Divider

Колдовское состояние сознания

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вообщем-то техника довольно слабая, но новичкам часто не за что бывает зацепиться при занятиях вначале, поэтому эта методика расчитана на них.

Колдовское состояние сознания.



Основной успех любого ритуала состоит в том, чтобы войти в нужное состояние сознания и правильно направить энергию.

Перед тем как проводить любой ритуал, вам необходимо войти в это состояние. Можно это сделать при помощи медитации, но не обязательно. Основная ваша задача почувствовать себя всесильным колуном. Необходимо четко осознавать – то, что вы сделаете, подействует сильно.

Итак, сядьте или лягте так, чтобы вам было удобно. Для начала полностью расслабьтесь. Представьте, как теплая волна проходит по вашему телу и расслабляет его.

Затем нужно активизировать свою внутреннею силу. Вообразите что Сила переполняет вас. Что она переливается у вас в крови. Наполняет голову. Стекает с кончиков пальцев и волос. Когда она полностью заполнит ваше тело и сознание, приступайте к ритуалу.

И помните, уверенность – половина успеха.
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, у кого какие ощущения во время ритуалов? Нужно ощутить лёгкость во всём теле, уметь от него абстрагироваться, как будто бы тела НЕТ.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер! Интересует следующее: после некоторых работ, особенно когда большое желание отомстить, т.е. негативные эмоции, после прочтения заговора возникает ощущение, что что-то забыла или не могу воспроизвести весь текст наизусть, как бы проверить себя, правильно ли произнесла заговор. Чем это можно объяснить?
P.S.При таких всплесках "забывчивости" результат, как правило,всегда бывает ощутимый.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
у меня все просто:2-3 вздоха глубоких -и пошло!!!!!!
описать словами сложно очень....мир есть,но я не в нем!
по телу что-то переливается,оно наполнено силой!
я-уже и не я! бывает,что внутри меня голос говорит текст
(умноженный голос,не мой совсем)
все идет само собой,на волне какой-то!
и никакого бессилия после я не чувствую.
радость может если...
потом обязательно надо "заземлиться".
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
после некоторых ритуалов, особенно когда большое желание отомстить, как у Maria999, бывает такая эфориия, что ходишь и прыгаешь как мячик. невозмодно остановиться.
Уважаемый Магистр разъясните пожалуйста с чем связанно такое явление
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
От себя хочу заметить, что не только новичкам данная техника полезна- практикам она тоже может сослужить опору.

С Уважением.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:у меня все просто:2-3 вздоха глубоких -и пошло!!!!!!
описать словами сложно очень....мир есть,но я не в нем!
по телу что-то переливается,оно наполнено силой!
я-уже и не я! бывает,что внутри меня голос говорит текст
(умноженный голос,не мой совсем)
все идет само собой,на волне какой-то!
и никакого бессилия после я не чувствую.
радость может если...
потом обязательно надо "заземлиться".

У меня тоже такое бывает, кажется будто, когда я произношу заговор или заклинание, внутри говорит другой голос тоже, что и я или мой голос меняется, становиться более сильным, звучным. Как это можно объяснить?
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Да, вы правы, у меня тоже как-будто другой, более сильный голос за меня говорит и мурашки иногда даже бегут по телу! Тут порчу снимала, аж слезы пробивались!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Клеопатра77 пишет:Да, вы правы, у меня тоже как-будто другой, более сильный голос за меня говорит и мурашки иногда даже бегут по телу! Тут порчу снимала, аж слезы пробивались!

согласна, такое бывает-нереальное состояние, но тогда всё ок!
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Состояние за гранью реальности... И правда все получилось:)))
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:после некоторых ритуалов, особенно когда большое желание отомстить, как у Maria999, бывает такая эфориия, что ходишь и прыгаешь как мячик. невозмодно остановиться.


и у меня так бывает почти всегда. эйфория. думаю, это значит, что работа пошла хорошо.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
После ритуалов на перекрёстке-эйфория, хожу, балдею)) До недавнего времени... Последний ритуал делала-напал такой страх!!! Ничего не могла с собой поделать! Охватил настоящий ужас! Раньше прихожу а перекрёсток- как к себе домой, возвращаюсь, чуть ли не вприпрыжку, а последний раз пришла и кажется мне, что кто-то сзади идёт, боюсь, что меня кто-то увидит, кручусь, верчусь, в деревьях ветер громко воет, слова забываю, стала уже по бумажке читать, чтоб делов не натворить... Вообщем досталось мне... Не знаю с чем это связано, может потому, что я с посвящением тяну...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Emili999 пишет:После ритуалов на перекрёстке-эйфория, хожу, балдею)) До недавнего времени... Последний ритуал делала-напал такой страх!!! Ничего не могла с собой поделать! Охватил настоящий ужас! Раньше прихожу а перекрёсток- как к себе домой, возвращаюсь, чуть ли не вприпрыжку, а последний раз пришла и кажется мне, что кто-то сзади идёт, боюсь, что меня кто-то увидит, кручусь, верчусь, в деревьях ветер громко воет, слова забываю, стала уже по бумажке читать, чтоб делов не натворить... Вообщем досталось мне... Не знаю с чем это связано, может потому, что я с посвящением тяну...


бывает сзади и идут и бегут и копытцами цокают и в ладоши хлопают)
сколько у меня седых волосков появилось после перекрестков))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
rozaliya пишет:Emili999 пишет:После ритуалов на перекрёстке-эйфория, хожу, балдею)) До недавнего времени... Последний ритуал делала-напал такой страх!!! Ничего не могла с собой поделать! Охватил настоящий ужас! Раньше прихожу а перекрёсток- как к себе домой, возвращаюсь, чуть ли не вприпрыжку, а последний раз пришла и кажется мне, что кто-то сзади идёт, боюсь, что меня кто-то увидит, кручусь, верчусь, в деревьях ветер громко воет, слова забываю, стала уже по бумажке читать, чтоб делов не натворить... Вообщем досталось мне... Не знаю с чем это связано, может потому, что я с посвящением тяну...


бывает сзади и идут и бегут и копытцами цокают и в ладоши хлопают)
сколько у меня седых волосков появилось после перекрестков))

я что-то ничего здесь веселого, забавного не вижу. прекращаем флуд или веселье продолжится в бане, дня на 3
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Emili999 написал(а):
После ритуалов на перекрёстке-эйфория, хожу, балдею)) До недавнего времени... Последний ритуал делала-напал такой страх!!! Ничего не могла с собой поделать! Охватил настоящий ужас! Раньше прихожу а перекрёсток- как к себе домой, возвращаюсь, чуть ли не вприпрыжку, а последний раз пришла и кажется мне, что кто-то сзади идёт, боюсь, что меня кто-то увидит, кручусь, верчусь, в деревьях ветер громко воет, слова забываю, стала уже по бумажке читать, чтоб делов не натворить... Вообщем досталось мне... Не знаю с чем это связано, может потому, что я с посвящением тяну...
У меня было такое,но не на перекрестке, а на кладбище. И оглянуться нельзя, и дело надо завершать. Отказ не очень-то хотелось читать. Думаю-или Сила обратила внимание и испытывает на стойкость, или что-то неладное с могилой, или дело взял слишком сильное... А может не угодил Тьме, сделав какую-то ошибку в прошлых делах... Но жуть необъяснимая!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Буду пробовать Ваш вариант.
У меня разные состояния при разных ритуалах. Если идут молитвы+заговоры, голос иногда свой не узнаю, текст начинаю читать с ударением на О и слова иногда читаю на старинный манер. Становлюсь как огненная скала.
При ритуалах более серьезных настраиваюсь таким образом: мысленно расширяю ауру больше квартиры, дома, города, страны, планеты, солнечной системы (дальше Крабовидной галактики не пускают :D )
Если наказать кого необходимо, идет замещение "я - не я", эйфория присутствует. С перекрестками бывает так же, хотят на страх пробить, становлюсь прозрачной как дымка и страх сквозь меня проходит, не задерживается, неприятно конечно, но если хоть раз от страха сжаться будет гораздо хуже. С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Х-ммм, интересно.
Я замечала за собой, что при проведении ритуалов, я - не я, меняется голос, уши будто заложены, а я сама полностью отделена от окружающего пространства.
И это не связано со страхом. Страха никогда нет.
После лечения - сильная усталость.
После черномагических работ, обращений к чертям, работ, направленных на рассоры, раздор, отмщение - ненормальная эйфория, хожу вприпрыжку.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Пальмира написал(а):
после некоторых ритуалов, особенно когда большое желание отомстить, как у Maria999, бывает такая эфориия, что ходишь и прыгаешь как мячик. невозмодно остановиться.
Уважаемый Магистр разъясните пожалуйста с чем связанно такое явление

Да простит меня Уважаемый Магистр и администрация что отвечаю за Уважаемого Магистра, но отвечу его же словами
IPSISIMUS написал(а):
Санс-удар представляет собой выброс энергии Эгрегора, идущий через человека и сопровождаеиый волевой установкой, действующей на противника, как программа его (противника) подсознания.
Перед санс-ударом необходимо выйти на эгрегорную медитацию, слиться с эгрегорным полем, установив с ним санс-контакт, при условии полной открытости и самоотверженности.
Следующей ступенью будет установка санс-контакта с противником и генерация в себе безличной ярости к врагу. Затем - следует санс-выброс либо в виде пучка энергии, исходящего из аджны чакры. Санс-энергия должна нести в себе не только программу уничтожения витальной энергетики противника, но и поражать его разум и волю, сделав беспомощным орудием в ваших руках.
После проведения санс-удара, при правильном подсоединению к Эгрегору вы почувствуете наполняющий вас поток сансы, подъем тонуса в теле, даже некоторую эйфорию. Но если вы были слишком напряжены и действовали личностно, такой удар превратится в обесточивающую вас сил, связанную с болезнью органов и мышц, усиливающуюся депрессию из-за замыкания на собственных амбициях и неудовлетворенных желаниях. никогда не следует вступать в борьбу из-за своих эгоистических представлений, необходимо их сначала уничтожить и только достигнув чистоты и самоотверженности, выполнять цели и задачи духовной реализации, уничтожая все препятствия.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас

[ Post made via Android ]
Android.png
 

LisaVixen

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Мск
Благодарю. Интересная техника, буду пробовать. А так - обычно у меня не наблюдается ни эйфории, ничего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу