жёсткими, структурными и, зачастую, искажёнными.

Постепенно утрачивая связь со своим внутренним руководством, вы начали фокусироваться на внешнем мире форм, и становиться, главным образом, “реактором ”(реагирующим на воздействия), чем “инициатором-посвящённым.”

Те, кто функционируют внутри, в пределах частоты окружающей среды искажённых Третьего и Четвёртого измерений, полагаются на свои подсознательные и сознательные разумы, чтобы заложить на хранение Информацию — Знания.

Некоторые лучше, другие хуже удерживают, сохраняют и восстанавливают информацию, однако, чаще всего она безрезультатна или искажена.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Помните! Знание должно быть интегрировано и применено надлежащим, эффективным образом для того, чтобы вы его сохранили и превратили в Мудрость!

Чакры — Центры Подсознательного Разума.

Изначально эти центры работали в совершенной гармонии, однако, со временем спектр дуальности постепенно становился сильнее, становясь всё более и более превалирующим, и ваши образцы вибраций стали более искажёнными, несогласованными.

Когда Чакровая Система сбалансирована и гармонизирована, силовые центры Чакр, вместо того, чтобы соперничать друг с другом за превосходство, начинают работать в унисон на Наивысшее Благо для своего хозяина.

Когда вы существуете в первых четырёх уровнях внутри головного мога, вы находитесь в Заземлённом состоянии сознания. Вы фокусируетесь на «себе», своих личных интересах и телесных сенсациях пяти внешних чувств: зрения, слуха, обоняния, вкусовых ощущений и чувство-ощущениях. Это — сфера тела одержимого желаниями эго и личного «я», так как значительная часть Сознания вашей ДУШИ отведена в вашу Восьмую Чакру — Звезды Души - , которая находится приблизительно на высоте 20 — 25 см выше макушки вашей головы. При этом присутствует сильное внутреннее желание фокусироваться на других и окружающем мире с преобладанием самодовлеющего мнения.

Чтобы произвести изменение, вы должны сознательно выбрать позитивную альтернативу, противопоставив её негативной. Вы должны усердно и прилежно стремиться высвободить и очистить старые, поражённые мыслеформы, которые удерживают вас в оковах ограниченности. Многие из вас совершили огромный прогресс в процессе балансирования или очищения несовершенств внутри своего Аурического Поля.

Просто необходимо, чтобы вы очищали деструктивные искажённые образцы мыслей прошлого, и таким образом смогли создать Новую, дающую большие возможности Светокопию Будущего.

Во время вашего вечернего просмотра прожитого дня, вообразите позитивную альтернативу негативным ситуациям в вашей жизни, а затем фокусируйтесь на этом видении.

Канал связи между Душой и головным мозгом через Разум следует держать открытым. Это способствует началу процесса медленной реактивации Шишковидной железы и открытию портала к Священному Разуму, который расположен в задней части головного мозга, ближе к макушке головы.

Постепенно, по мере того, как вы будете прогрессировать, продвигаясь в верхние, уровни Третьего измерения и нижние уровни Четвёртого измерения, начнётся расширение осознанности, чтобы принять в ваш круг других, — тех, кто соотвествуют вашей адаптированной сфере мышления и бытия.

Ваше принятие и Любовь к другим обладает условиями, ибо ваши личные запросы и желания всё ещё преобладают. Однако, ваша квота Любви и Сострадания начинает расширяться, чтобы включить в круг избранных тех, кто комфортно вписывается в рамки вашей картины реальности.

Вы начинаете прислушиваться к тихому голосу вашего Сознания или вашего Душевного «Я», однако, вы не всегда следуете его руководству,внимаете его советам. Некоторые из ваших глубоко сидящих привычек становятся оковами и вы начинаете процесс, пытаясь их изменить и высвободить.

Так начинается сражение между эго и Высшим «Я».

Постепенно эго занимает второстепенную позицию, в качестве слуги Души. Ваша личность начинает медленно изменяться, так как эго уже больше не контролирует ваши эмоции и импульсы ваших желаний. При этом постепенно изменяется и ваша точка зрения по отношению к другим и вы начинаете видеть ситуации с более расширенной позиции.

ВОЗНЕСЕНИЕ это — расширение Разума, процесс прохождения от одного состояния Сознания в другое.

Постепенно расширяется ваша Осознанность, включая в себя Всё Человечество, Землю, Солнечную систему и «Высшие Вселенские Законы». Вы уже больше не фокусируетесь на своём “маленьком «я». ” Ваша конечная цель — стать Галакитическим Существом- “гражданином Галактики” и в конечном итоге достичь Вселенского Сознания.

Когда вы достигаете какие-то образцы вибраций Высшего Четвёртого измереня и уровни образцов вибраций на входе в Пятое измерение и поддерживаете их, начинается слияние ДУШИ с гранью вашего Высшего «Я», которое обитает внутри вашей Душевной Звезды — Восьмой Чакры.

Высшее «Я» Души постепенно посылает, спускает вниз в Центр Священного Сердца части Сути своего Высшего «Я». Это, в свою очередь, зажигает Триединое — Трёхлепестковое Пламя (Божественной Любви, Божественной Мудрости, Божественной Силы) внутри вашего Центра Солнечной Силы, который охватывает сердце, тимус — вилочковую железу и область горла.

Когда этот процесс завершится, у вас будут интегрированы аттрибуты, качества и добродетели этой части порции вашего Душевного «Я».

После этого, спустится следующий высший уровень вашего Эфирного Высшего «Я» и поселится с вшей Душевной Звездой, в ожидании Своей очереди слияния с вами. Этот процесс будет повторяться опять и опять, во время которого вы будете сливаться со всё большими и большими фасетами вашего Божественного «Я».

Чем раньше в своей жизни вы начнёте прислушиваться к дружескому подталкиванию своей Души и Высшего «Я», тем легче будет поставить эго и маленькое «я» своей личности на надлежащее место!

«Я» вашей ДУШИ, которое обладает врождённым чувствознанием различать, что “верно” и что “неверно”, будет, если вы обратите на это внимание, становиться всё сильнее и сильнее. А, если вы этого не сделаете, то постепенно Оно замолчит.

По мере того, как расширяется власть и сила влияния ДУШИ, повышается чувствительность и тогда ваши мысли, желания и действия — поступки становятся более очищенными и любящими.

Свет интеллекта, Свет разумности несёт Мудрость и Понимание, ибо этот СВЕТ снабжает Ментальную природу топливом, которое способствует вашему пониманию при освоении Мира Формы.

Знайте, что, когда вы стремитесь вернуться к центру, ПРОЩЕНИЕ не что иное, как высвобождение или решение несбалансированных образцов частот, которые вы создали между собой и другими. Прощение означает освобождение себя от негативных эмоций, чтобы таким образом вы могли продолжать получать Адамантные Частицы Божественного СВЕТА.

Помните! Чистая Суть Создателя, которую вы притягиваете в своё Священное Сердце, должна быть зажжена — активирована через Частоты Безусловной ЛЮБВИ.

Две тысячи лет “Века Рыб” находились под управлением Эмоциональной Природы и Астрального Плана Четвёртого Измерения.

Следующие 2. 000 лет “Века Водолея” будут фокусироваться на Науку Духовности и Ментальную Природу, так как Человечество медленно продвигается к приобщению к высшим уровням Четвёртого измерения и заниженных частот среднего уровня Пятого измерения.

Вместе с вами, Звёздное Семя, идущими впереди, Человечество постепенно приспособится к новой Расширенной Самоосознанности, которая станет общепризнанной нормой.

Претендент — искатель — аспирант на Тропе Вознесения должен пересечь подпланы Астрального Плана, взять контроль над Эмоциональным Астральным Телом и низшей природой, таким образом балансируя три нижних чакровых центра, и начать активировать Священный Огонь Кундалини, заложенный в Корневой Чакре.

В будущем также будет нормальным жить внутри Ауры Мастера, Выдающегося Существа СВЕТА или, редких случаях, в Ауре Архангела... Вы, искатели — претенденты на Тропе, строите мост между Мирами Духа и Материи.

Если вы собираетесь вступить в ряды Мастеров, вы должны быть прилежными в вашем поиске Истины, а также обладать интенсивным желанием и готовностью СЛУЖИТЬ!

Сейчас вы находитесь в процессе приспосабливания к высшим частотам Электромагнитных потоков Света.

Сама ДУША подбадривает и вдохновляет вас осознать «Вселенские Законы», чтобы таким образом вы могли сполна воспользоваться вашими БОГОМ данными творческими способностями.

Все фасеты Манифестации начинаются внутри и любая концепция или абстрактная идея, которой предстоит родиться, должна пройти стадию инкубации прежде, чем она может стать реальностью в Мире Формы.

Вы должны вернуть себе личную власть — силу, которую вы отдали другим. А также, сознательно высвободить те энергии, которые некто вложил в ваше Аурическое Поле или прикрепил к вашему Солнечному Сплетению- это — первоочередная фаза возвращения к процессу баланса и гармонии, которые необходимы для того, чтобы ещё раз стать Мастером Своего «Я».

Тропа Высшего Сознания в конечном итоге приведёт вас к непосредственному ощущению — испытанию своего БОЖЬЕГО «Я», Я ЕСМЬ Присутствия, а также Великолепия и Могущества ТВОРЦА — СОЗДАТЕЛЯ в ЕГО многочисленных формах.

Позвольте Нам дать вам несколько мыслей для размышления до нашей следующей встречи.
СВЕТ ЧАСТОТ ЗНАНИЯ СТАНОВИТСЯ СВЕТОМ МУДРОСТИ: ЗНАНИЕ + СВЕТ ЛИЧНОСТИ + МУДРОСТЬ = СВЕТОМ ДУШИ
ИНТУИЦИЯ — СЕРДЕЧНЫЙ СВЕТ
Вы можете отрицать ИСТОЧНИК ВСЕГО, но Наши БОГ — Отец — Мать и Всевышний СОЗДАТЕЛЬ Никогда НЕ Откажутся от Вас!
Помните! Просто от того, что вы верите, что нечто является Истиной, ваше убеждение не превратится в Истину!
Ваше “одиночество” — сплошная иллюзия! Обратитесь во внутрь и вы найдёте любящую, дружескую поддержку, которую вы ищете.
Чрезвычайно важно, чтобы вы оставались под надёжной защитой Золотисто-белой Сферы БОЖЬЕГО СВЕТА, где вам обеспечена безопасность, вдохновение и руководство.
Вы смягчаете своё Дыхание Энергией вашего Намерения. Ваше Священное Дыхание Намерения добавляют топлива вашим Видениям.
Человеческий ДУХ Нельзя победить, ибо Он состоит из “БОЖЬЕГО СВЕТА” и поэтому Неуничтожаем!
Вы должны построить свой собственный Центр СВЕТА, чтобы требовать свой Солнечный корабль. Триада Солнечного корабля: Блеск Вашей Алмазной Сердцевины БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ + Свет Вашей ДУШИ и Сияние Вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА создают Сияние Вашего Аурического Поля СВЕТА.

Мы подчёркиваем опять, что существует огромная необходимость в тренировке преданных МИРОВЫХ СЕРВЕРОВ! (центров, распределяющих свет прим. ред)

Сейчас “Посвящение” является “групповым событием”, а не “индивидуальным” достижением! Когда стремитесь к Самомастерству, вы должны быть готовыми каким-то образом помогать тем, кто тоже находится на Тропе, следуя за вами и таким образом, когда вы поднимаетесь, всё Человечество тоже должно подняться!

ДУША обладает естественной склонностью к Групповому Сознанию. Это ваша ДУША ищет воссоединения, а не личность!

Мои Храбрецы, будьте уверены, что ваш главный фокус на данной стадии Жизни это то, что вы желаете испытать и накопить опыт во время грядущих Мировых Изменений и, происходящего сейчас драматического расширения СОЗНАНИЯ.

Будьте внимательны и осознавайте каждый момент, чтобы таким образом ваш фокус был чётким и целеустремлённым, ибо Вы, мысль за мыслью, Создаёте Свой Новый Мир Завтрашнего Дня!



Ронна Герман
 

fant

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
любопытно....
Вы сами, Chat Noir, вникли в выложенную статью? или только дисциплинированно скопировали?

Цитата:Помните! Человеческий ДУХ невозможно победить, так как Он состоит из БОЖЕСТВЕННОГО Вещества и поэтому неразрушим!
человеческий Дух можно сломать. и подчинить.
разве это не победа?
 

fant

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:«Я» вашей ДУШИ, которое обладает врождённым чувствознанием различать, что “верно” и что “неверно”, будет, если вы обратите на это внимание, становиться всё сильнее и сильнее. А, если вы этого не сделаете, то постепенно Оно замолчит.

ага... сущи, которые нашептывают порой "внутреним голосом" нужный им расклад, будут безмерно рады, что их называют " "Я" вашей души" ))))


так много текста (((, чтоб сказать короткое:
Цитата:Помните! Просто от того, что вы верите, что нечто является Истиной, ваше убеждение не превратится в Истину!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
fant,я всегда выкладываю лишь то что что сама делала или поняла.
у каждого человека свое видение мира,своя форма суждений и оценок.

я не собираюсь вас ни в чем разубеждать или говорить что вы неправы.
я полностью согласна с автором статьи,Дух человека сломить нельзя!можно подчинить на некоторое время,но в глубине души он все равно будет пытаться выйти из под вашего влияния.

научитесь уважать чужое мнение и не пытайтесь мне навязывать своего.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:
я полностью согласна с автором статьи,Дух человека сломить нельзя!можно подчинить на некоторое время,но в глубине души он все равно будет пытаться выйти из под вашего влияния.
.


нельзя сломить никогда.
и тому есть немало примеров из жизни,
даже той же истории.
люди шли на мученическую смерть за свои идеи.
потому что смерть-иллюзия небытия,
а дух знает истину вечного существования...
 

fant

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Chat Noir пишет:
я полностью согласна с автором статьи,Дух человека сломить нельзя!можно подчинить на некоторое время,но в глубине души он все равно будет пытаться выйти из под вашего влияния.
.


нельзя сломить никогда.
и тому есть немало примеров из жизни,
даже той же истории.
люди шли на мученическую смерть за свои идеи.
потому что смерть-иллюзия небытия,
а дух знает истину вечного существования...


Сузи... Ваше безкомпромисное "никогда" вызывает восторг )))
можно. именно сломить Дух противника - ярчайший пример победы над ним.

примеры из жизни на мученически-героические смерти\подвиги - это примеры отработки своего Опыта. к работе на подчинение Духа отношение -нулевое. Если первый на уровне физа-астрала... второй - исключительно уровнем выше ментала

Цитата:можно подчинить на некоторое время,но в глубине души он все равно будет пытаться выйти из под вашего влияния.


)))) слушать вас, что я неправа???? )))) увольте! )))) меня замучают животные колики до смерти )))
прочтите, плиз, цитату вашу....
тело.душа.дух.
если Дух сломлен какая ему разница чем там возмущается Душа???
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув. fant ! вам замечание !
во первых проявляйте терпение и
уважение к мнению других форумчан !
во вторых ники форумчан не изменяйте , как есть так
и необходимо писать !
если вы продолжите в том же духе - будет Бан !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу