Divider

Смотрение в другие миры.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Речь здесь пойдет о самом обыкновенном стекляном шаре, полностю прозрачном. Я не стану говорить о всех возможностях шара и то что скажу это будет капля в море возможностей при работе с ним.
Может позже добывлю еще, пока не знаю. В данной беседе речь пойдет о шаре в связи с контактом в другие миры.

Значит так, сгодится может любой прозрачный шар, можно из стекла, можно кристал, кто как хочет, хотя я лично предпочитаю предметы в которых изначально нету своей силы, чтобы все что я сделаю было только как я сделаю. Поэтому я пользуюсь обыкновенным стекляным.
Берем этот шар, первое что надо сделать это настроить его на себя, и зарядить его своей энергетикой, сделать это можно за пару минут через энергетику, или медленно от 3-х до 7-и дней.
Для этого надо носить этот шар с собой везде, чуствовать его, в свободное время доставать, сидеть и просто смотреть на него, вы должны почуствовать контакт с ним, что не только вы на него смотрите, но и он на вас. Вы должна почуствовать что между вами и шаром проходит стабильный энергетический канал. Причем канал должен быть всегда, 24 часа в сутки.

После этого можно переходить уже к самому ритуалу. Он не сложный и получится у любого кто умеет концентрироватся, но не будет работать если не проделана первая часть работы.
Берем спирт, зеркало и наш стекляный шар. Ложим зеркало на стол, наливаем на него спирт, посредине ложим шар , и зажигаем спирт. Теперь осталось задействовать шар, и по той связи что мы имеем усиливаем ее и смотрим на шар. Даем шару команду, и даем команду своему подсознанию тоже команду. И все сделанно! Если все сделали правильно то все будет работать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу