Divider

Голос из пустоты

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
«Мне тогда было 18 лет. В тот день я пришел из института в три часа дня и решил лечь поспать. Примерно через час я проснулся от жуткой боли в голове, будто какая-то пружина сжималась в затылочной части. Боль была такой, что я решил принять лекарство. Но не смог даже пошевельнуться, мое тело было словно стальное! Любая попытка сделать движение заканчивалась неудачей, я словно утратил контроль над собственным телом и был всего лишь посторонним наблюдателем внутри сосуда!

Вдруг перед моими глазами стал появляться образ или, скорее всего, видение. Оно было расплывчатым, но мне казалось, что я вижу лицо девушки с темными волнистыми средней длины волосами. Все остальные черты лица я не могу четко вспомнить. Первое, что пришло мне в голову, - контакт!

Мысленно рассуждая о том, что со мной произошло, внезапно я услышал еще чей-то голос, звучащий параллельно моему. Я решил замолчать, чтобы проверить, кто говорит - моя «словомешалка» или нечто со стороны. Я замолчал. Через мгновение я услышал голос, доносящийся откуда-то слева и сверху.

Все выглядело так, будто бы мое тело - всего лишь темный цилиндр, в котором звучат два абсолютно не зависящих от него голоса! Насколько я помню, дальше последовал диалог между мною и этим некто. Помню, я спросил: «Ты Бог или нет?» Голос вроде бы уклонился от ответа. Позже до меня дошло, что скорей всего это демон, так как перед глазами стояли красивые образы, которые вдруг менялись на нечто дьявольское и с явно выраженной агрессией, направленной в мою сторону. Через определенное время все это перешло в сон. Также помню, что я испытывал страх после того, как уже проснулся.

Одним словом, это одно из самых интересных событий, произошедших со мной, хотя далеко не все мне удалось запомнить!»
Валерий Огнев,
г. Ростов-на-Дону
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу